Банк УРАЛСИБ обновил консьерж-сервис для владельцев премиальных карт

2-06-2016, 11:07
Новым оператором стала консьерж-служба Aspire Lifestyles – одна из крупнейших мировых компаний, обслуживающая свыше 60 миллионов клиентов по всему миру в рамках программы «КОНСЬЕРЖ PREMIUM».
Обновленный консьерж-сервис теперь доступен клиентам на русском языке в режиме 24/7/365, одним из главных его преимуществ является быстрая идентификация клиента, исключающая долгое ожидание на линии.
Консьерж-сервис доступен для владельцев карт/комплекта карт Premier «ВЕСЬ МИР», «УРАЛСИБ-ВЕДОМОСТИ», World Black Edition, «Аэрофлот-Бонус» Premier, World Black Edition «Аэрофлот-Бонус».
В распоряжении держателей премиальных карт – несколько десятков услуг по таким востребованным направлениям как: помощь в путешествии, организация досуга, услуги для детей, домашний уют, медицинская поддержка, помощь на дорогах, услуги такси и трансфера, уход за домашними животными и другие. Помимо стандартного набора услуг, клиентам УРАЛСИБа доступны также такие интересные предложения, как: помощь в восстановлении документов при утере, поиск сопровождающего для поездки несовершеннолетнего ребенка, экстренная доставка бензина в случае, если у вас вдруг закончилось топливо и ряд других услуг.
Более подробно о консьерж-сервисе можно узнать на сайте Банка.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На сайте банка УРАЛСИБ появился сервис для оформления турстраховки

На сайте Банка УРАЛСИБ появилась возможность дистанционного оформления страхового полиса для туристов, выезжающих за рубеж или путешествующих по России.

УРАЛСИБ предоставил сервис онлайн переводов с карты на карту на сайте Банка www.bankuralsib.ru

Банк УРАЛСИБ внедрил новый онлайн сервис переводов с карты на карту на интернет-сайте. Сервис позволяет осуществлять быстрые переводы средств родственникам и близким, пополнять карту или погашать кредит.

УРАЛСИБ приступил к выпуску бесконтактных карт для банков-партнеров

Пять Банков-партнеров Банка УРАЛСИБ успешно завершили сертификацию и приступили к эмиссии бесконтактных карт международных платежных системах Visa и MasterCard. Проект сертификации поддерживался Банком УРАЛСИБ на всех ее этапах.

УРАЛСИБ запустил сервис для обучения клиентов работе в Интернет-банке

Банк УРАЛСИБ запустил онлайн тренажер для обучения клиентов работе в Интернет-банке, с помощью которого клиент может за несколько минут научиться совершать операции самостоятельно.

Банк УРАЛСИБ запустил новый сервис «Аналитика расходов» в Интернет-банке

Банк УРАЛСИБ запустил в Интернет-банке новый сервис «Аналитика расходов», позволяющий клиентам анализировать расходы по своим банковским картам.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области осужден мужчина, по вине которого пострадали туристы на озере Байкал

Следствием и судом установлено, что местный житель оказывал транспортные услуги по перевозке пассажировВ  на автомобиле. 8 августа 2025 года, находясь на территории Ольхонского района, мужчина остановил транспортное средство с пассажирами в непосредственной близости к склону, а сам вышел из

В Иркутской области продолжается расследование уголовного дела по факту снижения температурных показателей в жилых домах города Бодайбо

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области продолжается расследование уголовного дела по факту оказания МУП В«ТепловодоканалВ» услуг, не отвечающих требованиям безопасности для жизни и здоровья граждан, и ненадлежащего исполнения должностными лицами

В Иркутске осужден бывший первый заместитель мэра муниципального образования В«Слюдянский районВ» за превышение должностных полномочий и получение взятки

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего первого заместителя мэра муниципального образования Слюдянский район. Он признан виновным в совершении

Участники СВО могут бесплатно посетить учреждения культуры по QR-коду - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/e74/t7tpwkjn0r7r7pra0igncdzqu2j7xcbs/Kontsert_k_23_fevralya.jpg&w=308[/img] В апробации нового механизма подтверждения статуса участника...