В Красноярском крае госавтоинспекторы эвакуировали жильцов горящего частного дома и локализовали огонь

11-12-2024, 19:10
В Красноярском крае госавтоинспекторы эвакуировали жильцов горящего частного дома и локализовали огоньВозвращаясь с дежурной смены около 3 часов ночи, полицейские заметили, что из дома, расположенного в селе Богучаны, валят клубы дыма

В Красноярском крае госавтоинспекторы эвакуировали жильцов горящего частного дома и локализовали огонь, сообщает ИА "МедиаХот".

Сотрудники Госавтоинспекции Богучанского района старший лейтенант полиции Сергей Забудский и младший лейтенант полиции Сергей Багаев проявили решительность и профессионализм при спасении людей при пожаре. Возвращаясь с дежурной смены около 3 часов ночи, полицейские заметили, что из дома, расположенного в селе Богучаны, валят клубы дыма.
Подъехав к жилищу, они увидели, что горит кровля 3-квартирного дома. Один из жильцов уже успел спастись самостоятельно. Сообщив о случившемся в дежурную часть и экстренные службы, инспекторы без промедления приступили к эвакуации остальных жильцов.
Из дома вывели троих мужчин, в том числе одного пенсионера, и женщину. После этого инспекторы ДПС начали тушить огонь, не дожидаясь прибытия пожарных. Своими силами им удалось локализовать пламя, а подоспевшие пожарные полностью его ликвидировали.
Благодаря грамотным и решительным действиям полицейских никто из жильцов не пострадал. Руководством отдела полиции решается вопрос о поощрении сотрудников.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Госавтоинспекторы эвакуировали жильцов горящего частного дома в Богучанах и локализовали пламя

1 декабря 2024 года, возвращаясь с дежурной смены около 3 часов ночи, полицейские заметили, что из дома, расположенного по ул. Ленина в селе Богучаны, валят клубы дыма.

В Красноярском крае полицейские эвакуировали многодетную семью во время пожара

В селе Казачинское инспекторы ДПС, участковый и кинолог успели вовремя прийти на помощь.

В Красноярском крае полицейские во время пожара эвакуировали жителей двух частных домовладений

В Дзержинском районе сотрудники ГИБДД во время возгорания эвакуировали нескольких человек.

Иркутские полицейские спасли пять семей из горящего дома

 Инспекторы отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД Управления МВД России по городу Иркутску оперативно эвакуировали из горящего дома десять иркутян, в том числе троих детей. 29 января около 7 часов утра сотрудники дорожной полиции при патрулировании улицы Богдана Хмельницкого областного центра заметили возгорание в многоквартирном деревянном доме. Инспекторы  

В г. Ростове-Великом полицейские спасли людей из горящего дома

В г. Ростове-Великом Ярославской области сотрудники вневедомственной охраны помогли гражданам эвакуироваться из горящего дома. Рискуя жизнью, сотрудник патрульно-постовой службы предотвратил ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём службы занятости населения

Уважаемые работники органов службы занятости населения Иркутской области! Поздравляю с днём образования службы занятости населения России!

В Иркутской области открыта регистрация на центральное мероприятие международной акции «Сад памяти»

Иркутская область традиционно присоединится к международной акции «Сад Памяти» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Старт акции на территории региона запланирован на конец апреля.

Полицейский из города Черемхово встретился с учащимися, чтобы рассказать о реальных угрозах для молодёжи

В рамках акций «Правовой десант» и «Чистое поколение — 2026» начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Исмаил Мамедов встретился с учениками школы № 4.

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Новый завод по производству рапсового масла запустили в Тулуне

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Тулун принял участие в запуске нового завода по производству рапсового масла ООО «Сиб-Агро ОЙЛ». Реализация проекта позволит предприятию войти в тройку лидеров-производителей масложировой продукции в Иркутской области.