Банк УРАЛСИБ ввел новый сезонный вклад «Летний хит»
8-07-2016, 09:13
Срок вклада составляет 300 дней и разделен на три равных процентных периода по 100 дней. Для каждого периода устанавливается отдельная процентная ставка от 8%-9%-10% годовых. По истечении каждого периода ставка увеличивается. Минимальная сумма вклада 50 тысяч рублей.
«Мы убеждены, что новый вклад действительно станет хитом в нашей линейке, - комментирует Ирина Баранова, руководитель департамента розничных продуктов Банка УРАЛСИБ. – Основными преимуществами вклада являются: повышенная доходность, возможность управления сроком размещения своих средств, а также возможность досрочного закрытия вклада с сохранением выплаченных процентов за полные процентные периоды».
Открыть вклад «Летний хит» можно в любом офисе Банка, достаточно иметь при себе только паспорт. Подробную информацию можно получить в офисах Банка УРАЛСИБ, по телефону 8 800 200-55-20 (звонки по России бесплатные) или на сайте www.bankuralsib.ru в разделе «Частным лицам» – «Срочные вклады».
«Мы убеждены, что новый вклад действительно станет хитом в нашей линейке, - комментирует Ирина Баранова, руководитель департамента розничных продуктов Банка УРАЛСИБ. – Основными преимуществами вклада являются: повышенная доходность, возможность управления сроком размещения своих средств, а также возможность досрочного закрытия вклада с сохранением выплаченных процентов за полные процентные периоды».
Открыть вклад «Летний хит» можно в любом офисе Банка, достаточно иметь при себе только паспорт. Подробную информацию можно получить в офисах Банка УРАЛСИБ, по телефону 8 800 200-55-20 (звонки по России бесплатные) или на сайте www.bankuralsib.ru в разделе «Частным лицам» – «Срочные вклады».
Рекомендуем похожее по теме:
Банк УРАЛСИБ в рамках акции «Партнерский плюс» снижает ставки по ипотеке для клиентов агентств недвижимости
Банк УРАЛСИБ запустил акцию «Партнёрский плюс», в рамках которой клиенты крупных агентств недвижимости – партнеров Банка могут оформить ипотечный кредит по сниженной ставке.
В Банке УРАЛСИБ стартовала ипотечная акция «Расширяя границы»
Для покупателей квартир в строящихся и готовых домах Банк УРАЛСИБ запустил акцию «Расширяя границы», в рамках которой на весь срок кредитования предоставляется единая процентная ставка – от 13% годовых.
Банк УРАЛСИБ снизил первоначальный взнос по автокредитам для индивидуальных предпринимателей
Банк УРАЛСИБ улучшил условия по автокредитованию для физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, или их наемными работниками.
УРАЛСИБ в топ-10 рейтинга сервисов для дистанционного открытия вкладов
Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-10 рейтинга российских банков по удобству открытия и управления вкладами через дистанционные каналы – Private Deposit CX Rank 2016, подготовленного аналитической компанией Markswebb Rank & Report.
Банк УРАЛСИБ улучшил условия по ипотечному кредитованию
Процентная ставка по наиболее востребованным срокам кредитования в диапазоне от 10 до 15 лет снижена на 0,25%.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Более 200 будущих родителей стали участниками Дня беременных в Иркутской области
В Доме молодежи Иркутской области сегодня, 24 октября, прошёл День беременных.
Участниками образовательной программы В«Противостихийная экспедицияВ» в Иркутском муниципальном округе стали 180 человек
В субботу в селе Хомутово Иркутского муниципального округа проходят мероприятия образовательной программы В«Противостихийная экспедицияВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Семья из Иркутской области удостоена медали ордена «Родительская слава»
Многодетные родители Артур Анатольевич и Татьяна Сергеевна Палюровы из Усть-Удинского района Приангарья отмечены высокой государственной наградой. Указом Президента России Владимира Путина они удостоены медали ордена «Родительская слава» за большой вклад в укрепление семейных традиций и достойное
Ухудшение погодных условий ожидается 25 октября в Иркутской области
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25 октября ночью в западных, северо-западных районах, днем по области местами ожидается сильный юго-западный, северо-западный ветер с порывами 15-20 м/с, снег, метель. - Главное управление МЧС России по
Спасатели призывают жителей Иркутской области избегать выходов в лес из-за непогоды и медведей
В прошедший четверг сотрудники отряда экстренного реагирования Пожарно-спасательной службы Иркутской области вели поиски мужчины 1948 года рождения, заблудившегося в лесном массиве на 45 километре Голоустненского тракта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Команда Приангарья впервые приняла участие во всероссийских соревнованиях по плаванию «Кубок Героев»
Команда «Сила Возможностей» АНО «Иркутская академия фридайвинга» приняла участие в VI этапе всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Героев» на призы Заслуженного мастера спорта России Андрея Арбузова. Турнир среди ветеранов специальной военной операции и боевых действий прошёл в Красноярске в



Добавить комментарий!