В Приангарье полицейский нашел заблудившегося в лесу 7-летнего мальчика

6-07-2018, 12:24
В Приангарье полицейский нашел заблудившегося в лесу 7-летнего мальчикаВ Иркутской области сотрудник межмуниципального отдела МВД России «Боханский» успешно завершил поиски 7-летнего мальчика, вчера потерявшегося вблизи поселка Тараса.
Сообщение от родителей поступило в дежурную часть поздно вечером. Сначала они сами попытались найти сына, но после неудачных поисков обратились за помощью в полицию.
Оперативный дежурный незамедлительно организовал оповещение всех экстренных служб о пропаже ребёнка. Участковые уполномоченные, инспекторы по делам несовершеннолетних и оперативники уголовного розыска уже через 20 минут после поступления сообщения прибыли в поселок и приступили к розыскным мероприятиям.
В течение часа полицейские установили все возможные контакты пропавшего, опросили друзей и соседей, обследовали все места возможного пребывания несовершеннолетнего.
Примерно в километре от поселка участковый уполномоченный лейтенант полиции Владимир Заптуев, обследуя лесной массив на служебном автомобиле, на борту которого находилась и мать ребенка, нашел пропавшего.
Мальчик сидел в лесу и плакал. Увидев маму, он бросился к ней. Противоправных действий в отношении мальчика не совершалось. Сейчас он находится дома.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Приангарье в течение суток полицейские отыскали шестерых без вести пропавших несовершеннолетних

В течение минувших суток в Иркутской области полицейские разыскали шестерых несовершеннолетних,

В Приангарье полиция разыскала пропавшего накануне 8-летнего мальчика

В Нижнеудинске в результате неотложно принятых мер сотрудники полиции обнаружили пропавшего

Потерявшийся в Иркутске мальчик найден сотрудниками полиции

Как сообщила пресс-служба Иркутского государственного управления МВД, около получаса было

Полицейские в течение 2 часов разыскивали 6-летнего мальчика

Сотрудники красноярской полиции в течение 2 часов разыскивали 6-летнего мальчика, пропавшего в

В Красноярске сотрудники полиции нашли пропавшего 4-летнего мальчика

Полицейские с помощью граждан в течение 20 минут нашли 4-х летнего малыша, потерявшегося в

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Сквер по улице Троицкой лидирует в голосовании за объекты благоустройства 2025 года

Продолжается онлайн-голосовании за общественные территории, которые благоустроят в 2025 году по проекту «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жилье и городская среда». Выбрать понравившуюся территорию можно до 30 апреля на сайте https://38.gorodsreda.ru/.

В«НовичокВ»: в каникулы учащиеся 3-7 классов прошли обучение в школе юного туриста-спасателя

В«НовичокВ»: в каникулы учащиеся 3-7 классов прошли обучение в школе юного туриста-спасателя - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Новые пищеблоки появятся в сельских школах Иркутской области

В Приангарье по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева реализуются мероприятия по улучшению условий для организации качественного питания школьников, в рамках которых из областного бюджета в 2024 году двум муниципальным образованиям в Усть-Удинском и Иркутском районах предоставлены

В Иркутской области создана Межведомственная комиссия по профессиональной ориентации граждан

В Приангарье создана Межведомственная комиссия по профессиональной ориентации граждан. Соответствующее постановление Правительства Иркутской области подписал глава кабмина региона Константин Зайцев.

Три центра амбулаторной онкологической помощи откроют до конца года в Иркутской области

Центры амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП) планируется открыть В Иркутске, Братске и Ангарске. Развитие сети центров амбулаторной онкологической помощи обсудили на расширенном совещании по вопросам реализации регпроекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» национального проекта

Увеличить объемы производства модульных конструкций намерен иркутский завод с помощью нацпроекта «Производительность труда»

В Приангарье завод по изготовлению модульных конструкций намерен увеличить производительность труда благодаря участию в президентском национальном проекте. Сейчас иркутская площадка компании «СтройПроектСервис» выпускает 450 модульных конструкций в год.