Ветхие дома в Октябрьском округе Иркутска будут расселены
25-03-2013, 17:25
Инженерно-техническое обследование 53 многоквартирных жилых домов проведено в прошлом году в Октябрьском округе Иркутска. Все дома признаны аварийными и будут расселены. Работа пройдет в рамках реализации муниципальной программы &qucode_0t; и долгосрочной целевой программы &qucode_1t;. В 2012 году были расселены и снесены 5 многоквартирных жилых домов по ул. Байкальская, 52-А и Б, Трилиссера 10/2 и 10/3, Лапина, 33-В. Пресс-служба администрации города Иркутска При использовании информации ссылка на пресс-службу обязательна!
Инженерно-техническое обследование 53 многоквартирных жилых домов проведено в прошлом году в Октябрьском округе Иркутска. Все дома признаны аварийными и будут расселены. Работа пройдет в рамках реализации муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в городе Иркутске на 2004-2012 годы» и долгосрочной целевой программы «Жилище на 2013-2017 годы». В 2012 году были расселены и снесены 5 многоквартирных жилых домов по ул. Байкальская, 52-А и Б, Трилиссера 10/2 и 10/3, Лапина, 33-В.
Инженерно-техническое обследование 53 многоквартирных жилых домов проведено в прошлом году в Октябрьском округе Иркутска. Все дома признаны аварийными и будут расселены. Работа пройдет в рамках реализации муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в городе Иркутске на 2004-2012 годы» и долгосрочной целевой программы «Жилище на 2013-2017 годы». В 2012 году были расселены и снесены 5 многоквартирных жилых домов по ул. Байкальская, 52-А и Б, Трилиссера 10/2 и 10/3, Лапина, 33-В.
Рекомендуем похожее по теме:
Оснащенность домов приборами учета растет
В Октябрьском округе Иркутска в прошлом году оснащенность многоквартирных домов общедомовыми приборами учета тепловой энергии составила 89%. В сравнении с 2011 годом этот показатель увеличился ...
В Октябрьском округе готовятся к ремонту жилищного фонда
Капитальный ремонт 13 кровель многоквартирных жилых домов планируется провести в 2013 году в Октябрьском округе Иркутска. На эти цели из бюджета города выделено 15 млн. рублей.
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АНГАРСКА ПРОДОЛЖАЕТ РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОГРАММ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ ГРАЖДАН ИЗ АВАРИЙНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА
Совещание по вопросам реализации программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда состоялось сегодня, 19 февраля, у первого заместителя главы города Елены Федоровой.
В Иркутске в прошлом году из ветхого и аварийного жилья расселено 59 семей
Работа в этом направлении проводилась в рамках реализации двух муниципальных программ: целевой программы "Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда в Иркутске годы на 2004-2012 гг." и адресной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда Иркутска в рамках реализации Федерального закона N 185-ФЗ "О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального
В Ленинском округе из ветхих и аварийных домов были расселены 111 семей
В рамках реализации целевой программы «Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда в г. Иркутске на 2004-2012 г.г.» в 2011 - 2012 годах в Ленинском округе города Иркутска полностью расселены 13 многоквартирных жилых домов
Мэр Виктор Кондрашов вручил иркутянам ключи от новых квартир
25 декабря в Ленинском округе города Иркутска состоялось торжественное вручение ключей участникам программ по переселению из ветхого и аварийного жилья. В новостройке на улице Баумана получили квартиры 17 семей, которые до этого проживали по улицам Шахтерская, Костычева, Зимняя, 2-ой Городок. Новоселов приветствовали мэр города Иркутска Виктор Кондрашов, начальник МУП "Управления
480 человек переедут в новые квартиры из аварийного жилья в ближайшие три года
Изменения в долгосрочную целевую программу «Жилище на 2013 – 2017 годы» обсудили депутаты в рамках комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры и дизайна.
В Правобережном округе заканчивается ремонт кровель домов
Свыше 21 млн. рублей выделено на ремонт кровель в многоквартирных домах в Правобережном округе Иркутска. Средства предусмотрены в рамках муниципальной целевой программы «Капитальный ремонт многоквартирных домов и объектов муниципальной собственности г. Иркутска» на 2009-2012 годы. Сейчас работы выполнены на 80 %.
В Ленинском округе из ветхих и аварийных домов расселена 251 семья
В рамках реализации целевой программы «Переселения граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда в г. Иркутске на 2004-2012гг.» в период с 2008 года в Ленинском округе города Иркутска полностью расселены 30 многоквартирных жилых домов (251 семья), расположенных на улицах Шахтерской, Трактовой, Новаторов, Воровского и других. Все эти дома снесены.
В Ленинском округе Иркутска проведен ремонт многоквартирных домов
В рамках комплексной муниципальной целевой программы "Капитальный ремонт многоквартирных домов и объектов муниципальной собственности г. Иркутска" на 2009-2012 годы в Ленинском округе с 10 августа по 10 октября проведен капитальный ремонт кровель многоквартирных домов по адресам: ул. Днепровская, 5, ул. Коршуновская, 40, ул. Набережная, 64, ул. Шпачека, 23; 15-й Советский переулок, 21.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области подвели итоги заочного конкурса школьных лесничеств «Наша работа – о лесе забота»
В Иркутской области подвели итоги регионального заочного конкурса школьных лесничеств «Наша работа – о лесе забота». На конкурс поступило 66 работ от 19 коллективов школьных лесничеств. Победители были определены в трех номинациях.
Новогодний мастер-класс провели сотрудники МЧС России и ВДПО
Мастер-класс по изготовлению елочных игрушек провели представители Иркутского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества и сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Иркутска. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Двенадцать научных коллективов Иркутской области получат федеральные гранты на исследования
Двенадцать научных коллективов из Иркутской области стали победителями конкурса Российского научного фонда (РНФ) и получат ежегодное финансирование в размере до 1,5 млн рублей каждый на проведение фундаментальных исследований в 2026-2027 годах.
В Свирске после капитального ремонта открылось современное молодежное пространство
В Свирске после капитального ремонта открылось новое молодежное пространство «Перспектива» в муниципальном центре «Вектор». В открытии приняли участие министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова и мэр города Владимир Орноев.
Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе
Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Владимир Родионов: в добровольческом строю Приангарья — более двух тысяч граждан старшего поколения
В Приангарье прошел III областной форум добровольцев в сфере социального обслуживания. Он был организован региональным министерством социального развития, опеки и попечительства в рамках региональной программы «Активное долголетие» федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Семья». Более




Добавить комментарий!