Областные театры приступили к формированию репертуарного плана - Иркутская область. Официальный портал
13-01-2021, 18:15

Показ спектаклей и проведение концертов разрешены изменениями в Указ «О режиме функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», которые внесены сегодня, 13 января. Документ подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Областные театры планируют возобновить показ спектаклей в течение двух недель. За это время будут сформированы репертуары, проведены репетиции, подготовлены помещения для работы со зрителями.
Согласно указу, присутствовать в зале сможет не более 25% от установленного количества зрителей. Информация о работе учреждений будет размещена на их официальных сайтах.
Из-за распространения коронавирусной инфекции в Иркутской области театры были закрыты 18 марта 2020 года. Зрители не возвращали билеты на отмененные спектакли. После того, как театры сформируют афиши, зрителям необходимо будет обратиться в кассы и получить новые билеты. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Областные театры приступили к формированию репертуарного плана
Показ спектаклей и проведение концертов разрешено изменениями в Указ «О режиме функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», которые внесены сегодня, 13 января. Документ подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
В Иркутской области в режиме инфекционного госпиталя начали работать ещё пять больниц
Такие изменения внесены в Указ Губернатора Иркутской области "О режиме функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций".
Важная информация!
В Иркутской области со 2 ноября до исключения угрозы возникновения чрезвычайной ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции, запрещено проводить школьные, городские и областные спортивные соревнования...
В День молодежи на территории Ангарского городского округа запрет на реализацию алкогольной продукции не будет
В День молодежи на территории Ангарского городского округа запрет на реализацию алкогольной продукции не будет В соответствии с указом Губернатора Иркутской области от 18.03.2020 № 59-уг «О введении режима функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» (далее – Указ) на
В Иркутской области вводится режим повышенной готовности
Исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области Игорь Кобзев подписал Указ «О введении режима функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В 2026 году вышел первый номер журнала «Сибирячок» - Иркутская область. Официальный портал
Новый выпуск открывает программу мероприятий, приуроченных к знаковым юбилейным датам текущего года: 35-летнему юбилею детского издания «Сибирячок», 100-летию со дня рождения писателя Марка Сергеева, 90-летию сибирских авторов и 365-летию города Иркутска. Открывает юбилейный номер стихотворение
Губернатор: По ликвидации аварии в Бодайбо ведется взаимодействие с Минстроем России, даны поручения Минтруду региона
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел заседание КЧС по ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо, где из-за перемерзания водовода нарушена система теплоснабжения.
Образовательные организации Иркутской области могут принять участие в профобучении граждан по нацпроекту «Кадры»
Кадровый центр «Работа России» приглашает колледжи, техникумы и вузы Иркутской области к участию в предварительном квалификационном отборе образовательных организаций для профобучения отдельных категорий граждан по федеральному проекту «Активные меры содействия занятости» президентского
Лучшие специалисты МФЦ Иркутской области отмечены на Всероссийском форуме
IX Всероссийский форум МФЦ, прошедший на днях в Москве, стал ключевым профессиональным событием, приуроченным к 15-летию развития системы многофункциональных центров в России.
XLIV Всероссийская гонка «Лыжня России» состоится в муниципальных образованиях Приангарья
В большинстве муниципальных образованиях Приангарья 14 февраля состоится XLIV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Основной старт в этот день будет проходить на городской лыжной базе в Черемхово.
На Байкальском тракте установили 14 проекционных пешеходных переходов
На пешеходных переходах автодороги Иркутск – Листвянка установили 14 современных проекционных систем. Они передают яркое изображение световой разметки «зебры» на проезжую часть, что позволяет водителям заблаговременно увидеть пешеходный переход даже в условиях минимальной видимости. Инновационное





Добавить комментарий!