Ежегодный «Байкал Бизнес Форум» пройдет в Иркутской области 17-18 мая

10-04-2018, 19:42
«Байкал Бизнес Форум. Предпринимательство: твоя формула успеха» пройдет в Иркутске 17-18 мая 2018 года. Мероприятие организовано по инициативе министерства экономического развития Иркутской области и Фонда "Центр поддержки предпринимателей».

Основная цель форума - создать условия для того, чтобы предприниматели, владельцы малого и среднего бизнеса, а также те, кто только намерен открыть свою компанию, получили доступ к наиболее передовым и продуктивным инструментам и методам развития  предприятий. Ключевыми направлениями определены тренды и современные бизнес-модели, инструменты роста конкурентоспособности, эффективные методы работы с клиентами, развитие лидерских навыков и так далее.

Министр экономического развития Иркутской области Евгений Орачевский напомнил, что нынешний «Байкал Бизнес Форум» станет третьим по счету. С каждым годом количество участников мероприятия увеличивается: в 2016 году их было около 300, в 2017-м - почти тысяча.  

– Форум – это место концентрации идей, - отметил министр. – На мероприятии можно получить информацию о бизнесе в Иркутской области, пообщаться с представителями власти, инвесторами, найти единомышленников, увидеть новые структурированные бизнесы.

Формат предполагает получение знаний от ведущих экспертов, в том числе и федеральных, а также практическую отработку инструментов для внедрения их в свой бизнес. Кроме того, возможен прямой обмен опытом между предпринимателями, диалог власти и бизнеса.

Как отметила директор Фонда «Центр поддержки предпринимателей Иркутской области» Наталья Давыдова, участие в форуме бесплатное, необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия www. bbf2018.ru.

- Интерес к «Байкал Бизнес Форуму» у предпринимателей есть, потому что он действительно дает результаты, - сказала Наталья Давыдова. -  К примеру, в прошлом году свои предприятия на этой площадке представляли 30 экспонентов. Было заключено десять контрактов. Также есть участники, которые, посетив форум, узнали о Фонде микрокредитования и получили заем.

По словам главы регионального минэкономразвития, подобные мероприятия, а также  механизмы господдержки, направленные на развитие регионального бизнеса, в долгосрочной перспективе позволят говорить об изменениях структуры экономики.

- Сегодня перед нами стоит задача диверсифицировать экономику Иркутской области, которая пока в большей степени остается сырьевой, - сказал Евгений Орачевский. – Мы заинтересованы в том, чтобы в регионе появлялось как можно большее количество предприятий - переработчиков сырья. Это системная работа, направленная на реформирование структуры экономики.
Написал: Warriornoi 8 июня 2018 21:47
??????????? ??? ???????[url=http://vika-service.by/]![/url]
???? ??????? ?????????? ????? 10 ??? ???????? ? ????????????? ?????????? ? ?????? ??????.???????? ??????????? ? ???? ????? ????????????:

1)???????? ? ?????????????? ??????????

2)?????? ? ?????? ??????????

3)?????? ? ????????? ??????????? ? ?????????

4)SEO ??????????? ??????

5)?????????? ??????
?????? ???? ?????? ???!? ?????????,??? ??????????? ????????.

http://www.2rf.ru/forum/index.php?members/servicegxr.875/
http://youranime.prv.pl/profile.php?lookup=1287
http://www.snakemilim.aaf.pl/forum/../profile.php?lookup=112
http://photonovoch.ru/index/8-14260
http://www.turochka.com/index/8-12540
  • Нравится
  • 1

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Международная Байкальская ярмарка франшиз во второй раз прошла в Иркутской области

Организаторами Ярмарки стали Фонд «Поддержки предпринимательства Иркутской области» при

В Иркутской области начал работу экономический форум

Сегодня на площадке иркутского «Сибэкспоцентра» начал работу форум «Экономические вызовы и новые

Новый проект по взаимодействию предпринимателей и власти стартует в регионе

Проект «Бизнес и власть: откровенный разговор» стартует в Иркутской области. Он станет площадкой

Первый Байкальский форум предпринимателей пройдет в Иркутске

Отдел по развитию малого и среднего предпринимательства администрации города Ангарска приглашает

Открытие Второго регионального форума молодых предпринимателей «Новое поколение в бизнесе – 2013»

12-15 декабря в туристическом комплексе «Дружба» агентство по делам молодежи Астраханской области

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

45 минут на спасение: команда ангарских огнеборцев стала лучшей в соревнованиях по ликвидации дорожно-транспортного происшествия

В скорости и грамотности выполнения необходимого алгоритма действий по спасению участников условного дорожно-транспортного происшествия состязались сегодня 12 команд пожарных и спасателей. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье объявили победителей регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

В Приангарье завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» в рамках Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству.

Временный проезд через поселок Вересовка оперативно восстановлен

В результате разлива реки Мегет утром сегодня, 29 марта, был подтоплен временный проезд через поселок Вересовка. Ситуацию взял на контроль заместитель мэра Андрей Сафронов. К месту происшествия тут же была направлена оперативная группа Единой дежурной диспетчерской службы.

Семье ангарчан Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых исполнилось 55 лет

Изумрудную свадьбу семья Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых отметила накануне. С днем бракосочетания, которое состоялось 55 лет назад – 2 января 1969 года – ангарчан поздравили председатель Думы Ангарского округа Александр Городской, заместитель мэра Марина Сасина и начальник отдела по