В Приангарье полицейский нашел заблудившегося в лесу 7-летнего мальчика

6-07-2018, 12:24
В Приангарье полицейский нашел заблудившегося в лесу 7-летнего мальчикаВ Иркутской области сотрудник межмуниципального отдела МВД России «Боханский» успешно завершил поиски 7-летнего мальчика, вчера потерявшегося вблизи поселка Тараса.
Сообщение от родителей поступило в дежурную часть поздно вечером. Сначала они сами попытались найти сына, но после неудачных поисков обратились за помощью в полицию.
Оперативный дежурный незамедлительно организовал оповещение всех экстренных служб о пропаже ребёнка. Участковые уполномоченные, инспекторы по делам несовершеннолетних и оперативники уголовного розыска уже через 20 минут после поступления сообщения прибыли в поселок и приступили к розыскным мероприятиям.
В течение часа полицейские установили все возможные контакты пропавшего, опросили друзей и соседей, обследовали все места возможного пребывания несовершеннолетнего.
Примерно в километре от поселка участковый уполномоченный лейтенант полиции Владимир Заптуев, обследуя лесной массив на служебном автомобиле, на борту которого находилась и мать ребенка, нашел пропавшего.
Мальчик сидел в лесу и плакал. Увидев маму, он бросился к ней. Противоправных действий в отношении мальчика не совершалось. Сейчас он находится дома.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Приангарье в течение суток полицейские отыскали шестерых без вести пропавших несовершеннолетних

В течение минувших суток в Иркутской области полицейские разыскали шестерых несовершеннолетних, которые при различных обстоятельствах ушли из дома и не вернулись. Вчера около пяти часов утра в дежурную часть ОМВД России по Шелеховскому району поступило сообщение из поселка Веденщина об исчезновении 14-летней школьницы, которая 

В Приангарье полиция разыскала пропавшего накануне 8-летнего мальчика

В Нижнеудинске в результате неотложно принятых мер сотрудники полиции обнаружили пропавшего несовершеннолетнего живым и невредимым. В двенадцатом часу ночи 17 июня в дежурную часть отдела МВД России по Нижнеудинскому району поступило сообщение об исчезновении 8-летнего мальчика. Как выяснилось, около пяти часов дня он ушёл гулять и не вернулся домой. На поиски ребёнка 

Потерявшийся в Иркутске мальчик найден сотрудниками полиции

Как сообщила пресс-служба Иркутского государственного управления МВД, около получаса было достаточно сотрудникам местной полиции для того чтобы найти пропавшего 7-летнего мальчика. Сразу после заявления матери о пропаже сына, на поиски несовершеннолетнего ребенка были направлены наряды наружных служб.

Полицейские в течение 2 часов разыскивали 6-летнего мальчика

Сотрудники красноярской полиции в течение 2 часов разыскивали 6-летнего мальчика, пропавшего в Октябрьском районе краевого центра. Накануне вечером с заявлением об исчезновении ребенка ...

В Красноярске сотрудники полиции нашли пропавшего 4-летнего мальчика

Полицейские с помощью граждан в течение 20 минут нашли 4-х летнего малыша, потерявшегося в микрорайоне Северный. Вечером 9 июля в дежурную часть отдела полиции № 11 Межмуниципального ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Акция ко Дню призывника состоялась в Ангарском округе

Социально патриотическую акцию «День призывника» провёл полк по охране важного государственного объекта Росгвардии города Ангарска сегодня, 9 октября. Мероприятие организовали для студентов техникумов, а также учащихся 10 и 11 классов общеобразовательных учреждений. Всего около 220 человек.

Сегодня исполнилось 79 лет со дня создания Специальной пожарной охраны

Профессиональный праздник отмечают сотрудники специальных подразделений федеральной противопожарной службы государственной противопожарной службы МЧС России. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске открылся новый многофункциональный миграционный центр

Новый многофункциональный миграционный центр Паспортно-визового сервиса МВД России открылся в Иркутске.

Альбом фотографий, отражающий красоту природы Иркутской области, участвует в конкурсе на соискание премии «Хрустальный компас»

Альбом по особо охраняемым природным территориям регионального значения Иркутской области участвует в конкурсе на соискание Национальной премии «Хрустальный компас».

В Усадьбе В. П. Сукачева стартовали ремонтные работы

В главном здании историко-мемориального отдела «Усадьба В. П. Сукачева Иркутского художественного музея начались ремонтные работы. В нем обновят внутренние помещения, стены и полы, установят системы пожарной и охранной сигнализации, автоматического пожаротушения, проведут капитальный ремонт крыльца

В Иркутской области в 2026 году уведомления по налогу на доходы на общую сумму 6,2 млрд рублей получат 116 тысяч граждан

1 декабря 2026 года – срок уплаты налогов за 2025 год: транспортного, земельного, налога на имущество физических лиц и на доходы физических лиц (НДФЛ).