Кемеровская Госавтоинспекция поздравила женщин-водителей с Международным женским днем

7-03-2025, 18:15
Кемеровская Госавтоинспекция поздравила женщин-водителей с Международным женским днемКаждая девушка, остановленная автоинспекторами, получала яркий цветок

Кемеровская Госавтоинспекция поздравила женщин-водителей с Международным женским днем, сообщает ИА "МедиаХот".

В честь Международного женского дня сотрудники кемеровской Госавтоинспекции провели праздничное мероприятие «Цветы для автоледи».
С раннего утра инспекторы встречали автомобилисток, поздравляя их с праздником и желая безопасных поездок. Акция получила поддержку от Сергея Мовшева, представителя Общественного совета при УМВД России по городу Кемерово, который также принял участие в поздравлениях.
Каждая девушка, остановленная автоинспекторами, получала яркий цветок — этот жест стал не только приятным сюрпризом для автоледи, но и возможностью для дружеского общения с полицейскими. Женщины с радостью делились своими историями, задавали вопросы о безопасном вождении и получали полезные советы от инспекторов.
По словам Сергея Мовшева, акция «Цветы для автоледи» — это замечательный повод не только поздравить кемеровчанок с праздником, но и напомнить им о важности соблюдения Правил дорожного движения. Он отметил: «В этот весенний день я желаю всем женщинам улыбок, праздничного настроения, счастливого пути и добрых дорог!»
Госавтоинспекция продолжает активно работать над повышением безопасности на дорогах, поддерживая инициативы, направленные на привлечение внимания к вопросам дорожного движения. Праздничные мероприятия подобного рода способствуют улучшению отношений между инспекторами и водителями, а также повышают информированность о важности соблюдения правил, что в итоге способствует созданию более безопасной дорожной среды для всех участников.
документы

Кемеровская Госавтоинспекция поздравила женщин-водителей с Международным женским днем

Кемеровская Госавтоинспекция поздравила женщин-водителей с Международным женским днем

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Богучанах сотрудники Госавтоинспекции и общественники провели акцию «Цветы для автоледи»

Сотрудники полиции и представители Общественного совета подготовили специальные открытки, в которых содержались поздравления с Международным женским днем и напоминания о соблюдении Правил дорожного движения.

«8 марта - В каждый Дом»: Красноярские инспекторы ДПС поздравили автомобилисток с Международным женским днем

Автополицейские краевого центра поздравили женщин-водителей с Международным женским днем и напомнили о правилах дорожного движения.

«Цветы для автоледи»: Инспекторы ГИБДД поздравили прекрасных дам-водителей с наступающим праздником

Инспекторы отдела ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» совместно с представителями «Авторадио» поздравили девушек-водителей с наступающим Международным женским днем.

В Сузунском районе сотрудники Госавтоинспекции провели праздничную акцию «Цветы для автоледи»

Автоинспекторы поздравили женщин с Международным женским днем.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске

В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Почти 164 тысячи ветеранов труда в Приангарье получают меры социальной поддержки

С 2019 года в первое воскресенье сентября отмечается День ветерана труда в Иркутской области. В 2026 году эта дата выпала на 6 сентября. Сегодня различные льготы и выплаты получают около 163,8 тысячи жителей, имеющих почетные звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Иркутской области».

В Железногорске-Илимском возбуждено уголовное дело по факту гибели пациента при пожаре в больнице

В настоящее время на месте происшествия работают следователи СК России. Проводится осмотр, допрашиваются сотрудники медицинского учреждения, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Действиям ответственных лиц будет дана правовая оценка.