Организатором соревнований традиционно выступает региональная

10-02-2014, 14:35
Организатором соревнований традиционно выступает региональная общественная организация Федерация спортивного туризма Хабаровского края при поддержке министерства спорта и молодежной политики края. Че...
04 Фев. 2014
В период с 30 января по 2 февраля 2014 года в Хабаровске состоялся чемпионат Дальневосточного федерального округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях
Организатором соревнований традиционно выступает региональная общественная организация «Федерация спортивного туризма Хабаровского края» при поддержке министерства спорта и молодежной политики края. Чемпионат не первый год собирает любителей и профессионалов массовых спортивных мероприятий со всего Дальнего Востока, а также болельщиков среди детей и молодежи, без которых не обходится ни один этап соревнований. В 2014 году местом проведения мероприятия был определен краевой центр молодежных инициатив «Платформа» в Северном округе г. Хабаровска. Участие в соревнованиях приняли представители туристско-спортивных объединений Хабаровского края возрастом не менее 15 лет. Навесная переправа, подъем с зацепами свободным лазаньем, переправа «вертикальный маятник», спуск с командной страховкой - вот далеко не полный список сложнейших препятствий, которые предстояло преодолеть участникам. Помимо конкурсных площадок, во время проведения соревнования все желающие могли испытать свои силы в аэро-хоккее, прокатиться на роликовых коньках и даже обучиться искусству паркура. В завершение соревнования, победители и призеры были награждены дипломами, памятными призами и подарками.
По отзывам конкурсантов и болельщиков, чемпионат Дальневосточного федерального округа по спортивному туризму прошел в праздничной, креативной обстановке и с каждым годом будет привлекать все больше гостей и жителей города Хабаровска.
Организатором соревнований традиционно выступает региональная

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Иркутской области подведены итоги соревнований по спортивному туризму

Подведены итоги Кубка Иркутской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых

Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях пройдут в Усолье-Сибирском

Кубок Иркутской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях и

Паралимпийцы из "Ростка" привезли медали

С 20 по 24 августа в Иркутской области проходил открытый Чемпионат Сибирского федерального Округа

Первенство по спортивному туризму пройдет в окрестностях Читы

С 22 по 26 июня на территории детского лагеря «Никишиха» будет проводиться открытое Первенство

Открытый Чемпионат Забайкальского края по спортивному и боевому самбо завершился

С 17 по 18 ноября спортивном центре СибВО завершился Чемпионат Забайкальского края по спортивному

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего Станислава Барахоева

С заявлением о розыске в дежурную часть отдела полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратилась родственница пропавшего.

Сотрудники полиции проверили постояльцев и организаторов хостела для мигрантов в Иркутске

В Иркутске полицейские во взаимодействии с сотрудниками регионального управления ФСБ России на постоянной основе проверяют соблюдение миграционного законодательства.

Константин Зайцев: Правительство региона продолжает реализацию задач по сохранению стабильной ситуации на рынке труда и мер поддержки граждан

Вопросы сохранении стабильной ситуации на рынке труда региона, занятости населения, а также реализации мероприятий госпрограммы «Труд и занятость» в рамках Стратегии социально-экономического развития Иркутской области рассмотрены сегодня, 29 марта, на заседании Правительства региона.

Глава Рослесхоза Иван Советников: Иркутская область показывает положительную динамику в борьбе с лесными пожарами

В Москве на ВДНХ состоялось Всероссийское совещание «Леса России: основные итоги работы в 2023 году и задачи на 2024 год». Его провел руководитель Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) Иван Советников.

В Иркутске провели семинар для органов местного самоуправления по вопросам декларационной кампании

В рамках подготовки к декларационной кампании 2024 года для органов местного самоуправления на площадке областного парламента состоялся семинар, посвященный отдельным вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.