«Сибирский цемент» стал победителем конкурса «Бренд Кузбасса – 2014»

22-05-2015, 20:32
По итогам регионального конкурса «Бренд Кузбасса - 2014» холдинговая компания «Сибирский цемент» признана победителем в номинации «Лучший бренд Кузбасса – 2014» в отраслевой группе «Промышленное производство». Церемония награждения победителей и лауреатов XV регионального конкурса «Бренд Кузбасса – 2014» состоялась 20 мая в Музыкальном театре Кузбасса в рамках празднования 15-летия Премии. Представителей кузбасских компаний-номинантов на мероприятии приветствовали генеральный директор Кузбасской торгово-промышленной палаты Марина Шавгулидзе и начальник Департамента инвестиций и стратегического развития Администрации Кемеровской области Антон Силинин. Диплом и памятную стелу Администрации Кемеровской области и Кузбасской торгово-промышленной палаты представителям «Сибирского цемента» вручила уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кемеровской области Елена Латышенко. Региональный конкурс «Бренд Кузбасса» проводится Администрацией Кемеровской области и Кузбасской торгово-промышленной палатой с 2000 года. Мероприятие организуется с целью выявления самых конкурентноспособных брендов во всех отраслях и сферах деятельности экономики Кузбасса. Компании-участники были разделены по трем отраслевым группам и сферам деятельности: промышленное производство, производство товаров народного потребления и сфера услуг. В состав конкурсного жюри традиционно вошли представители Администрации Кемеровской области, бизнеса, научных кругов, контролирующих органов, а также впервые в этом году – специалисты «PricewaterhouseCoopers», международной сети компаний, оказывающей услуги консалтинга и аудита. При выборе лучших брендов учитывались такие критерии, как узнаваемость, различительная способность, дизайн, рекламоспособоность и охраноспособность в качестве товарного знака. «Холдинговая компания «Сибирский цемент» участвует в конкурсе «Бренд Кузбасса» с 2007 года и неизменно каждый раз получает награды этой престижной премии. Очередная победа – реальное подтверждение высокого качества продукции наших заводов и доверия потребителей, – подчеркивает первый вице-президент ОАО «ХК «Сибцем» Геннадий Рассказов. – На протяжении 15 лет торгово-промышленная палата и Администрация Кемеровской области проводят колоссальную работу по определению лидеров реального сектора экономики Кузбасса, и я от имени компании «Сибирский цемент» хочу поздравить учредителей и организаторов с юбилеем Премии и поблагодарить за значимый для всего региона труд».

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Красноярске прошла традиционная конференция специалистов по качеству ОАО «ХК «Сибцем»

На базе ООО «Комбинат «Волна» (дочернее общество ОАО «ХК Сибцем»)

ПАТРИОТ - ЗВУЧИТ ГОРДО!

Судебные приставы Кузбасса проводят уроки патриотизма в школах области. Так, судебные приставы ОСП

Воспитанники детского дома поздравили главного судебного пристава Кузбасса с новогодними праздниками.

Сообщает пресс-служба УФССП России по Кемеровской области: Воспитанники детского дома поздравили

В Минпромторге региона наградили победителей Областных конкурсов «Лучший экспортер» и «Лучший бренд»

«Сегодня в рамках премии «Лучший бренд Новосибирской области» мы отмечаем производителей, чьи

2055 жителей Кузбасса оценили качество работы судебных приставов.

Сообщает пресс-служба УФССП России по Кемеровской области: 2055 жителей Кузбасса оценили качество

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.

Дни единых действий всероссийского проекта «Без срока давности» проходят в образовательных организациях Приангарья

Дни единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проходят в образовательных организациях Иркутской области в рамках всероссийского проекта «Без срока давности».