XI Областной конкурс «Юный живописец»

3-04-2014, 10:56
28-29 марта 2014 года в учебных классах Детской художественной школы г. Биробиджана состоялся 2 этап и подведение итогов XIОбластного конкурса «Юный живописец», проводимого в рамках Года культуры и посвященного 80-летию Еврейской автономной области. В течение двух дней 62 художника в возрасте от 7 до 19 лет, учащиеся детских художественных школ, школ искусств, художественных студий, изостудий сел, поселков и городов автономии, а также студенты Биробиджанского областного колледжа культуры, рисовали достопримечательности Еврейской автономной области.
Перед жюри стояла очень сложная задача – определить победителей среди множества участников, выбрав работы, наиболее подходящие по всем критериям. Авторы самых лучших работ были награждены дипломами 1-ой, 2-ой и 3-ей степени. Всего победителями различных степеней в разных возрастных категориях стали 21 участник. Ребята получили дипломы и подарки. Педагоги, подготовившие участников-победителей, также получили дипломы. Ну а тем, кому чуть-чуть не хватило мастерства для победы, вручили дипломы за участие и небольшие сувениры.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Региональный фестиваль самодеятельных театральных коллективов «Театральная весна - 2014»

20 марта 2014 года в Биробиджанской областной филармонии состоялось открытие XVIII регионального

Рисунок Димовой Екатерины принес победу во Всероссийском в конкурсе «Мастер - 2013»

5 учащихся отделения изобразительного искусства «Детской школы искусств» г. Облучье Еврейской

В Иркутске прошел конкурс-фестиваль исполнительского мастерства преподавателей детских музыкальных школ и школ искусств

В Иркутске в рамках подготовки к году культуры прошел конкурс-фестиваль исполнительского

В Канске состоялся методический семинар для педагогов художественных школ и школ искусств

Впервые на базе детской художественной школы Канска прошёл методический семинар, в котором приняли

В Иркутске прошел фестиваль-конкурс среди учащихся детских музыкальных школ и школ искусств

8 декабря в детской школе искусств N5 прошел ежегодный фестиваль-конкурс учащихся младших и

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Усолье-Сибирском автоинспекторы обсудили вопрос безопасности пользования электросамокатами с мэром города и представителями кикшеринга

В заседании приняли участие мэр города Максим Торопкин, начальник усольского отдела ГИБДД подполковник полиции Александр Бадуев, а также представители сервиса кикшеринга.

В Тулуне полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа»

По итогам голосования полицейские и общественник выбрали лучшие из лучших поделок, которые будут участвовать в областном этапе.

Автопробег ретро-автомобилей из Комсомольска-на-Амуре прибыл в Приангарье

Сегодня пешеходы и участники дорожного движения на дорогах Иркутска могли наблюдать старинные автомобили в расцветках ГАИ, милиции и советской пожарной охраны, а также мотоцикл УРАЛ.

МВД России подготовлен проект приказа, которым вносятся изменения в индикаторы риска нарушения обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Индикаторы риска предусмотрены для различных видов деятельности, при осуществлении которых обеспечивается соблюдение обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Региональные меры поддержки турбизнеса обсудили на встрече с ангарскими предпринимателями

Встреча местных предпринимателей с представителем агентства по туризму Иркутской области состоялась сегодня, 19 апреля, в мэрии. В ходе разговора обсудили основные меры поддержки индустрии гостеприимства и туризма, которые предоставляет государство.

Центр поддержки материнства открылся в Ангарске

Центр для помощи женщинам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, открылся в Ангарске сегодня, 19 апреля. Год назад администрация Ангарского округа выделила помещение, а финансовую поддержку взяло на себя Братство святителя Иннокентия Иркутского.