Кемеровская Госавтоинспекция поздравила женщин-водителей с Международным женским днем
7-03-2025, 18:15
Каждая девушка, остановленная автоинспекторами, получала яркий цветокКемеровская Госавтоинспекция поздравила женщин-водителей с Международным женским днем, сообщает ИА "МедиаХот".
В честь Международного женского дня сотрудники кемеровской Госавтоинспекции провели праздничное мероприятие «Цветы для автоледи».
С раннего утра инспекторы встречали автомобилисток, поздравляя их с праздником и желая безопасных поездок. Акция получила поддержку от Сергея Мовшева, представителя Общественного совета при УМВД России по городу Кемерово, который также принял участие в поздравлениях.
Каждая девушка, остановленная автоинспекторами, получала яркий цветок — этот жест стал не только приятным сюрпризом для автоледи, но и возможностью для дружеского общения с полицейскими. Женщины с радостью делились своими историями, задавали вопросы о безопасном вождении и получали полезные советы от инспекторов.
По словам Сергея Мовшева, акция «Цветы для автоледи» — это замечательный повод не только поздравить кемеровчанок с праздником, но и напомнить им о важности соблюдения Правил дорожного движения. Он отметил: «В этот весенний день я желаю всем женщинам улыбок, праздничного настроения, счастливого пути и добрых дорог!»
Госавтоинспекция продолжает активно работать над повышением безопасности на дорогах, поддерживая инициативы, направленные на привлечение внимания к вопросам дорожного движения. Праздничные мероприятия подобного рода способствуют улучшению отношений между инспекторами и водителями, а также повышают информированность о важности соблюдения правил, что в итоге способствует созданию более безопасной дорожной среды для всех участников.
документы


ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Богучанах сотрудники Госавтоинспекции и общественники провели акцию «Цветы для автоледи»
Сотрудники полиции и представители Общественного совета подготовили специальные открытки, в которых содержались поздравления с Международным женским днем и напоминания о соблюдении Правил дорожного движения.
Накануне Международного женского дня Госавтоинспекция города Бердска провела праздничные акции «Поздравления для АвтоЛеди»
Госавтоинспекция города Бердска поздравила женщин с 8 марта.
«8 марта - В каждый Дом»: Красноярские инспекторы ДПС поздравили автомобилисток с Международным женским днем
Автополицейские краевого центра поздравили женщин-водителей с Международным женским днем и напомнили о правилах дорожного движения.
«Цветы для автоледи»: Инспекторы ГИБДД поздравили прекрасных дам-водителей с наступающим праздником
Инспекторы отдела ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» совместно с представителями «Авторадио» поздравили девушек-водителей с наступающим Международным женским днем.
В Сузунском районе сотрудники Госавтоинспекции провели праздничную акцию «Цветы для автоледи»
Автоинспекторы поздравили женщин с Международным женским днем.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области проведут творческий конкурс «Дети о лесе»
В Иркутской области пройдет заочный творческий конкурс «Дети о лесе», приуроченный к Международному дню лесов. Прием работ стартует 27 февраля и продлится месяц.
В Приангарье подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы»
В Иркутской области объявлены итоги регионального этапа IV чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в рамках федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта «Молодежь и дети».
Специалистов по охране труда Приангарья приглашают на бесплатный вебинар по управлению профрисками
Министерство труда и занятости Иркутской области приглашает на открытый экспертный вебинар, который организует Национальная ассоциация охраны труда.
Десять пожаров ликвидировали пожарные подразделения в прошедшие сутки
В прошедшие сутки, 24 февраля, в Иркутской области потушены десять пожаров: пять - в хозяйственных постройках, два – в жилых домах, один – в нежилом здании. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В«Безопасный ледВ»: за два дня акции на несанкционированных съездах установлено более 70 запрещающих знаков
В начале недели стартовал четвертый этап масштабной профилактической акции В«Безопасный ледВ», направленный на предотвращение происшествий на водных объектах Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Спортсмены Прибайкалья завоевали 11 медалей на XII всероссийских соревнованиях по дзюдо на призы спортивного клуба «Дзюдоист»
Спортсмены Прибайкалья завоевали 11 медалей на XII всероссийских соревнованиях по дзюдо на призы спортивного клуба «Дзюдоист». Турнир 22 и 23 февраля проходил во Дворце спорта «Труд» в Иркутске.



Добавить комментарий!