В Мордовии автоинспекторы вместе с мобильным центром «Лаборатория безопасности» напомнили школьниками правила дорожного движения

28-04-2025, 21:08
В Мордовии автоинспекторы вместе с мобильным центром «Лаборатория безопасности» напомнили школьниками правила дорожного движенияОрганизаторы мероприятия разборали с ребятами конкретные дорожные ситуации, повторили правила безопасного перехода проезжей части

В Мордовии автоинспекторы вместе с мобильным центром «Лаборатория безопасности» напомнили школьниками правила дорожного движения, сообщает ИА "МедиаХот".

Сотрудники Госавтоинспекции ММО МВД России «Чамзинский» вместе с представителями центра «Лаборатория безопасности» провели профилактическое мероприятие с учениками Большеберезниковской средней школы.
На импровизированной проезжей части организаторы разобрали с ребятами конкретные дорожные ситуации, повторили правила безопасного перехода дороги по регулируемому и нерегулируемому пешеходным переходам.
Кроме того, школьникам напомнили о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде в тёмное время суток, а также рассказали, почему во время поездки на автомашине юным пассажирам обязательно нужно находиться в детских удерживающих устройствах и быть пристёгнутыми ремнями безопасности.
В практической части занятия школьники смогли закрепить свои знания, управляя велосипедом. В завершение урока дорожной грамотности дети пообещали всегда быть дисциплинированными на дороге и соблюдать Правила дорожного движения.
документы

В Мордовии автоинспекторы вместе с мобильным центром «Лаборатория безопасности» напомнили школьниками правила дорожного движения

В Мордовии автоинспекторы вместе с мобильным центром «Лаборатория безопасности» напомнили школьниками правила дорожного движения

В Мордовии автоинспекторы вместе с мобильным центром «Лаборатория безопасности» напомнили школьниками правила дорожного движения

В Мордовии автоинспекторы вместе с мобильным центром «Лаборатория безопасности» напомнили школьниками правила дорожного движения

В Мордовии автоинспекторы вместе с мобильным центром «Лаборатория безопасности» напомнили школьниками правила дорожного движения

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Автоинспекторы краевого центра повторили с дошколятами правила дорожной безопасности

Госавтоинспекторы краевого центра вместе с воспитанниками одного из детских садов Свердловского района разобрали основные правила безопасности на дорогах.

Автоинспекторы Красноярска повторили с дошколятами правила дорожной безопасности

Госавтоинспекторы краевого центра вместе с воспитанниками одного из детских садов Кировского района разобрали основные правила безопасности на дорогах.

Сотрудники Госавтоинспекции провели «День дорожной безопасности» в образовательных организациях Купинского района

Автоинспекторы посетили школы и напомнили учащимся о Правилах дорожного движения

Школьники Бурятии повторили основы дорожной грамотности с помощью мобильного комплекса «Лаборатория безопасности»

В начале учебной четверти дети закрепили навыки безопасного участия в дорожном движении

В Мухоршибирском районе прошло профилактические мероприятие «Я - пешеход!»

Автоинспекторы напомнили юным участникам дорожного движения из Мухоршибирской СОШ №2 о правилах безопасного поведения на проезжей части.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама: