В Иркутске представители Общественного совета проверяют работу участковых опорных пунктов полиции

17-10-2018, 13:32
В Иркутске представители Общественного совета проверяют работу участковых опорных пунктов полицииНакануне представитель Общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России «Иркутское» Владимир Белоусов посетил опорные пункты участковых уполномоченных полиции, расположенные на территории Кировского района областного центра.
Во время проверки общественник убедился, что рабочие места участковых уполномоченных оборудованы оргтехникой, в наличии имеется необходимая правовая документация, уголок для посетителей, где размещены документы, соответствующие установленным требованиям. Особое внимание он также уделил информационным стендам, оценив полноту их оформления: адреса и график приема граждан руководителями, образцы заявлений, контакты «горячей линии», а также наличие наглядных материалов, и иллюстрационных памяток по вопросам личной и имущественной безопасности.
В свою очередь полицейские довели до проверяющего информацию по оперативной обстановке, складывающейся на обслуживаемых административных участках, а также рассказали об основных проблемах, с которыми к ним обращаются местные жители. В ходе беседы с посетителями опорного пункта общественник также поинтересовался, знают ли они о возможности получения государственных услуг в электронном виде. Выяснилось, что об этом знают не все граждане. Однако нашлись и те, кто уже зарегистрирован на Едином портале государственных и муниципальных услуг.
В результате член Общественного совета положительно оценил работу участковых уполномоченных и пожелал им дальнейших успехов на службе.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Иркутске общественники посетили с проверкой отделы полиции

Накануне представитель Общественного совета при Межмуниципальном Управлении МВД России

В Усолье-Сибирском начал работать Общественный совет

Приёмная Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Усольский» начинает свою

В Бурятии представители СМИ и Общественного совета при МВД приняли участие в акции «Один день участкового уполномоченного полиции»

В Республике Бурятия прошла Всероссийская акция «Один день участкового уполномоченного полиции»,

Общественный совет при ГУ МВД по краю проверяет работу красноярских пунктов РЭО ГИБДД

По инициативе Общественного совета при ГУ МВД по краю проводятся проверки пунктов РЭО ГИБДД.

Общественный совет при УМВД по г. Ангарску неоднозначно оценил работу участковых уполномоченных

По мнению членов Общественного совета, зачастую люди не знают своих участковых не только в лицо,

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.