Сотрудники МЧС стали лучшими в соревнованиях по кроссфиту среди силовых ведомств

2-07-2018, 14:25
В субботу впервые в Приангарье прошли соревнования по функциональному многоборью для сотрудников силовых ведомств города Иркутска. Турнир посвятили 300-летию российской полиции.
В силе и выносливости на площадке Восточно-Сибирского института МВД России померились пять команд: отряд специального назначения «Гром» Главного управления МВД России по Иркутской области, отряд спецназа «Ураган» ГУФСИН, «Собр» Управления Росгвардии, команда сотрудников главного управления МЧС России по Иркутской области, а также команды курсантов и слушателей института.
Полицейский кроссфит представлял собой силовое многоборье. Мужчины проходили сложнейшую эстафету, чередующуюся с выбросом штанги весом 40 килограммов, отжиманиями, бегом и прыжками. Девушки соревновались в синхронных махах гирями, прыжках со скакалкой и выпадами с грузом над головой. Последним испытанием было перетягивание покрышки, наполненной песком и утяжелителями.
По итогам состязаний мужская команда Главного управления МЧС России по Иркутской области стали первыми, женщины заняли втрое место.
«Пожарные и спасатели с 2015 года соревнуются в силовом многоборье. Каждый год мы проводим кроссфит среди пожарных, этот опыт и позволил нам сегодня показать лучший результат. Безусловно, эти состязания были для нас полезными и интересными, рады поделиться опытом с коллегами из других ведомств», - отметил участник команды МЧС России по Иркутской области, начальник караула пожарно-спасательной части № 5 города Иркутска, Кирилл Амбросов.
Представителей команд-победителей и лидеров в личном первенстве наградили медалями и дипломами.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сотрудники МЧС принимают участие в соревнованиях по бильярду

21 октября в Благовещенске в спорткомплексе УМВД России по Амурской области стартовали

В Лесосибирске прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту.

В Лесосибирске прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту среди команд подразделений ФГКУ

Состоялись соревнования среди коллективов силовых ведомств Иркутской области

Быстрее. Выше. Сильнее! 20 июня 2013 года на стадионе «Динамо» состоялись соревнования среди

Судебные приставы г. Иркутска заняли I место на областных соревнованиях

Команда Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области заняла первое место

Подведены итоги соревнований по стрельбе из пистолета Макарова

22 марта в ГУ МВД России по Новосибирской области были проведены соревнования по стрельбе из

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область по итогам 2023 года заняла первое место в СФО по минимальному значению долговой нагрузки

Вопрос об исполнении регионального бюджета за 2023 год рассмотрели на заседании Правительства Иркутской области под руководством главы кабмина Приангарья Константина Зайцева.

Единые управления социальной защиты и социального обслуживания населения создают в Иркутской области

До 1 августа 2024 года в Иркутской области создадут еще девять единых управлений социальной защиты и социального обслуживания населения.

Сквер по улице Троицкой лидирует в голосовании за объекты благоустройства 2025 года

Продолжается онлайн-голосовании за общественные территории, которые благоустроят в 2025 году по проекту «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жилье и городская среда». Выбрать понравившуюся территорию можно до 30 апреля на сайте https://38.gorodsreda.ru/.

В«НовичокВ»: в каникулы учащиеся 3-7 классов прошли обучение в школе юного туриста-спасателя

В«НовичокВ»: в каникулы учащиеся 3-7 классов прошли обучение в школе юного туриста-спасателя - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Новые пищеблоки появятся в сельских школах Иркутской области

В Приангарье по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева реализуются мероприятия по улучшению условий для организации качественного питания школьников, в рамках которых из областного бюджета в 2024 году двум муниципальным образованиям в Усть-Удинском и Иркутском районах предоставлены

В Иркутской области создана Межведомственная комиссия по профессиональной ориентации граждан

В Приангарье создана Межведомственная комиссия по профессиональной ориентации граждан. Соответствующее постановление Правительства Иркутской области подписал глава кабмина региона Константин Зайцев.