Более трех тысяч тюменцев выступили за безопасность на дорогах вместе с Госавтоинспекцией
8-07-2025, 22:10
Дети и взрослые участвовали в мастер-классах и конкурсах, их вниманию были представлены более 40 выставочных автомобилей, 15 мотоциклов и два военных автомобиляБолее трех тысяч тюменцев выступили за безопасность на дорогах вместе с Госавтоинспекцией, сообщает ИА "МедиаХот".
Более трех тысяч тюменцев приняли участие в празднике #ТЮМЕНЬсГосавтоинспекцией, который прошел на стадионе «Геолог». Дети и взрослые участвовали в мастер-классах и конкурсах, их вниманию были представлены более 40 выставочных автомобилей, 15 мотоциклов и два военных автомобиля «Тайфун» и «Уран».
В День молодежи перед тюменцами выступили представители 7 тюменских спортивных федераций и обществ, все они призывали своим примером к безопасности на дорогах, трезвому вождению, соблюдению Правил дорожного движения.
Главными героями праздника стали дети. Более 100 юных танцоров, певцов и спортсменов выступили на стадионе перед многочисленными зрителями. Д
Большое внимание на празднике уделили молодежи, - для молодых участников движения работали выставки современных автомобилей, автоспортсмены-дрифтеры выступили за безопасное движение на специальных площадках, против дрифта на дорогах общего пользования.
Кульминацией праздника стал демонстрационный полет и снижение вертолета «ЮТэйр» над футбольным полем стадиона. Легендарный пилот ЮТэйр Валерий Васильев поприветствовал тюменцев с воздуха.
В этот же день прошел футбольный матч за безопасность на дорогах, в нем приняли участие руководители силовых структур, администрации Тюменской области и города Тюмени. Первый удар матча сделал участник СВО, преподаватель ТВВИКУ Константин Лавренчук. В матче победила дружба.
документы





ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Более 50 тысяч тюменцев выступили за безопасность на дорогах и патриотизм на набережной реки Туры
Более 50 тысяч тюменцев стали зрителями Спецоперации Лед, которая прошла на тюменской набережной
Юные тюменские спортсмены выступили за безопасность на осенних дорогах
Автоинспекторы и юные дзюдоисты призвали участников дорожного движения к безопасности на дороге, сделав фотографии с тематическими надписями
Более 45 тысяч тюменцев стали участниками массового мероприятия по безопасности на дорогах
Более 45 тысяч тюменцев стали зрителями десятой, юбилейной #СпецоперацииЛед, которая прошла на тюменской набережной
Сотни тюменцев приняли участие в празднике #ДорогаВШколу на пешеходном бульваре в центре города
Автоинспекторы, преподаватели автошкол и автоспортсмены продемонстрировали с помощью манекенов опасные ситуации, в которые дети могут попасть по дороге в школу
Представители тюменских велосообществ выступили за уважение всех категорий участников дорожного движения
Представители велосообществ в центре Тюмени провели экспресс-инструктажи дорожной безопасности для велосипедистов, тюменцев на самокатах и пешеходов
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/3d5/9k293ce65vgrpdhsuun8me13d5tvy8jv/5253683239073813353.jpg&w=308[/img] В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году...
В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда»
В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году стали участниками федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Его задача – повышение количества посещений организаций культуры, качества предоставления услуг и
Победителей Кубка Защитников Отечества и IX Спартакиады ветеранов боевых действий определили в Иркутске
В Иркутске определили победителей и призеров регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества» и IX областной Спартакиады ветеранов боевых действий, которые состоялись 21 февраля в спорткомплексе «Байкал-Арена».
Игорь Кобзев и Александр Беспутин обсудили развитие бокса в Иркутской области
В Правительстве Иркутской области состоялась рабочая встреча Губернатора Приангарья Игоря Кобзева и генерального секретаря Федерации бокса России Александра Беспутина.







Добавить комментарий!