В Санкт-Петербурге состоялось открытие международного форума «Почтовая Тройка»

26-06-2013, 11:19

В Санкт-Петербурге состоялось открытие международного форума «Почтовая Тройка»Основной темой XI Международного форума-выставки «Почтовая Тройка 2013», который начал свою работу 25 июня в  Санкт-Петербург е, станет международное сотрудничество в условиях экспансии телекоммуникаций и роста рынка электронной торговли. Форум организованный ФГУП «Почта России» при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, проходит под девизом «E-POST – путь развития».

В церемонии открытия «Почтовой Тройки» приняли участие Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров, вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Дивинский, генеральный директор ФГУП «Почта России» Дмитрий Страшнов, генеральный директор Международного бюро Всемирного почтового союза Бишар А. Хусейн, Президент-Предсе датель Правления ОАО АКБ «Связь-Банк» Денис Ноздрачев.

По словам главы Минкомсвязи России, почта сейчас переживает самый серьезный и ответственный период трансформации. С одной стороны, он связан с возрастающей ролью дистанционной торговли, с другой стороны, с серьезными вызовами и фантастическими возможностями для почты в сфере оказания электронных услуг, в том числе государственных.  «Уверен, что форум запомнится участникам интересными дискуссиями и долгосрочными стратегическими решениями», – подытожил Никола й Никифоров.

В приветственном слове генеральный директор ФГУП «Почта России» Дмитрий Страшнов отметил , что Почта России ставит перед собой амбициозные цели и задачи – не только повысить качество услуг, но стать компанией, которая будет задавать новые стандарты в развитии почтовых услуг. По его мнению, опыт мировых почтовых администраций применим и для России и важно наладить на площадке форума обмен таким опытом, общение в режиме рабочих групп. «Надеюсь, что эти идеи помогут нашей компании сделать серьезный прорыв в области почтовых услуг», – подчеркнул Дмитрий Страшнов.

По мнению генерального директора Международного бюро Всемирного почтового союза, Почтовая Тройка продолжает служить прекрасной базой для открытого диалога, реализации инициатив и вовлечения ключевых игроков в решение наболевших вопросов. «Моя задача на форуме продолжить укрепление взаимоотношений международного бюро Всемирного Почтового союза с представителями почтовой индустрии в России и я лично приложу все усилия, чтобы достичь этой цели», – подчеркнул в приветствии Биша р Хусейн.

В рамках торжественного открытия состоял ось специальное гашение маркированного конверта с изображением эмблемы форума, выпущенного тиражом 1 млн экземпляров в честь XI Международного форума-выставки «Почтовая Тройка 2013». Погашенные участниками меро приятия конверты уже стали филателистическо й редкостью, и теперь в качестве памятных сувениров они разлетятся по всей России и далеко за ее пределы.

Пресс-служба УФПС Иркутской области –

филиал ФГУП «Почта России»

тел. (3952) 200529

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

У судебных приставов Приангарья появился почтовый конверт с символикой службы

Иркутский филиал ФГУП «Почта России» по заявке Управления федеральной службы судебных приставов по

У школьников Приангарья есть возможность не только отдохнуть летом, но и подзаработать

Почта России предлагает подработать школьникам и студентам Приангарья на летних каникул. Ребята

ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ ОНЛАЙН

Сегодня, 15 мая, в 12.00 на новой сцене Мариинского театра стартует Петербургский международный

Совет Федерации поддерживает необходимость модернизации Почты России

   В Совете Федерации прошли парламентские слушания «О состоянии и перспективах развития

Автопарк Иркутского филиала «Почты России» пополнился новыми автомобилями

В октябре 2012 года в автопарк Иркутского филиала «Почты России» прибыло 10 новых автомобилей

Форум "Инженеры будущего" получит постоянную прописку в Большом Голоустном

Поселок Большое Голоустное станет ежегодной площадкой Международного молодежного промышленного

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев провел телемост с бойцами из Иркутской области, участвующими в СВО

Телемост с военнослужащими, участвующими в специальной военной операции, прошел 20 апреля в Иркутске. На этот раз на связь с родными вышли бойцы родом из Иркутска, Иркутского, Тулунского, Братского, Качугского и Слюдянского районов. Провел телемост Губернатор региона Игорь Кобзев.

Совместные направления работы определили участники IV форума бурят Прибайкалья

В Иркутске продолжаются мероприятия IV форума бурят Прибайкалья, стартовавшего накануне. Сегодня вместе с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым участники форума посетили Суворовское училище. Здесь же обсудили основные направления совместной работы. Среди них — развитие образования,

В Иркутской области увеличили оперативность тушения лесных пожаров

Федеральный штаб по тушению лесных пожаров провел сегодня заместитель руководителя Рослесхоза Алексей Венглинский. О прохождении пожароопасного сезона в Иркутской области в онлайн-режиме доложил заместитель Председателя Правительства региона Владимир Читоркин.

За сутки в Иркутской области завершена эксплуатация 3 ледовых переправ

В Мамско-Чуйском районе на реке Витим в посёлках Мама иВ  Витимский и в Катангском районе на Нижней Тунгуске в селе Юрьева закрыты ледовые переправы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Осадки и усиление ветра, на Байкале до 20-25 м/с, ожидаются 21 апреля в регионе

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 апреля местами по области ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег, снег, в горах южного Прибайкалья сильный снег, на дорогах - гололедица. - Главное управление МЧС России по

Два человека были травмированы на пожаре в садоводстве в Иркутском районе

Два человека были травмированы на пожаре в садоводстве в Иркутском районе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области