Информационный киоск

2-03-2017, 11:57

Интересное -> Разное

Информационный киоск

Информационные киоски заметно повышают качество услуг в офисах банков. Информационные киоски существенно экономят время клиента и банковского персонала. Так же, информационный киоск несет дополнительную функцию рекламу. Все большую популярность приобретают информационные киоски для транспортных узлов вокзалов.

Наиболее распространенные задачи, решаемые информационными киосками: 
1. Все виды справок: виды вкладов, процентные ставки, условия, список филиалов, курсы валют и т.п.
2. Выписка о состоянии счета. 
3. Осуществление платежей (фактор, существенно снижающий нагрузку на персонал); прием наличных средств для зачисления на счет клиента; погашение кредитов; прием платежей за услуги сторонних организаций (к примеру, за мобильную связь) 
4. Электронная очередь.

Такие информационные терминалы сейчас привлекают внимание многих компаний. Рекламные функции, помимо отображения видеороликов и слайдов, могут носить характер акций: клиенту предлагается, к примеру, записаться на акцию, по которой он может приобрести товар или услугу со скидкой или на каких-то хороших условиях.

Информационные киоски в кинотеатрах могут применяться как для анонсирования новых фильмов (трейлеры, тизеры), так и для выдачи подробной информации по интересующим зрителя фильмам кадры из фильма, актерский/режиссерский состав, сюжет. Зритель может выбрать интересующий его жанр и получить подробную информацию по демонстрируемым фильмам выбранного жанра, позволяя соориентироваться и выбрать подходящий фильм. 

При наличии доступа к базе проданных билетов, киоск может показать наличие билетов на определенный сеанс, спроецировав свободные места на карту зала или залов. Оборудованный купюроприемником и билетным принтером, киоск может продавать билеты. Возможно использование киоска для резервирования отсутствующего в данный момент товара.

Игровые и лотерейные киоски в свете последних решений по игорному бизнесу выгодное вложение. Вариантов применения таких киосков множество, и только от вас зависит, какое именно программное обеспечение будет установленно на киоск. Это и игры, с помощью которых пользователь может просто развлечься (возможно предоставление игровых услуг на платной основе), и сделать какие-либо ставки (тотализатор). Есть возможность реализовывать лотерейные билеты и информировать пользователя о выигрышных номерах. Киоск, оборудованный диспенсером для выдачи бумажных денег позволит выдавать пользователю лотерейные выигрыши. 

Дата публикации: 09.09.2016, 11:08

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Иркутске «жертвой» автоледи стал газетный киоск

Снесенный киоск и помятый автомобиль - таковы результаты произошедшего сегодня утром ДТП. Сначала

Огнем поврежден киоск

Огнем поврежден киоск 07.04.2014г. в Октябрьском районе пожар произошел на ул.Б.Богаткова.В

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев поручил взять на особый контроль подготовку образовательных организаций Тулуна к новому учебному году

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочего визита в город Тулун проинспектировал образовательные организации. В первую очередь глава региона посетил те, на которых в ходе эксплуатации были выявлены замечания по строительству и оснащению.

Губернатор Иркутской области провел встречу с жителями Тулуна и района

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время рабочей поездки в Тулун провел встречу с жителями города и района.

В Тулуне продолжается реконструкция стадиона «Шахтер»

В Тулуне продолжается реконструкция стадиона «Шахтер» детско-юношеской спортивной школы города.

Пожары в двух садоводствах Братска ликвидируют пожарные подразделения

Пожары в двух садоводствах Братска ликвидируют пожарные подразделения - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Поликлиника в микрорайоне Угольщиков города Тулуна начнёт приём пациентов с 15 мая

В микрорайоне Угольщиков города Тулуна 15 мая после капитального ремонта откроется поликлиника Тулунской городской больницы. Работы были проведены по программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» президентского национального проекта «Здравоохранение». Об этом Губернатору Иркутской

Вахту Памяти у Вечного огня в Иркутске приняли новые команды школьников Приангарья

Первый сводный караул школьников Иркутской области – победителей первого областного конкурса часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!» передал почетную Вахту Памяти следующим участникам. С 29 апреля по 3 мая на Пост № 1 у мемориального комплекса «Вечный огонь Славы» в областном центре заступили