Объявлен конкурс по разработке айдентики празднования 85-летия Иркутской области
19-11-2021, 19:05

Айдентика - это визуальная составляющая бренда - празднования 85-летия образования региона. Они призвана повысить его узнаваемость и создать впечатление целостности визуального образа. Конкурс проводит министерство культуры и архивов Иркутской области и министерство по молодежной политике.
Его цель – формирование положительного имиджа Иркутской области, привлечение молодёжи к разработке айдентики как уникальной культуры области.
В нём могут принять участие жители Иркутской области в возрасте от 14 до 35 лет. Работу может выполнить как индивидуальный автор, так и авторский коллектив.
Для участия необходимо отправить заполненную форму- анкету, приложить Конкурсную работу. Также, для отбора участников конкурса, необходимо приложить к заявке не менее трех качественных фотографий работ участника.
Материалы принимаются в электронном виде в формате pdf, jpg. Их необходимо отправить на электронную почту mkc_irkutsk@mail.ru с пометкой «Конкурс айдентики» до 27 ноября 2021 года.
К оценке работ привлекут дизайнеров, художников, архитекторов, историков и общественников как старшего, так и молодого поколения. В результате конкурса будет создан набор инструментов по айдентике празднования 85-летия образования Иркутской области: уникальный шрифт, логотип, цветовые решения, варианты использования для сувенирной и иной продукции.
Победитель будет определен 6 декабря 2021 года.
Условия и параметры конкурсной работы представлены здесь: https://mmp38.ru/upload/2021/dcd17ba7-5717-4941-a3fa-2a1f1104a9d5.pdf ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Символику празднования 85-летия образования Иркутской области выберут на открытом конкурсе
В Иркутской области пройдет открытый конкурс по разработке айдентики празднования 85-летия образования региона. Вопрос обсудили на втором заседании организационного комитета по подготовке к юбилею под руководством Губернатора Игоря Кобзева. Конкурс в ноябре проведут министерство по молодежной политике региона, а также министерство культуры и архивов. В конкурсе смогут принять участие жители
Иркутян приглашают разработать эмблему 355-летия города
Конкурс на создание символики в связи с подготовкой празднования 355-летия города Иркутска стартует в областном центре. Работы принимаются с 1 по 24 декабря. Участниками конкурса могут быть
В Ангарске объявили конкурс на создание логотипа празднования 65-летия города
Конкурс проводится с целью создания логотипа для его последующего использования на всех праздничных мероприятиях, посвященных 65-летию Ангарска. Логотип будет присутствовать на баннерах, плакатах, открытках, а также в оформлении
В Иркутской области выбирают лучшую регистратуру поликлиники
Конкурс «Поликлиника начинается с регистратуры» объявлен в Иркутской области. Оценить работу регистратур в медицинских организациях региона могут все желающие. Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету, оценив работу регистратуры по предложенным критериям. При желании к анкете можно приложить фотографии регистратуры. Анкета доступна
Объявлен конкурс на лучшую эмблему, посвященную 90-летию физкультурно-спортивной организации Иркутской области
Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Приангарья объявило о проведении областного конкурса на лучшую эмблему, посвященную 90-летию образования физкультурно-спортивной организации Иркутской области. Заявки и конкурсные работы принимаются с 1 февраля по 1 марта 2013 года.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области сотрудники МЧС России в составе межведомственных групп проводят выездные обследования мест реализации пиротехнических изделий
В преддверии новогодних праздников на территории региона инспекторы государственного пожарного надзора совместно с сотрудниками полиции, представителями администраций муниципальных образований проводят выездные обследования мест продажи пиротехники. - Главное управление МЧС России по Иркутской
Иркутская вошла в топ-5 победителей Всероссийской акции «Сохраним лес»
Иркутская область вошла в число победителей Всероссийской акции «Сохраним лес», показав одни из самых лучших результатов по стране по лесовосстановлению и сбережению лесного комплекса. Итоги акции подвели 18 декабря в Москве. На торжественной церемонии регион представил заместитель Председателя
Студенческие отряды Иркутской области вошли в топ-10 лучших в России
Иркутское региональное отделение Российских студенческих отрядов (РСО) по итогам 2025 года вошло в топ-10 рейтинга среди 85 региональных отделений страны. Это высшая оценка эффективности работы движения за многие годы.
Новый спортивный комплекс появился в поселке Лесогорск Чунского округа
В поселке Лесогорск Чунского муниципального округа состоялось открытие быстровозводимого спортивного сооружения. Спортивный комплекс построен рядом со средней общеобразовательной школой №4 по государственной программе Иркутской области «Развитие физической культуры и спорта».
Игорь Кобзев и вице-губернатор провинции Ляонин Чжан Лилинь обозначили направления развития сотрудничества
Сотрудничество в сферах экономики, торговли, образования и культуры обсудили во время рабочей встречи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и вице-губернатор провинции Ляонин Китайской Народной Республики Чжан Лилинь. В начале совещания стороны подчеркнули, что ровно 18 лет назад, 19 декабря
Выпускников Приангарья ознакомили с результатами итогового сочинения
Выпускников 11-х классов в Иркутской области ознакомили с результатами итогового сочинения (изложения), которое они написали 3 декабря 2025 года.




Добавить комментарий!