Сотрудники Госавтоинспекции Запорожской области поздравили водителей с Днём Конституции, подчеркивая важность этого дня для каждого гражданина нашей страны.
23-12-2024, 21:20
Сотрудники Госавтоинспекции Запорожской области поздравили водителей с Днём Конституции Российской ФедерацииСотрудники Госавтоинспекции Запорожской области поздравили водителей с Днём Конституции, подчеркивая важность этого дня для каждого гражданина нашей страны., сообщает ИА "МедиаХот".
12 декабря-это важная дата для всей России, так как именно в этот день в 1993 году была принята действующая Конституция Российской Федерации. Конституция – основа нашего государства, гарантирующая защиту прав и свобод всех россиян.
Сегодня, в день праздника автоинспекторы Запорожской области поздравили участников дорожного движения с Днем Конституции, а также провели информационные беседы о соблюдении правил дорожного движения, призывая автовладельцев чувствовать свою ответственность не только за собственную безопасность, но и за безопасность окружающих.
Соблюдение закона на дороге является проявлением любви к родной стране и ее основным принципам. Каждый должен помнить, что ответственность за безопасность на дороге — это общая задача всех граждан.
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя и ЮИДовцы провели акцию, приуроченную к Дню Конституции России
Во время патриотической акции юные помощники полиции поздравили участников дорожного движения с Днём Конституции Российской Федерации и вручили им памятки с основными положениями Конституции и правилами дорожного движения
Поздравление с Днём Конституции главного пристава Новосибирской области
Уважаемые коллеги! Примите сердечные поздравления с одним из главных государственных праздников нашей страны — Днём Конституции! Конституция — это основа правовой системы России и именно она определяет содержание других законов. Конституция — это фундамент демократического развития государства. 12 декабря 1993 года был принят основной закон нашего государства, провозгласивший человека
12 декабря - День Конституции РФ
12 декабря 1993 года была принята Конституция РФ, текст которой 25 декабря 1993 года был опубликован в В«Российской газетеВ»
12 декабря - День Конституции Российской Федерации
12 декабря 1993 года была принята Конституция Российской Федерации, полный текст которой был опубликован 25 декабря 1993 года в «Российской газете». С тех пор День Конституции является одним ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.




Добавить комментарий!