«Инженеры года» работают в АНХК

7-04-2015, 17:53
«Инженеры года»  работают в  АНХКЧетыре работника ОАО «Ангарская нефтехимическая компания» стали победителями регионального этапа XVВсероссийского конкурса «Инженер года–2014».
Первые местау заместителя начальника цеха 17/19 НПЗ Евгения Приймака – в номинации «Нефтяная и газовая промышленность», начальника производственного отдела Игоря Марущенко – в номинации «Организация управления промышленным предприятием», начальникалаборатории цеха энергообеспечения химического завода Эдуарда Ушакова – в номинации «Электроснабжение. Электрические сети и системы», начальника отдела охраны окружающей среды Владимира Могилевича – в номинации «Экология и мониторинг окружающей среды». По итогам Всероссийского конкурса победителям присвоено звание «Профессиональный инженер России».
Всероссийский конкурс «Инженер года», организованный Российским союзом научных и инженерных общественных организаций, проводится ежегодно, и поддерживается Правительством Российской Федерации, Президентом России, руководителями регионов. Основная задача конкурса – стимулировать талантливых специалистов в научной, технической и производственной деятельности и по достоинству отметить лучших из них, повысить престиж инженерного труда, привлечь внимание государственных структур к проблемам инженерного дела в России.
 Во Всероссийском конкурсе «Инженер года» работники Ангарской нефтехимической компании ежегодно участвуют с 2004 года, и неоднократно получали престижные  награды и звания.

Служба связей с общественностью ОАО «АНХК».

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

ОАО «АНХК» - признанный лидер качества

По итогам 17-го Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2014 года ОАО

В АНХК работают лучшие по профессии.

Призовые места заняли работники ОАО «АНХК на корпоративном смотре-конкурсе «Лучший по профессии»

ОАО «АНХК» получило диплом за организацию работы по охране труда.

ОАО «Ангарская нефтехимическая компания» заняло первое место в конкурсе «На лучшую организацию

Министр энергетики РФ вручил награды молодым специалистам ОАО «Ангарская нефтехимическая компания».

Ведущий инженер производства топлив ОАО «АНХК» Александра Кузнецова и инженер-технолог НПЗ

Пять работников Ангарской нефтехимической компании награждены по итогам XIV Всероссийского конкурса «Инженер года-2013».

Высшее звание Лауреата XIV Всероссийского конкурса «Инженер года» по версии «Профессиональные

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев вручил главам городов и поселений награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления

Торжественное заседание Ассоциации муниципальных образований Иркутской области прошло сегодня, 26 апреля, в областном центре. Губернатор Иркутской области вручил участникам встречи награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления. Также были подведены итоги второго областного

Всероссийский субботник пройдёт в муниципалитетах Иркутской области 27 апреля

Иркутская область присоединится к Всероссийскому субботнику, который пройдёт 27 апреля по инициативе Минстроя России в субъектах страны. Мероприятие традиционно проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

Иркутский областной театр кукол «Аистёнок» готовит выездной интерактивный спектакль-тренинг для школьников

Выездной спектакль-тренинг для подростков «Мы из будущего» готовит Иркутский областной театр кукол «Аистёнок». Его задача – помочь ученикам 8-9 классов выбрать профессию и путь в жизни и продемонстрировать, как в зависимости от сделанного выбора каждую минуту меняется будущее.

Константин Зайцев: Несмотря на сложные условия, Правительство региона справляется с основным задачами развития

В Иркутской области основные экономические показатели по итогам 2023 года продемонстрировали положительную динамику. Несмотря на санкционное давление, по ряду показателей регион занял ведущие позиции среди субъектов России. Этому способствовало конструктивное взаимодействие всех заинтересованных в

Игорь Кобзев вместе с суворовцами принял участие в международной исторической акции «Диктант Победы»

Иркутская область присоединилась к международной исторической акции «Диктант Победы». 26 апреля диктант напишут более чем на 26 тысячах площадок, 510 из них было создано в Приангарье.

В Иркутске прошли памятные мероприятия в День участников ликвидации последствий радиационных аварий

В Иркутске прошли памятные мероприятия в День участников ликвидации последствий радиационных аварий - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области