Совсем скоро стартует чемпионат по онлайн покеру WCOOP 2013

5-09-2013, 20:22

В скором времени будет дан старт одному из крупнейших онлайн-чемпионатов по покеру в мире – WCOOP. Для желающих принять участие в данном покерном турнире, организатор соревнования – покер рум Pokerstars - предлагает всем получить бонус на депозит перед началом WCOOP. Максимальный размер бонуса составляет 150 долларов, а сумма самого бонуса составляет 25% от внесенного депозита. Минимальная сумма депозита для получения бонуса составляет 20$. Надо быть внимательным, при вносе денег на счет для получения бонуса необходимо указать специальный код – WCOOP, только в этом случае есть возможность рассчитывать на получение бонуса.

Для того чтобы вывести этот бонус в реальные деньги, необходимо иметь определенное количество VPP – очков ВИП-игрока, из расчета 20 VPP за один доллар. А чтобы отыграть полученную бонусную сумму, игрокам дается месяц с момента внесения денег на счет. Выплачивается бонус партиями по 10 долларов.

Кроме того, стоит еще упомянуть, что при условии сделанного кэшаута на момент действия акции, теряют возможность получить бонус, равно как и те игроки, которые переводят средства на сайт-компаньон старзов - Full Tilt Poker. Также переводы с этого сайта на сайт покер рума Pokerstars не будут учитываться при получении бонуса. Сама акция в данное время еще действует, и закончится она 7 сентября в 7:59 по московскому времени.

Определенно, этот бонус может стать хорошим началом для карьеры профессиональног о игрока в покер. Чемпионат мира по онлайн-покеру WCOOP - это самое грандиозное событие в мире покера, в целом. Сам покерный чемпионат будет проходить с 8 по 29 сентября. Игроков ждет множество самых различных турниров, количество которых зашкаливает за 60. Призовой фонд Main Event составляет 8 миллионов долларов, а победитель финала гарантированно станет богаче на 1250000 долларов. Кроме того, лучшие игроки данного чемпионата по онлайн покеру также получат ценные призы, а те, которым не удалось занять призовые места, получат второй шанс в покерном турнире под одноименным названием 2nd Chance.

В этом году также будет проводиться награждение десятки сильнейших игроков в покере. Все, занявшие первых десять мест, получат призы – от билета на Main Event всех онлайн-чемпионат ов, проводимых покер румом Pokerstars – этот приз получат все, занявшие первых десять мест. Чемпион, занявший первое место, получит помимо билетов на онлайн-чемпионат ы, также пакет PCA, а также трофей чемпиона – золотой браслет с гравировкой «PokerStars WCOOP 2013».

Если Вам кажется, что получение бонуса от покерного рума Pokerstars - мало для того, чтобы достойно отыграть в чемпионате, то Вы совершенно правы. Именно поэтому Poker Stars организует множество различных фрироллов и сателлитов для пользователей группы Pokerstars в социальных сетях. В общей сложности разыгрывается 24 билета на турнир с разными бай-инами.

Таким образом, для всех желающих попасть на турнир по онлайн покеру WCOOP, бесплатно устраиваются четыре фриролла и несколько сателлитов, бай-ины на которые составляют 1,1 и 2,2 доллара.

Итак, первый фриролл будет проходить 4 сентября без вступительного взноса. Разыгрывается 5 билетов на первый этап чемпионата – турнир NL Hold'em, с гарантированным выигрышем 500 тысяч долларов. Бай-ин на покерный турнир составляет 109 долларов. На этот же турнир будут разыграны сателлиты с бай-ином 1,1 доллар, количество разыгрываемых билетов тоже самое – 5.

На аналогичный турнир – NL Hold'em, который будет проходить уже 14 сентября, также будут разыграны фрироллы. Призовой фонд составляет пять билетов на турнир, бай-ин которого равен 109 долларов, а призовой фонд составляет 750 тысяч.

На турниры следующего дня будут разыграны фрироллы для участников группы покер рума PokerStars в социальных сетях. Разыгрываются три билета на турнир 15 сентября с бай-ином 215 долларов и гарантированным призовым фондом 1,215 миллионов долларов.

Очередной сателлит будет разыгран 21 сентября. Призовой фонд сателлита составляет три билета на турнир 22 сентября, бай-ин которого составляет 215 долларов, а гарантированный выигрыш – 1 миллион.

И, наконец, последний фриролл на заключение чемпионата. Три билета на последний турнир с бай-ином 215 долларов будут разыграны 28 сентября, а гарантированный призовой фонд составляет 1,5 миллионов долларов.

Стоит сказать, что все вышеперечисленны е фрироллы и сателлиты устраиваются для жителей стран СНГ и Балтии. Расписание турнира по онлайн покеру также может меняться в зависимости от разных факторов, так что стоит уточнять более подробно время и даты проведения тех или иных турниров. Всего запланировано проведение 65-ти турниров, на каждый день рассчитано проведение от двух до четырех турниров.

За всю историю турниров WCOOP призовой фонд чемпионата этого года не самый большой. Наибольший призовой фонд был зафиксирован в 2010 году – он достиг размера 63 миллиона долларов. В этом году было проведено 62 турнира в течении 23-х дней. Выигрыш победителя Главного События составил 2278097 миллионов долларов – за всю историю существования чемпионата это самый максимальный выигрыш. Для сравнения – минимальный призовой фонд составил 730 тысяч долларов. Чемпионат онлайн покера с таким фондом проходил в 2002 году, и это был первый в своем роде.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

В Иркутске проходит Кубок мэра города Иркутска по шахматам

В воскресенье 18 августа в Иркутске стартовал третий Кубок мэра города Иркутска по шахматам. С

Краевое правительство выделило средства на шахматный турнир в Агинском

9 июля на заседании Правительства Забайкальского края принято решение о выделении Агинскому району

Армен Закарян завоевал титул чемпиона Европы

С 1 по 8 июня 2013 года в Минске проходил Чемпионат Европы по боксу. Сержант полиции Армен Закарян

Ангарчане смогут отметить день города спортивными достижениями

Отдел по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Ангарска подготовил ряд

В Красноярске прошёл благотворительный турнир по футболу

В Красноярске, на стадионе школы № 150 прошёл благотворительный турнир по футболу на Кубок

За попытку дачи взятки полицейскому задержан гражданин Киргизии

Сотрудники МО МВД России «Уярский» задержали гражданина Киргизии, который предлагал взятку в

"Металлы Восточной Сибири" намерены купить угольный разрез в Бурятии к апрелю 2013 г

ООО "Корпорация "Металлы Восточной Сибири" (МВС, горнорудная компания в структуре группы компаний

Пенсионерка перевела фальшивому «генералу» более 16 000 долларов

Количество схем мошенничества - сотни, если не тысячи. В наиболее сложных схемах нити к

А вы знаете, что первая микроволновка весила 340 кг и стоила 5000 долларов?

Оказывается, гаджет, без которого не обходится почти ни одна хозяйка, был придуман совершенно

Компания "Русал" намерена отложить запуск Алюминиевого завода в Тайшете

Компания "РусАл" на сегодняшний момент вложила в строительство крупного алюминиевого завода в

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.