Мобильные выставки детских удерживающих устройств работают в тюменских поликлиниках

7-08-2024, 23:05
Мобильные выставки детских удерживающих устройств работают в тюменских поликлиникахСотрудники Госавтоинспекции и медики организовали демонстрацию детских удерживающих устройств в поликлинике № 17 города Тюмени

Мобильные выставки детских удерживающих устройств работают в тюменских поликлиниках, сообщает ИА "МедиаХот".

Автоинспекторы и медицинские работники организовали выставку в детской поликлинике № 17 города Тюмени. Место выбрано неслучайно - именно в такие учреждения родители привозят своих детей на личном автотранспорте.
Медицинские работники провели со взрослыми участниками мероприятия разъяснительную работу о необходимости применения детских удерживающих устройств в автомобиле и рассказали о том, какие травмы могут быть получены юными пассажирами при нарушении правил их безопасной перевозки.
Сотрудники Госавтоинспекции проинформировали родителей и детей, как правильно выбрать и установить в автомобиле детское автокресло, продемонстрировали различные типы детских удерживающих устройств и подарили юным пассажирам и их родителям тематические памятки, календари и брелоки.
Подобные мероприятия будут постоянно проводиться в регионе, причём не только в детских поликлиниках, но и у детских садов, школ, на парковках торговых центров - везде, где можно встретить родителей, перевозящих детей в личных автомобилях.
документы

Мобильные выставки детских удерживающих устройств работают в тюменских поликлиниках

Мобильные выставки детских удерживающих устройств работают в тюменских поликлиниках

Мобильные выставки детских удерживающих устройств работают в тюменских поликлиниках

Мобильные выставки детских удерживающих устройств работают в тюменских поликлиниках

Мобильные выставки детских удерживающих устройств работают в тюменских поликлиниках

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В детских поликлиниках Тюменской области проходят выставки детских автокресел

Сотрудники Госавтоинспекции и медицинские работники организовали выставку детских удерживающих устройств в детской поликлинике Тюмени.

В тюменских поликлиниках открылись консультационные пункты для родителей по правилам перевозки детей-пассажиров

Тюменские автоинспекторы развернули в детских поликлиниках консультационные пункты по правильному выбору и использованию детских удерживающих устройств для родителей юных пациентов

Тренинги «Автокресло-детям!» проходят в тюменских детских поликлиниках

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили родителям о правилах перевозки детей-пассажиров

В Баргузинском районе сотрудники ГИБДД и дружинники напомнили водителям о безопасности детей в автомобиле

Автомобилистов призвали перевозить малышей с использованием детских удерживающих устройств.

Выездные выставки детских удерживающих устройств проходят в торговых центрах Тюмени

Автоинспекторы представляют вниманию посетителей основные виды специальных детских удерживающих устройств 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.