Доставка суши к Вам на дом

21-03-2017, 22:25

Доставка пищи несет свои корни еще с древней Греции, когда доставлялись разные вкусности богатым людям. В Японии, доставка берет свои истоки с 16 века. В этой статье рассмотрим историю доставки суши в Японии и доставку в Одессе.

Развитие доставки японской кухни

Японская кухня берет свое начало еще с начала существования государства. Это связано с тем, что народ занимался выращиванием риса и выловом морепродуктов. Этот факт стал основополагающим в развитии культуры и кухни.

Доставка суши в Японии берет начало в 16 столетии, когда было первое упоминание о том, что японским господинам доставлялась еда от известных мастеров высокой кухни. Конечно, это были редкие факты, но все же они были.

В 18-19 столетии, многие люди среднего класса заказывали еду на дом из японских ресторанов. Это экономило время и не желание готовить. Мальчишки, которые хотели заработать, соглашались доставлять еду пешим способом к местам назначения.

В современной Японии, доставка суши развита, как нигде. Каждый человек, будь то домохозяйка, офисный работник, грузчик или строитель заказывают суши на работу или дом. Сеть доставок развита так, что суши привозят за 20 минут, а рестораны и небольшие заведения не успевают делать еду, чтобы накормить всех желающих.

Развитие доставки в Японии, как видно, это старое дело, а доставщики, это ремесло, которое пользуется большим спросом. Если человек доставляет суши быстро и делает множество заказов, то он на хорошем счету у работодателей.

Где заказать доставку суши в Одессе

Развитие доставки еду в Украине, а особенно суши, берет свое начало со средины 2000-х годов, когда многие люди, которые не желая идти в ресторан после тяжелого дня искали возможности доставки. На то время, мало кто мог предложить и позволить себе такой вид услуг. Но, все же находились те, кто рисковал и предлагал доставку на дом. За этими заведениями будущие, которое уже давно функционирует за границей.

Конечно Одесса, это не Япония, но и у нас такой сервис присутствует в Бенто баре. Ассортимент на японскую кухню и все условия доставки можно увидеть перейдя по ссылке http://bento.com.ua/. Они предлагают быструю доставку суши в Одессе по низким ценам. Довольно большой ассортимент, позволит выбрать еду, как обычному человеку, так и истинному гурману японской кухни. Заказывайте суши в Бенто баре и не пожалеете. Прекрасный вкус и послевкусие гарантировано.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Братске из-за нарушения санитарных норм закрыли суши-бар

Внеплановая проверка заведения была организована представителями Роспотребнадзора. Основанием

Японская сеть выпустила суши-гамбургер

  Японская сеть YO! Sushi выпустила блюдо, в котором кулинарные традиции Востока и Запада

Антимонопольная служба оштрафовала фирму доставки японской кухни в Ангарске.

Ненадлежащей признали специалисты ФАС рекламу дистанционных продаж суши «Tsunami» в рекламе «Весь

Выпущен одеколон с ароматом суши

Разработчик необычных ароматов Demeter Fragrance Library предлагает одеколон с ароматом суши. Если

Цветные суши — реальность или подделка?

Фотография цветных суши была замечена моделью и модным блогером Kyary Pamyu Pamyu, после чего

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Братске на Всероссийское голосование по выбору новых объектов благоустройства представлено пять общественных территорий

На выбор жителей Братска в рамках Всероссийского голосования за новые объекты благоустройства предложены пять общественных территорий. Они расположены в жилых районах Гидростроитель, Падун, Осиновка, Центральный и Энергетик. Голосование проходит до 30 апреля на сайте za.gorodsreda.ru. Территория,

План празднования Дня Победы обсуждался на заседании областного оргкомитета

План праздничных мероприятий, посвященных 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, обсуждался сегодня на заседании оргкомитета под председательством губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Участие в работе принял спикер регионального парламента Александр Ведерников в режиме ВКС, а

«Школу безопасности» в Ангарске проходят 26 команд

Муниципальный слёт-соревнования «Школа безопасности» проводится в Ангарском округе в 26 раз. Соревнования проходят в течение двух дней – 25 и 27 апреля – на базе пожарной части № 16 и в парке имени 10-летия Ангарска. В них принимают участие почти 230 человек из 26 команд из школ и общественных

Чемпионат и первенство по лёгкой атлетике памяти И. П. Зебницкого проходит в Ангарске

Закрытое первенство по лёгкой атлетике состоялось в Ангарске сегодня, 27 апреля. Турнир собрал около 150 воспитанников спортивных школ города. Впервые в этом году мероприятие посвящено памяти заслуженного работника физической культуры и спорта, тренера высшей категории спортивной школы «Ангара»

Полицейские провели цикл лекций для учащихся Иркутского государственного университета

Сотрудники полиции рассказали будущим выпускникам о порядке поступления на службу, о социальных гарантиях, а также о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу, льготах и перспективах карьерного роста.

В 11 эпизоотических очагах Иркутской области снят карантин по заразному узелковому дерматиту

Указом Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева https://t.me/kobzevii на территории Приангарья с 26 апреля в 11 эпизоотических очагах Приангарья сняты ограничительные мероприятия (карантин), введенные для предотвращения распространения и ликвидации очагов заразного узелкового дерматита крупного