Виды бонусов, получаемые в игровых онлайн клубах

8-07-2017, 14:37
Бонусы, получаемые в игровых автоматахДавайте поговорим на тему какие бонусы можно получить, если играть в онлайн клубах?

Для примера возьмем сайт http://play-superslots.com/b4reg/, который является типичным представителем развлекательных порталов, предоставляющих широчайший выбор игровых слотов для любителей азартных игр.

Итак, в-первую очередь бонусная система предоставляется новичкам - это специфическая программа лояльности для пользователей, которые только что пришли на ресурс. Для того, чтобы новичок остался в системе ему дарят от нескольких сотен - до нескольких тысяч бонусных баллов.

Эти бонусные баллы можно тратить по своему усмотрению на любую из понравившихся игровых слотов. Естественно, что выводить подаренные бонусные баллы нельзя. Их можно только копить для участия в следующих играх. Вывод может быть осуществлен при условии, если вы превысите количество баллов, которые вам были начислены системой.

Второй вид бонусов - это увеличение депозита, который пополняет пользователь путем внесения денежных средств для приобретения игровых баллов. Каждая игровая площадка стремится удержать существующих клиентов путем предоставления скидок на приобретение игровых баллов. Обычно размер скидки зависит от объема приобретаемой игровой валюты и может достигать двадцати процентов от вносимой суммы. Обычно скидка предоставляется путем увеличения вносимых средств на суммы скидки в игровых баллах.

Третьим видом бонусов для любителей игровых автоматов может быть добавление бонусных баллов за счет того, что пользователь возвращается в систему. Например, для того, чтобы ежедневно получать по десять игровых баллов, человек должен входить в личный кабинет ежедневно десять дней подряд. Пропуск одного дня снижает пополнение бонусов до одной единицы и постепенно поднимает его при ежедневном посещении.

Это основные виды бонусов, которые применяются в виде лояльности к любителям азартных игр на игровых площадках. Помимо этого существуют еще разовые акции, которые площадка может устроить например в честь юбилея или другого события. Обычно такая информация размещается в виде больших баннеров, не заметить которые не так просто. Всем удачи!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Как развиваются игровые онлайн сайты

Игры в сети становятся все более популярны. Об этом говорит статистика. Каждый большой игровой

Что привлекает и удерживает посетителей интернет казино?

Сегодня мы поговорим об удивительном и завораживающем мире азарта, который доступен многим - это

Причины популярности бесплатных онлайн игровых автоматов

Российские любители азартных игр перешли в интернет. Об этом свидетельствуют данные статистики

Чем привлекательны сайты-эмуляторы игровых автоматов?

Сегодня мы рассмотрим сайты, на которых пользователи сети проводят большое количество свободного

Игровые автоматы GMS Deluxe набирают популярность среди любителей бесплатных онлайн игр

В рамках данной статьи обсудим тему игровых автоматов, которые по словам представителей

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Галина Кудрявцева: мощность электросети на Ольхоне увеличат на 75%

Меры государственной поддержки для создания альтернативных источников электроэнергии для гостиниц в границах Центральной экологической зоны Байкальской природоохранной территории проработают эксперты. Вопрос обсуждался на заседании межведомственной рабочей группы по развитию туризма. В частности,

Ангарский мастер изготавливает усовершенствованные носилки для земляков-участников спецоперации

Мастер Александр Прачко своими руками может сделать, что угодно. В этот раз к умельцу обратился волонтер Сергей Акжигитов. Попросил помочь парням на СВО, а именно, изготовить носилки с колесом, чтобы раненых солдат можно было легко перевозить. Александр сумел усовершенствовать идею и воплотить.

Работу служб экстренной медицинской помощи усилят в нерабочие праздничные и выходные дни в Приангарье

В минздраве Иркутской области утвердили график работы подведомственных медучреждений на период с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая. Экстренные службы готовятся к усиленной работе. Распоряжение о работе медицинской организации в выходные и праздничные дни подписал исполняющий обязанности министра

Режим повышенной готовности вводят в Иркутской области на период майских праздников

Соответствующий указ подписал Губернатор Игорь Кобзев. Режим функционирования повышенной готовности вводится с 28 апреля по 13 мая 2024 года.

Депутаты ЗС присоединились к акции областной Службы крови по пополнению регистра доноров костного мозга

При содействии депутата Законодательного Собрания Иркутской области Николая Труфанова в областном Штабе общественной поддержки несколько часов работала мобильная станция областной Службы крови. Её посетили жители Иркутска и ближайших городов, решивших присоединиться к федеральному регистру доноров

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...