«Инженеры года» работают в АНХК
7-04-2015, 17:53
Первые местау заместителя начальника цеха 17/19 НПЗ Евгения Приймака – в номинации «Нефтяная и газовая промышленность», начальника производственного отдела Игоря Марущенко – в номинации «Организация управления промышленным предприятием», начальникалаборатории цеха энергообеспечения химического завода Эдуарда Ушакова – в номинации «Электроснабжение. Электрические сети и системы», начальника отдела охраны окружающей среды Владимира Могилевича – в номинации «Экология и мониторинг окружающей среды». По итогам Всероссийского конкурса победителям присвоено звание «Профессиональный инженер России».
Всероссийский конкурс «Инженер года», организованный Российским союзом научных и инженерных общественных организаций, проводится ежегодно, и поддерживается Правительством Российской Федерации, Президентом России, руководителями регионов. Основная задача конкурса – стимулировать талантливых специалистов в научной, технической и производственной деятельности и по достоинству отметить лучших из них, повысить престиж инженерного труда, привлечь внимание государственных структур к проблемам инженерного дела в России.
Во Всероссийском конкурсе «Инженер года» работники Ангарской нефтехимической компании ежегодно участвуют с 2004 года, и неоднократно получали престижные награды и звания.
Служба связей с общественностью ОАО «АНХК».
Рекомендуем похожее по теме:
ОАО «АНХК» - признанный лидер качества
По итогам 17-го Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2014 года ОАО «Ангарская нефтехимическая компания» названа обладателем высшей награды конкурса «Лидер качества» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». За десять лет участия ОАО «АНХК» в конкурсе «Сто лучших товаров России» в номинации «Продукция производственно-технического назначения»
В АНХК работают лучшие по профессии.
Призовые места заняли работники ОАО «АНХК на корпоративном смотре-конкурсе «Лучший по профессии» среди предприятий ОАО «НК «Роснефть». Межрегиональный конкурс профмастерства состоялся в Краснодарском крае на базе Туапсинского НПЗ. Более 400 сотрудников рабочих и инженерных специальностей из 102 дочерних обществ компании «Роснефть» соревновались
ОАО «АНХК» получило диплом за организацию работы по охране труда.
ОАО «Ангарская нефтехимическая компания» заняло первое место в конкурсе «На лучшую организацию работы по охране труда в Иркутской области» в номинации «Лучшая организация в сфере химического производства, производства резиновых и пластмассовых изделий, производства кокса, нефтепродуктов и ядерных материалов». Диплом Министерства труда и занятости Иркутской области за лучшую организацию работы
Министр энергетики РФ вручил награды молодым специалистам ОАО «Ангарская нефтехимическая компания».
Ведущий инженер производства топлив ОАО «АНХК» Александра Кузнецова и инженер-технолог НПЗ Александр Томин стали победителями конкурса на лучшую молодежную научно-техническую разработку по проблемам топливно-энергетического комплекса «ТЭК-2013». Награждение победителей конкурса состоялось в Москве
Пять работников Ангарской нефтехимической компании награждены по итогам XIV Всероссийского конкурса «Инженер года-2013».
Высшее звание Лауреата XIV Всероссийского конкурса «Инженер года» по версии «Профессиональные инженеры» присвоено заместителю главного технолога химического завода ОАО «АНХК» Агилю Абдуллаеву. Конкурс ежегодно организуется Российским союзом научных и инженерных общественных организаций для повышения престижа инженерного труда и привлечения внимания
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Следователи СК призывают ознакомиться с основными правилами безопасного поведения учащихся в школах
Следственное управление СК России по Иркутской области предлагает провести беседы с детьми о правилах поведения на уроках и внеурочное время.
В Тайшете полицейский рассказал, как не стать жертвой кибермошенников
Беседа в городской библиотеке стала важным шагом к повышению осведомлённости жителей о современных угрозах.
Генерал-майор Виталий Головач вручил знаки «Отличник Поста № 1» лучшим часовым регионального караула
В Иркутске состоялась торжественная церемония по передаче Вахты Памяти у Вечного огня Славы на мемориальном комплексе «Иркутяне в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов». В ней принял участие инспектор центрального военного округа, генерал-майор Виталий Головач.
Министр образования Приангарья принял участие во всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
На площадке гимназии № 44 Иркутска в субботу, 25 апреля, состоялась Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Участие в экзамене приняли 35 человек – родители учащихся школ областного центра. Вместе с ними свои знания в очередной раз проверил министр образования Иркутской
Игорь Кобзев: Жители Приангарья продолжат пользоваться правом на льготный проезд в общественном транспорте
Меры социальной поддержки для льготных категорий граждан в части проезда в общественном транспорте в городском и пригородном сообщении будут предоставляться в 2026 году в полном объеме. Об этом заявил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев на совещании с участием представителей
В Ангарске начата доследственная проверка по факту конфликта в автобусе
По данному факту следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области организовано проведение доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ (хулиганство).



Добавить комментарий!