Красноярские и новосибирские производители договорятся о сотрудничестве на Сибирском энергофоруме
21-11-2013, 11:25
26 ноября в Красноярске пройдет круглый стол по вопросам сотрудничества новосибирских производителей оборудования для энергетики с красноярскими коллегами. Мероприятие состоится в рамках Сибирского энергетического форума (26-29 ноября 2013 года, МВДЦ «Сибирь»). Инициаторами встречи выступает мэрия города Новосибирска.
Надо сказать, в экспозиционной части Форума – выставке «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» – будет представлен коллективный стенд новосибирских компаний. Порядка 20 предприятий продемонстрируют свои разработки в области энергетики и других отраслей промышленности. Возглавит делегацию Олег Реутов, начальник отдела межрегиональных связей и выставочной деятельности департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии г. Новосибирска.
В ходе деловой беседы будут обсуждаться возможные направления сотрудничества с красноярскими бизнесменами. К участию в круглом столе приглашаются заинтересованные предприниматели Красноярского края.
Напомним, встреча состоится 26 ноября, в 15:00, в рамках Сибирского энергетического форума, который будет работать с 26 по 29 ноября в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).
Кроме того, в этом году впервые на энергофоруме будет работать мобильная телестудия с возможностью онлайн-транслирования в Интернет – СЭФ TV. Те, кто не сможет попасть на выставку, прямо со своего компьютера, планшета и смартфона смогут смотреть онлайн-трансляцию всех мероприятий и интервью на сайте: http://www.krasfair.ru/events/electro/ или на Youtube на канале: www.youtube.com/user/sibenergoforum. Также, следить за происходящим, комментировать, выкладывать фотографии и задавать вопросы по выставке можно под тэгом #SEF в Twitter, а также в VK, Facebook, LifeJournal.
Рекомендуем похожее по теме:
Ретро-выставка «Ёлка моего детства» пройдет на Рождественской ярмарке
Впервые на ярмарке будет работать уникальная ретро-выставка «Ёлка моего детства». Более 20 красноярских кукольников представят новогоднюю ёлку своего детства. Можно будет увидеть новогодние куклы ручной работы, которые изготовлены в единичном экземпляре: куклы-девочки в советских костюмах снежинок, костюмах ночи, красной шапочки и куклы-мальчики – в костюмах зайчиков и мушкетёров.
На Сибирском энергетическом форуме обсудят вопросы энергоэффективности систем жизнеобеспечения Красноярска
27 ноября в Красноярске, в рамках IV Сибирского энергетического форума, состоится XIV Всероссийская конференция «Энергоэффективность систем жизнеобеспечения города: Энергоэффективные технологии».В рамках делового мероприятия пройдет более 20 выступлений, посвящённых актуальным вопросам энергетики города и края, внедрению
На Сибирском энергетическом форуме обсудят вопросы энергоэффективности систем жизнеобеспечения Красноярска
В рамках делового мероприятия пройдет более 20 выступлений, посвящённых актуальным вопросам энергетики города и края, внедрению энергоэффективных и инновационных технологий с использованием бурых углей и водоугольных суспензий, комплексному снижению потерь в городе Красноярске на условиях энергосервисного контракта.
Актуальные вопросы энергетической отрасли России обсудят в Красноярске на IV Сибирском энергетическом форуме
26-29 ноября в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдут выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» и IV Сибирский энергетический форум. В этом году крупнейшая в СФО площадка для демонстрации достижений отрасли
Самый большой сибирский вареник слепят в Красноярске на Ярмарке свежих продуктов
Посетители первого в Красноярске Дня Вареника смогут попробовать вареники-полуфабрикаты, домашние вареники, изделия с самыми различными начинками, порой совершенно неожиданными. Здесь же, для посетителей состоятся кулинарные мастер-классы, яркие выступления красноярских коллективов, конкурсная программа и, конечно же, дегустации.
«Танцы с собаками» состоятся в Красноярске
9 ноября в 15:00 в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдут первые городские соревнования по кинологическому фристайлу «Танцы с собаками». Зрелищное мероприятие, которое станет интересным как для взрослых, так и для детей, состоится в рамках выставки-продажи «Зоомир. Домашние животные» (8-10 ноября).
На Межрегиональном Форуме предпринимательства Сибири работает консультационная площадка
С 24 по 25 октября 2013 года с 10:00 до 17:00 в МВДЦ «Сибирь» в рамках 7-го Межрегионального Форума предпринимательства Сибири управлением надзорной деятельности МЧС России по ...
На Международном энергетическом форуме в Монголии продукцию новосибирских предприятий представили 8 компаний
Международный энергетический форум «Энергия Монголии 2013» и выставка с одноименным названием проходили с 24 по 26 мая 2013 года в Улан-Баторе. Свою продукцию на стенде Новосибирской области ...
Представленные на выставке «Ювелирный салон Сибири» украшения оцениваются в миллиард рублей
С 18 по 21 апреля в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «Ювелирный салон Сибири – 2013». Это самая большая по количеству участников выставка за Уралом. Она соберет 150 компаний со всей России и более десяти тысяч посетителей. На выставке можно будет увидеть ювелирные изделия, драгоценные камни, предметы
На выставке металлоообработки и сварки сделают 3D-модели посетителей.
В Красноярске в МВДЦ «Сибирь» с 29 января по 1 февраля пройдет крупнейшая Выставка металлообработки и сварки. Здесь каждый посетитель сможет ознакомиться с работой нового промышленного 3D-сканера и получить собственную трехмерную модель.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Полномочный представитель Анатолий Серышев провёл совещание по вопросам подготовки и проведения выборов
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев в формате видеосвязи провёл координационное совещание по вопросам подготовки и проведения выборов, назначенных на единый день голосования 20 сентября 2026 года.
Глава Приангарья и заместитель Губернатора провинции Хэйлунцзян КНР обсудили перспективы сотрудничества
Состоялась рабочая встреча Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с заместителем Губернатора провинции Хэйлунцзян Китайской Народной Республики господином Чжан Цисяном.
За прошедшие сутки на территории Приангарья было ликвидировано 7 пожаров
За прошедшие сутки на территории Приангарья было ликвидировано 7 пожаров: в многоквартирном доме, на складе, два – в неэксплуатируемых строениях, на трансформаторной подстанции. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Юные инспекторы движения России стали победителями Межгосударственного слета отрядов ЮИД в Казахстане
В слете приняли участие 20 команд из всех областей Казахстана, а также шесть команд из стран СНГ
Вопросы безопасности обсудили на заседании рабочей группы КЧС Иркутской области
Почти полторы тысячи образовательных организаций Иркутской области 19 августа приняли участие во всероссийских учениях по отработке действий сотрудников охраны и работников образовательных организаций при захвате заложников и при нападении с использованием горючих жидкостей.
В Ангарском округе этим летом в разных формах занятости задействованы более 32 тысяч детей
Более пяти тысяч ребят побывали в загородных оздоровительных лагерях и свыше двух тысяч – в 26 лагерях дневного пребывания. В этом году они были организованы на базе 23 муниципальных общеобразовательных учреждений, а также при двух коррекционных школах и в санатории-профилактории «Родник». В



Добавить комментарий!