Топкинский цементный завод отгрузил потребителям более 2 миллионов тонн цемента
10-09-2015, 13:55
С начала 2015 года ООО «Топкинский цемент» (дочернее общество ОАО «ХК «Сибцем») отгрузило потребителям более двух миллионов тонн продукции. Данный показатель был зафиксирован работниками завода 2 сентября, объем производства цемента на эту же дату составил 1 991,5 тыс. тонн. В 2014 году аналогичного уровня реализации «Топкинский цемент» достиг 19 августа, производства – 21 августа. Напомним, «Топкинский цемент» является крупнейшим за Уралом производителем цемента. Производственная мощность предприятия – 3,7 млн тонн цемента в год. В настоящее время завод выпускает 10 общестроительных и 5 специальных видов цемента. На предприятии постоянно производится модернизация действующего производства: устанавливается современное лабораторное, газоочистное и обеспыливающее оборудование, расширяется парк специальной техники. С 2011 года «Топкинский цемент» предлагает клиентам услугу по автодоставке продукции. Стройплощадки, расположенные на расстоянии до 400 км, обслуживают цементновозы «Volvo FH 400 GLOBETROTTER» и тягачи «Mercedes-Benz Axor 1840 LS», оборудованные полуприцепами производства компаний «Сеспель», «Бецема» и «Feldbinder».
Рекомендуем похожее по теме:
Холдинг «Сибирский цемент» подводит итоги работы за первое полугодие текущего года
С января по июнь объем производства цемента на трех заводах компании составил 1 841,4 тыс. тонн, что на 13 % меньше по сравнению с аналогичным показателем 2014-го. Топкинский цементный завод за шесть месяцев
На Красноярском цементном заводе установлен охладитель цемента
В ООО «Красноярский цемент» (дочернее общество ОАО «ХК «Сибцем») установлен охладитель цемента. Агрегат СМЦ-189Б производства завода «Волгоцеммаш» включен в технологическую цепочку производства цемента на последнем этапе – перед упаковкой в мягкие контейнеры в цехе готовой продукции. Заводчане используют оборудование в тех случаях, когда требуется оперативно изготовить и отгрузить
Топкинский цементный завод произвел и отгрузил потребителям более 1 миллиона тонн цемента
С начала 2015 года ООО «Топкинский цемент» (дочернее общество ОАО «ХК «Сибцем») выпущено и отгружено потребителям более одного миллиона тонн продукции. Данный показатель был зафиксирован работниками завода 30 мая. В 2014 году аналогичного уровня
«Сибирский цемент» подвел производственные итоги за 2014 год
За 12 месяцев 2014 года производство цемента на трех заводах компании составило 4 346, 6 тыс. тонн. Это на 1% больше по сравнению с аналогичным показателем 2013 года (4 289,9 тыс. тонн). «Топкинский цемент» (Кемеровская область) с января по декабрь 2014-го выпустил 2 997,1 тыс. тонн цемента (на 4% выше плана и на 2% больше по сравнению с аналогичным показателем прошлого года).
Топкинский цементный завод подвел производственные итоги за первое полугодие 2014 года
В ООО «Топкинский цемент» (дочернее общество ОАО «ХК «Сибцем») подведены итоги производственной деятельности за шесть месяцев 2014 года. Общий объем цемента, выпущенного заводом

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области продолжается ликвидация последствий сильного ветра
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, посвященное ликвидации последствий сильного ветра, прошедшего по территории региона 5 апреля.
В Иркутской области возбуждено уголовное дело по факту занятия высшего положения в преступной иерархии
В производстве первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области находится уголовное дело в отношении 33-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 210.1 УК РФ (занятие высшего положения в преступной иерархии).
Игорь Кобзев: Парламентарии за развитие Иркутской области
Глава региона Игорь Кобзев сегодня встретился с представителями двух политических партий «Справедливая Россия – за правду» и «Коммунистическая партия Российской Федерации» Ларисой Егоровой и Евгением Сарсенбаевым. Во встречах также принял участие спикер Законодательного Собрания региона Александр
В Иркутской области открыт пожароопасный сезон
В Иркутской области с 7 апреля открыт пожароопасный сезон на территории 21 лесничества. Соответствующий приказ подписал министр лесного комплекса региона Павел Кирдяпкин.
Делегация Приангарья приняла участие в смене школьных медиацентров в ВДЦ «Океан»
Пять школьников из Братска, Иркутска, Аларского и Иркутского районов приняли участие в профильной смене активистов школьных медиацентров «МедиаЛаб» во Всероссийском детском центре «Океан» (Владивосток).
Новая выставка открылась в Законодательном Собрании региона
Планшетная выставка В«История одной картины. Перенесение мощей святителя Иннокентия Кульчицкого 1805 г.В» открылась в Законодательном Собрании Иркутской области в Благовещение. В церемонии приняли участие председатель парламента Александр Ведерников, министр культуры Олеся Полунина, директор
Добавить комментарий!