В Иркутской области подведены итоги конкурса социальной рекламы - Иркутская область. Официальный портал
28-04-2022, 15:30

Прокуратурой области при поддержке Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области, ГУ МВД России по Иркутской области, региональных министерств образования, здравоохранения, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, а также во взаимодействии с представителями молодежных организаций, ГТРК «Иркутск» проведен конкурс среди молодежи, молодежных организаций и объединений на лучшую социальную рекламу на тему «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Пропаганда здорового образа жизни. Ответственность родителей за воспитание детей».
Целями конкурса являлись воспитание активной гражданской позиции молодежи, привлечение их внимания к проблемам безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, поддержание значимости и роли семьи в обществе, семейных ценностей, привлечение внимания родителей к проблемам детей, повышение ответственности за их воспитание, недопустимость нарушения прав детей в процессе воспитания, повышение правовой грамотности, пропаганда здорового образа жизни. В конкурсе приняли участие школьники, студенты средних профессиональных и высших образовательных организаций, молодые педагоги, молодежные и общественные организации.
Экспертным советом конкурса отобраны лучшие работы в номинациях «Социальный видеоролик» и «Социальный плакат».
В номинации «Социальный видеоролик» победителями стали:
1 место – Глинская Е.Г., воспитатель ОГБУСО «Иркутский детский дом-интернат №2 для умственно отсталых детей (Социальный видеоролик «Ты не один»); Аюшеев З.А., Копылов М.Р., Алексеев А.Д., Калягин А.А. из МБОУ ШР «Шелеховский лицей» (Социальный видеоролик «Человеку надо мало…»);
2 место – Жернаклева А.А., педагог дополнительного образования ГБПОУ «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства» (Социальный видеоролик «Все в наших руках»); Ясинский Н.А., Безусов И.О. из ОГБПОУ «Усольский медицинский техникум» (Социальный видеоролик на тему «Здоровый образ жизни»);
3 место – Валисевич Я.Д. из ОГКУСО «Центр социальной помощи семье и детям Тайшетского района» (Социальный видеоролик «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Пропаганда здорового образа жизни. Ответственность родителей за воспитания детей»); Белянкина Е.Д. из МБОУ «СОШ «Новая Эра» г. Тулуна «Социальный видеоролик «Мы за здоровое будущее»).
В номинации «Социальный плакат» победителями стали:
1 место – Болгова М., Харченко А. из МБОУ Середкинская СОШ Боханского района (Социальный плакат «Наполни свою жизнь яркими кадрами!»); Грищенко Д.Ю., Кудрявцева Е.Д. из МОУ ИРМО «Кудинская СОШ» (Социальный плакат «Что выбираешь ты?»);
2 место – Кусь И.В. из ГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий»
(Социальный плакат «Улица не заменит родителей»); Науменко И.М., Лебедева И.В. из МОУ «Лицей г. Черемхово (Социальный плакат «Жизнь одна-сделай правильный выбор!»);
3 место – Добровольческий актив «Добрые сердца» из МКОУ СОШ с. Новогромово Черемховского района (Социальный плакат «Любить и беречь»).
Победители конкурса поощрены благодарственными письмами прокурора области. 224 участника конкурса отмечены сертификатами об участии.
Ознакомиться с лучшими работами участников можно по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/BRVz/VFGxeWiBU
Возврат к списку
javascript:void(0)



http://trudvsem.ru

http://pravo.minjust.ru
javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе»
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».
МЧС России приглашает принять участие в конкурсе антикоррупционной рекламы В«Вместе против коррупцииВ»
МЧС России приглашает всех желающих в возрасте от 14 до 35 лет принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы В«Вместе против коррупцииВ». Прием работ осуществляется по 1 октября 2021 года в двух номинациях: социальный плакат и социальный видеоролик. Организатором...
В Управлении по контролю за оборотом наркотиков подвели итоги регионального этапа конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности «Спасем жизнь вместе»
Управлением по контролю за оборотом наркотиков подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».
Иркутян приглашают принять участие в федеральном конкурсе Росстандарта
Жители Иркутска могут принять участие в конкурсе на лучший социальный плакат и видеоролик на тему борьбы с мошенниками в сфере поверки счетчиков воды.
«Мы - за ЗОЖ». В СВФУ выбрали самый лучший социальный видеоролик
Центр психологической поддержки «Развитие» Управления студенческим развитием 23 декабря подвел итоги студенческого конкурса социальных видеороликов на тему «Здоровый образ жизни». На конкурс от студенческих творческих групп было предоставлено 10 работ. [/b]
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России
На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях
Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области
Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.





Добавить комментарий!