Мобильные выставки детских удерживающих устройств работают в тюменских поликлиниках

7-08-2024, 23:05
Мобильные выставки детских удерживающих устройств работают в тюменских поликлиниках

Мобильные выставки детских удерживающих устройств работают в тюменских поликлиниках

Мобильные выставки детских удерживающих устройств работают в тюменских поликлиниках

Мобильные выставки детских удерживающих устройств работают в тюменских поликлиниках

Мобильные выставки детских удерживающих устройств работают в тюменских поликлиниках

Мобильные выставки детских удерживающих устройств работают в тюменских поликлиниках
Сотрудники Госавтоинспекции и медики организовали демонстрацию детских удерживающих устройств в поликлинике № 17 города Тюмени

Мобильные выставки детских удерживающих устройств работают в тюменских поликлиниках, сообщает ИА "МедиаХот".

Автоинспекторы и медицинские работники организовали выставку в детской поликлинике № 17 города Тюмени. Место выбрано неслучайно - именно в такие учреждения родители привозят своих детей на личном автотранспорте.
Медицинские работники провели со взрослыми участниками мероприятия разъяснительную работу о необходимости применения детских удерживающих устройств в автомобиле и рассказали о том, какие травмы могут быть получены юными пассажирами при нарушении правил их безопасной перевозки.
Сотрудники Госавтоинспекции проинформировали родителей и детей, как правильно выбрать и установить в автомобиле детское автокресло, продемонстрировали различные типы детских удерживающих устройств и подарили юным пассажирам и их родителям тематические памятки, календари и брелоки.
Подобные мероприятия будут постоянно проводиться в регионе, причём не только в детских поликлиниках, но и у детских садов, школ, на парковках торговых центров - везде, где можно встретить родителей, перевозящих детей в личных автомобилях.
документы

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В детских поликлиниках Тюменской области проходят выставки детских автокресел

Сотрудники Госавтоинспекции и медицинские работники организовали выставку детских удерживающих устройств в детской поликлинике Тюмени.

В тюменских поликлиниках открылись консультационные пункты для родителей по правилам перевозки детей-пассажиров

Тюменские автоинспекторы развернули в детских поликлиниках консультационные пункты по правильному выбору и использованию детских удерживающих устройств для родителей юных пациентов

Тренинги «Автокресло-детям!» проходят в тюменских детских поликлиниках

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили родителям о правилах перевозки детей-пассажиров

В Баргузинском районе сотрудники ГИБДД и дружинники напомнили водителям о безопасности детей в автомобиле

Автомобилистов призвали перевозить малышей с использованием детских удерживающих устройств.

Выездные выставки детских удерживающих устройств проходят в торговых центрах Тюмени

Автоинспекторы представляют вниманию посетителей основные виды специальных детских удерживающих устройств 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Тайшете осуждена женщина, убившая своего сожителя

Собранные следственным отделом по городу Тайшету СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местной жительнице.В 

В Черемхово полицейские присоединились к акции «Диктант Победы – 2025»

Накануне на базе школы № 22 города Черемхово сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» приняли участие в Международной исторической акции «Диктант Победы».

«Наследники мужества»: фронтовые хроники семьи Кириченко

Накануне 80-летнего юбилея Великой Победы полиция Иркутской области продолжает цикл материалов о сотрудниках правоохранительных органов - фронтовиках, чьи подвиги навсегда вписаны в историю страны.

Полицейские в Тулуне выясняют обстоятельства падения двухлетнего ребенка из окна квартиры

Вчера в Межмуниципальный отдел МВД России «Тулунский» поступило сообщение из скорой помощи о том, что с травмами в больницу поступил ребенок, который упал из окна, расположенного на 2 этаже.

В Черемхово полицейские рассказали, как защититься от киберпреступников

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» провели профилактические беседы с работниками местного пенсионного фонда и школы № 22.

В Иркутской области общественники приняли участие в школьных мероприятиях, посвященных Дню Победы

В ходе встречи слюдянские ребята исполнили песни и стихи, посвященные Дню Победы, а также провели мастер-классы по созданию броши.