Карнавальное шествие пройдет в Ангарске 26 мая

24-04-2018, 15:24
карнавальное шествие в ангарскекарнавальное шествие в ангарскеВ мае 2018 года Ангарску исполняется 67 лет. День рождения города – значимое событие для всех, кому он дорог. Каждый из нас своим трудом, добрым отношением к любимому городу, словами и поступками определяет, каков Ангарск в настоящем и каким его увидят последующие поколения.

На оргкомитете по подготовке ко Дню города при администрации Ангарского городского округа принято решение26 мая в 11 часов провести карнавальное шествие и конкурс карнавальных колонн «Эпоха. Время. Часы». Традиционно – старт  у ангарских ворот. По опыту юбилейного карнавального шествия мы увидели, насколько востребован этот формат в нашем городе.

Карнавальное шествие – уникальная возможность позиционировать себя на рынке как представителей социально ориентированного бизнеса, возможность заслужить лояльность клиентов, партнеров, собственных сотрудников (построение дружной команды). Оно демонстрирует единство ангарчан, уважение к малой родине, аккумулирует энергию созидания.

Для участия в карнавале нужно сформировать колонну, используя творческий подход, юмор, фирменный стиль, создав художественный образ и подготовив небольшое театрализованное представление, которое будет оценивать компетентное жюри.

Заявки на участие в конкурсе карнавальных колонн принимаются до 12 мая 2018 года в МАУ «ДК «Нефтехимик»: пл. Ленина, кабинет № 14 и № 16.

Телефоны для справок и уточнения информации: 52-30-84, 52-91-68 Электронная почта:mau_dk_neftehimik@mail.ru. Организационный комитет по участию в карнавальном шествии состоится 25 апреля 2018 года (среда), в 15.00, в малом зале МАУ ДК «Нефтехимик».

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

День молодёжи Ангарск отметит карнавалом

Мероприятие состоится 27 июня 2015 года. Формирование колонны будет проходить возле ТЦ «Фестиваль»

В АНГАРСКЕ СОСТОЯЛОСЬ КАРНАВАЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ДК «СОВРЕМЕННИК»

В Ангарске 6 сентября состоялось карнавальное шествие творческих коллективов Дворца культуры

В Ангарске состоялось карнавальное шествие творческих коллективов

В Ангарске 6 сентября состоялось карнавальное шествие творческих коллективов Дворца культуры

Карнавальное шествие творческих коллективов пройдет в Ангарске

Торжественное шествие творческих коллективов Дворца культуры «Современник», посвящённое началу

В Иркутске стартовал сбор заявок на участие в карнавальном шествии

С 8 апреля начат прием заявок на участие в карнавальном шествии, которое традиционно проводится в

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.

На выставке «Россия» обновили экспозиционный стенд Иркутской области

На Байкале тает лед, а на стенде Иркутской области на Международной выставке-форуме «Россия» уже растаял. Стенды всех регионов России, размещенные в павильоне № 75 на ВДНХ, сменили декорации и взяли курс на лето.

Валентина Вобликова: Работа всех систем профилактики в регионе должна быть направлена на укрепление и защиту традиционных семейных ценностей

Представители комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав из всех муниципальных образований Иркутской области принимают участие в областном учебно-методическом семинаре на тему «Правовые основы организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав: проблемы,

Представители коренного малочисленного народа – эвенков – представят Иркутскую область в выставке-ярмарке «Сокровища Севера» в Москве

Представители коренного малочисленного народа, преимущественно проживающего в северных районах региона – эвенков, представят Иркутскую область на XIX Международной выставке-ярмарке «Сокровища Севера. Мастера и художники России – 2024». Она пройдет в Москве с 29 апреля по 3 мая.

В Ангарске появилась улица имени Боринского Анатолия Алексеевича

Решение об увековечивании памяти Боринского Анатолия Алексеевича путем переименования его именем улицы Прибрежной Ангарска приняли депутаты на очередном заседании Думы 23 апреля. С этой инициативой в администрацию муниципалитета обратились жители округа.