Кемеровская Госавтоинспекция поздравила женщин-водителей с Международным женским днем

7-03-2025, 18:15
Кемеровская Госавтоинспекция поздравила женщин-водителей с Международным женским днемКаждая девушка, остановленная автоинспекторами, получала яркий цветок

Кемеровская Госавтоинспекция поздравила женщин-водителей с Международным женским днем, сообщает ИА "МедиаХот".

В честь Международного женского дня сотрудники кемеровской Госавтоинспекции провели праздничное мероприятие «Цветы для автоледи».
С раннего утра инспекторы встречали автомобилисток, поздравляя их с праздником и желая безопасных поездок. Акция получила поддержку от Сергея Мовшева, представителя Общественного совета при УМВД России по городу Кемерово, который также принял участие в поздравлениях.
Каждая девушка, остановленная автоинспекторами, получала яркий цветок — этот жест стал не только приятным сюрпризом для автоледи, но и возможностью для дружеского общения с полицейскими. Женщины с радостью делились своими историями, задавали вопросы о безопасном вождении и получали полезные советы от инспекторов.
По словам Сергея Мовшева, акция «Цветы для автоледи» — это замечательный повод не только поздравить кемеровчанок с праздником, но и напомнить им о важности соблюдения Правил дорожного движения. Он отметил: «В этот весенний день я желаю всем женщинам улыбок, праздничного настроения, счастливого пути и добрых дорог!»
Госавтоинспекция продолжает активно работать над повышением безопасности на дорогах, поддерживая инициативы, направленные на привлечение внимания к вопросам дорожного движения. Праздничные мероприятия подобного рода способствуют улучшению отношений между инспекторами и водителями, а также повышают информированность о важности соблюдения правил, что в итоге способствует созданию более безопасной дорожной среды для всех участников.
документы

Кемеровская Госавтоинспекция поздравила женщин-водителей с Международным женским днем

Кемеровская Госавтоинспекция поздравила женщин-водителей с Международным женским днем

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Богучанах сотрудники Госавтоинспекции и общественники провели акцию «Цветы для автоледи»

Сотрудники полиции и представители Общественного совета подготовили специальные открытки, в которых содержались поздравления с Международным женским днем и напоминания о соблюдении Правил дорожного движения.

«8 марта - В каждый Дом»: Красноярские инспекторы ДПС поздравили автомобилисток с Международным женским днем

Автополицейские краевого центра поздравили женщин-водителей с Международным женским днем и напомнили о правилах дорожного движения.

«Цветы для автоледи»: Инспекторы ГИБДД поздравили прекрасных дам-водителей с наступающим праздником

Инспекторы отдела ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» совместно с представителями «Авторадио» поздравили девушек-водителей с наступающим Международным женским днем.

В Сузунском районе сотрудники Госавтоинспекции провели праздничную акцию «Цветы для автоледи»

Автоинспекторы поздравили женщин с Международным женским днем.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...

В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова

Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.

В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников

В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.

Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками

Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.

В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества

Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.