В Качугском районе полицейские поблагодарили гражданина за содействие в розыске пропавшего школьника

17-10-2018, 12:27
В Качугском районе полицейские поблагодарили гражданина за содействие в розыске пропавшего школьникаСегодня начальник Межмуниципального отдела МВД России «Качугский» в торжественной обстановке поблагодарил жителя села Манзурка Качугского района за помощь полиции в розыске пропавшего без вести 12-летнего школьника.
12 октября этого года в вечернее время в дежурную часть полиции поступило сообщение от местной жительницы о том, что утром ее несовершеннолетний сын ушел в школу и до настоящего времени не вернулся. По указанному адресу незамедлительно выехала группа в составе участкового уполномоченного полиции, инспектора по делам несовершеннолетних и сотрудников уголовного розыска.
На основании сведений, полученных от педагогов и законного представителя пропавшего ребенка, составлена ориентировка, которая была передана всем наружным экипажам полиции.
Кроме этого, полицейские задействовали в поисковых мероприятиях волонтеров из числа неравнодушных жителей села Манзурки. Вскоре один из поисковиков-добровольцев Михаил Цыплаков обнаружил разыскиваемого в бане на территории заброшенного участка.
Вручая мужчине благодарственную грамоту, полицейские высоко отметили его поступок, в результате которого предотвращены возможные трагические последствия самовольного ухода несовершеннолетнего из дома.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Качугском районе сотрудники полиции разыскали без вести пропавшего подростка

В Качугском районе сотрудники полиции разыскали без вести пропавшего подросткаСообщение об исчезновении 13-летнего мальчика поступило в отдел внутренних дел днем 13 ноября. Со слов матери стражи порядка  установили, что мальчик ушел накануне вечером из дома гулять и не вернулся. Самостоятельные попытки разыскать пропавшего сына результатов не принесли, после чего родственники обратились

В Иркутской области благополучно разыскали без вести пропавшего 12-летнего школьника

В Иркутской области полицейские благополучно разыскали без вести пропавшего 12-летнего школьникаНакануне днем в полицию обратилась бабушка школьника, которая рассказала, что ее внук в обеденное время ушел гулять и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно.

Полицейские нашли пропавшего школьника

В Енисейске сотрудники полиции нашли пропавшего 8-летнего школьника в квартире его одноклассника. С сообщением об исчезновении ребенка в полицию обратилась его приемная мать. По словам ...

В Красноярске сотрудники полиции нашли пропавшего школьника

В Красноярске сотрудники полиции нашли пропавшего 11-летнего школьника в одном из компьютерных клубов Ленинского района. 4 апреля 2013 года около 2 часов ночи в Отдел полиции №4 МУ МВД ...

Норильские полицейские нашли пропавшего ребенка

Около полуночи в Дежурную часть отдела полиции №1 ОМВД России по Норильску поступило сообщение от жительницы города, которая сообщила о пропаже своего 11-летнего сына. Мальчик, по словам матери, самовольно ушел из дома поздним вечером, не взяв с собой сотовый телефон.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.