22 июня - День памяти и скорби

22-06-2018, 12:49

22 июня - День памяти и скорбиОфициальный представитель МВД России Ирина Волк, руководители УОС МВД России и подразделений ИиОС территориальных органов МВД России возложили цветы к мемориалу защитникам Москвы и зажгли свечи памяти.

Ежегодно 22 июня, в день начала Великой Отечественной войны, во всех регионах страны сотрудники и ветераны органов внутренних дел зажигают на воинских мемориалах свечи памяти, выражая уважение и благодарность предкам, выстоявшим и победившим.

Официальный представитель МВД России Ирина Волк, руководящий состав УОС МВД России и региональных подразделений информации и общественных связей в День памяти и скорби приняли участие во Всероссийской акции «Завтра была война». Они возложили цветы и зажгли свечи у мемориала защитникам столицы в Грачевском парке, где в братской могиле захоронены свыше 300 солдат и офицеров 316-й Панфиловской дивизии, героически оборонявших Москву от немецко-фашистских войск осенью 1941 года.

Они выдержали. Они победили. Мы не забудем!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске прошла акция «Свеча памяти»

Накануне  на площади возле мемориала «Вечный огонь Славы» состоялась акция «Свеча памяти». Основная её цель - напомнить о том, что 22 июня 1941 г. вероломно началась война. Почтить память погибших в Великой Отечественной войне к мемориалу пришли несколько сотен иркутян - ветераны Великой Отечественной войны, представители общественных, молодёжных, религиозных 

Во Владивостоке ветераны и сотрудники ОВД возложили венки к Мемориалу памяти

Сегодня у Свято-Игоревского храма состоялся митинг, посвященный празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел. Ветераны и пенсионеры ОВД возложили венки и цветы к Мемориалу памяти воинам правопорядка.

Погибших в Великой Отечественной войне почтили в день памяти и скорби

В пятницу, 21 июня, на мемориале «Слава героям!» прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Участие в нем приняли ветераны, труженики тыла, школьники и молодежь. В истории страны 22 июня 1941 ...

Ветераны органов внутренних дел Иркутска возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь»

Накануне 73-й годовщины начала Великой Отечественной войны ветераны органов внутренних дел возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь» в городе Иркутске. Почтить память погибших пришли ...

Почтили память погибших

Руководство УМВД России по Забайкальскому краю накануне Дня памяти и скорби вместе с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла почтили память солдат, павших в боях. В память ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области стартовала приемная кампания в вузах и организациях СПО

В организациях среднего профессионального образования и в вузах, расположенных на территории Иркутской области, начался прием документов для поступления в образовательные организации.

В Приангарье летом будет реализовано 25 программ для детей по безопасности дорожного движения

На заседании областной комиссии по безопасности дорожного движения, которое состоялось в Правительстве Иркутской области, обсуждались меры по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

В День молодежи в Иркутске пройдет фестиваль уличной культуры «809»

В День молодежи, 27 июня, в Иркутске состоится фестиваль «809», который объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО».

Губернатор Иркутской области от имени Правительства и всех жителей региона поздравил с назначением нового председателя Иркутского областного суда

Указом Президента России Владимира Путина на должность председателя Иркутского областного суда на шестилетний срок полномочий назначен Роман Знаменщиков, ранее занимавший пост заместителя председателя Пятого апелляционного суда общей юрисдикции.

Дипломы с отличием вручил Игорь Кобзев выпускникам лечебного факультета Иркутского государственного медицинского университета

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев вручил дипломы с отличием выпускникам лечебного факультета Иркутского государственного медицинского университета. Торжественное мероприятие состоялось сегодня, 22 июня, в Иркутском областном музыкальном театре им. Н. М. Загурского.

О неблагоприятных гидрологических явлениях на реке Витим информируют метеорологи

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 22 июня на реке Витим в городе Бодайбо отмечается повышение уровня воды на 301 сантиметр. - Главное управление МЧС России по Иркутской области