Поздравление главы Прибайкалья Игоря Кобзева с Днем работника культуры

25-03-2020, 11:40
Поздравление главы Прибайкалья Игоря Кобзева с Днем работника культуры
Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником Днем работников культуры!
В этот день мы чествуем тех, кто своим трудом приумножает, бережно сохраняет и популяризирует культурное наследие Иркутской области, способствует укреплению духовно-нравственных основ общества, несет высокую просветительскую миссию.
От всей души благодарю всех сотрудников музеев, театров, библиотек, клубов, коллективов художественной самодеятельности, домов культуры и народного творчества за преданность любимому делу, высокий профессионализм, трудолюбие и неиссякаемую щедрость сердец!
Убежден, что благодаря мастерству, таланту и преданности делу вы и впредь будете добиваться высоких профессиональных результатов.
В этот весенний день желаю оптимизма и вдохновения, новых идей и высоких достижений. Здоровья, счастья, радости, мира, благополучия вам и вашим близким! ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Поздравление исполняющего обязанности Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днем работников ЖКХ

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства! От всей души поздравляю вас с

Коллеги, друзья!Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Коллеги, друзья! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! 30 апреля – особый

27 марта отмечается Международный день театра.

27 марта отмечается Международный день театра. Дорогие друзья! От всей души поздравляю Вас с

Поздравляем с Днем работников культуры!

Поздравляем с Днем работников культуры! Дорогие коллеги! Сердечно поздравляю Вас с

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Лауреатами Государственной стипендии Правительства РФ стали два актёра иркутских театров - Иркутская область. Официальный портал

Два артиста Иркутской области стали лауреатами Государственной стипендии Правительства Российской Федерации для молодых деятелей культуры и искусств. Это Иван Алексеев из Иркутского академического драматического...

Более 3,5 тысячи жителей Иркутской области посмотрели спектакль «Доза» о проблеме наркомании

В Иркутской области завершились показы второго сезона спектакля «Доза» о проблеме наркомании, его посмотрели более 3,5 тысячи молодых людей. С 8 по 15 апреля молодежный камерный театр перформанса «Подвал» презентовал спектакль в разных муниципалитетах региона.

В 2024 году в Приангарье пройдет масштабная инвентаризация земель сельскохозяйственного назначения

По заказу Минсельхоза России в 2024 году в Иркутской области будет проведен комплекс работ по полной инвентаризации земель сельскохозяйственного назначения. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Иркутской области Илья Сумароков на совещании по вводу в сельскохозяйственный оборот

Почти 297 тысяч вызовов поступило на номер «112» в Иркутской области за первый квартал 2024 года

Лидером по количеству полученных обращений стабильно является служба скорой медицинской помощи, на втором месте – полиция. В 6 472 случаях организовано комплексное реагирование на вызов, то есть задействовано более одной экстренной оперативной службы для отработки обращения.

За минувшие сутки в Иркутской области зарегистрировано четыре лесных пожара

В лесном фонде накануне ликвидировано два возгорания в Аларском и Усть-Удинском районах на общей площади 34 га, из которых только 12 га покрытые лесом.

В Иркутской области стартовал образовательный тур «Добро на Байкале»

В Иркутской области стартовал образовательный тур «Добро на Байкале», в рамках которого состоятся выездные мероприятия в 12 муниципальных образованиях. Об этом рассказали в министерстве по молодежной политике региона.