Банк УРАЛСИБ совместно с платежной системой Visa

27-09-2016, 11:53
На конференции выступили Председатель Правления Банка УРАЛСИБ Константин Боб-ров, генеральный директор Visa в России Екатерина Петелина, заместитель Председателя Правления Банка УРАЛСИБ Вячеслав Дусалеев, заместитель Председателя Правления Банка УРАЛСИБ Максим Белоусов. В дискуссиях приняли участие руководители банков-партнеров, а также ведущие поставщики банковского оборудования и технологических решений для индустрии платежных карт, консультанты и продуктовые эксперты.
Встречи Банка УРАЛСИБ с представителями банков-партнеров, производителей про-граммного обеспечения и платежных систем стали традиционной ежегодной площадкой для эффективного диалога и обмена опытом. УРАЛСИБ является одним из крупнейших банков-спонсоров России, обслуживая по различным спонсорским программам более 100 российских банков, и предлагая своим партнерам широкий инструментарий для ком-плексного развития розничного бизнеса.
Открывая конференцию, председатель Правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров отметил, что Банк имеет богатую историю и неслучайно конференция называется «20 лет в процессинговом бизнесе. Открываем новые горизонты».
«В ноябре прошлого года у Банка появился новый собственник – Владимир Игоревич Ко-ган. Сейчас УРАЛСИБ находится в начале нового этапа развития: уже проработана и ут-верждена новая стратегия, которая содержит ключевые параметры деятельности бизнес-линий на горизонте до трех лет. Кроме того, недавно было принято решение, что внутри нашей банковской группы будет проведена консолидация банковских активов: весной будущего года мы планируем присоединить к УРАЛСИБу такие банки как БФА и Баш-промбанк. Объединение усилит позиции Банка как системообразующего российского фи-нансового института, откроет новые возможности для развития бизнеса», — сказал Председатель Правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров.
Генеральный директор Visa в России Екатерина Петелина представила перспективы раз-вития рынка платежных карт в России и подняла актуальные темы, связанные с современ-ными тенденциями развития карточного бизнеса в России и за рубежом: «Рынок элек-тронных платежей в России активно развивается. За период с 2010 по 2015 год общие обороты по картам выросли в три раза и, по нашим прогнозам, к 2020 году увеличатся еще в полтора раза. Потребители все чаще используют безналичные расчеты для оплаты това-ров и услуг. Как ожидается, рынок электронных платежей удвоится к 2020 году».
В ходе мероприятия были представлены стратегия и перспективы развития бизнеса УРАЛСИБа с банками-партнерами: «Сегодня Уралсиб занимает 30% доли рынка спонсор-ских услуг. В этом году мы реализовали проект по созданию единой продуктовой фаб-рики, а сейчас разработка розничных продуктов и продуктов для банков-партнеров цен-трализована, - рассказал заместитель Председателя Правления Банка УРАЛСИБ Вячеслав Дусалеев. – Все что мы делаем в УРАЛСИБе для своих клиентов, мы также предлагаем и нашим банкам-партнерам. Мы готовы делиться всеми нашими наработками с нашими партнерами».
Заместитель Председателя Правления Банка УРАЛСИБ Максим Белоусов добавил, что особое внимание уделяется «time to market». Для бизнеса это быстрый вывод продукта на рынок, а для ИТ - необходимость как можно быстрее внедрить изменение, для того что бы бизнес смог вывести свои продукты на рынок в самый короткий срок. «В 2017 году мы планируем модернизацию ДБО для юридических лиц и внедрение интернет эквайринга. Мы собираемся предложить банкам-партнерам независимое ДБО. Мы готовы предоста-вить услуги в рамках проекта «White label» по всем направлениям цифрового банкинга, а именно: процессинг, ДБО, City+, услуги по кросс-продажам, CRM-системы, фронт-системы и многие другие имеющиеся у нас сервисы.
В рамках конференции были рассмотрены также темы инноваций и диджитализация в банковской сфере, технологий и решений, обеспечивающих максимальную надежность, а также представлены результаты исследования рынка зарплатных клиентов и обзор про-дуктовых решений для эффективного внедрения карточных продуктов.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Банк УРАЛСИБ увеличил максимальную сумму кредитования до 1,5 млн рублей

Банк УРАЛСИБ увеличил максимальную сумму кредитования с 1 млн до 1,5 млн рублей по потребительским

Евгений Коган назначен членом Правления Банка УРАЛСИБ

Решение по назначению с 15 августа 2016 года Евгения Когана членом Правления ПАО «БАНК УРАЛСИБ»

Назначен заместитель Председателя Правления Банка УРАЛСИБ

Вячеслав Дусалеев назначен заместителем Председателя Правления Банка УРАЛСИБ.

УРАЛСИБ приступил к выпуску бесконтактных карт для банков-партнеров

Пять Банков-партнеров Банка УРАЛСИБ успешно завершили сертификацию и приступили к эмиссии

УРАЛСИБ завершил проект по вступлению 7 банков в систему Мир

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» завершил проект по вступлению в Платежную систему «Мир» семи Банков-Партнеров,

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.

Дни единых действий всероссийского проекта «Без срока давности» проходят в образовательных организациях Приангарья

Дни единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проходят в образовательных организациях Иркутской области в рамках всероссийского проекта «Без срока давности».