В Боханском районе полицейские проводят с гражданами беседы по профилактике мошенничества

1-11-2018, 12:44
В Боханском районе полицейские проводят с гражданами беседы по профилактике мошенничестваВ целях профилактики мошеннических действий в отношении граждан сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Боханский» проводят с населением разъяснительные беседы, особое внимание уделяя пенсионерам.
Так в ходе ежедневного патрулирования полицейские проводят с жителями обслуживаемой территории беседы, направленные на предупреждение и пресечение фактов телефонных мошенничеств и других видов обмана, в том числе совершаемых под видом сотрудников различных ведомств и служб.
Сотрудники полиции напоминают гражданам с какими видами мошенничеств они могут столкнуться и что нужно делать, чтобы не стать жертвой обмана. Также полицейские распространяют среди населения профилактические памятки с рекомендациями, как не попасться на уловки аферистов.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Черемхово полицейские проводят комплексные профилактические беседы с детьми

В школах города Черемхово на протяжении всего сентября сотрудники полиции напоминают и рассказывают школьникам о правилах безопасности и ответственности за несоблюдение этих правил.

В Шелеховском районе полицейские проводят профилактические рейды

Сотрудники полиции города Шелехов в очередной раз провели профилактическое мероприятие, направленное на предотвращение правонарушений и преступлений имущественного и личностного характера.

В Черемховском районе сотрудники полиции совместно с МЧС проводят рейды по предупреждению природных пожаров

В целях усиления мер пожарной безопасности в летний период участковые уполномоченные полиции межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» совместно с сотрудниками МЧС проводят профилактические беседы с местными жителями.

В г. Хабаровске в рамках акции "Ваш участковый" сотрудники полиции проводят профилактические беседы со студентами

Заместитель начальника отдела полиции № 9 УМВД России по г. Хабаровску Сергей Ткаченко встретился со студентами ДВГУПС

Елизовские полицейские вышли на борьбу с мошенничеством

Около 400 памяток раздали сотрудники Госавтоинспекции и участковые уполномоченные полиции гражданам...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Завершена реставрация Михайло-Архангельского храма в поселке Большой Кашелак

Службой по охране объектов культурного наследия Иркутской области проведена приемка реставрации памятника истории и культуры регионального значения Михайло-Архангельского храма в поселке Большой Кашелак Куйтунского района.

В Иркутской области празднуют двенадцатую годовщину воссоединения Крыма с Россией

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном митинге-концерте, посвященном Дню воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией. Ровно 12 лет назад, 18 марта 2014 года, был подписан межгосударственный договор о принятии Республики Крым и города

Управляющие и ресурсоснабжающие организации Иркутской области создают официальные каналы в мессенджере MAX

Информационные каналы в национальном мессенджере MAX создали 189 управляющих и ресурсоснабжающих организаций Иркутской области. Об этом сообщила руководитель службы государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области Елена Рабцевич.

Школьники Иркутской области познакомились с безопасным общением в мессенджерах на «Цифровом ликбезе»

В Иркутской области прошел урок на тему «Безопасное общение в мессенджерах» в рамках нового сезона просветительского проекта «Цифровой ликбез».

В регионе на контроле МЧС России находятся мероприятия по безаварийному пропуску паводковых вод

В регионе на контроле МЧС России находятся мероприятия по безаварийному пропуску паводковых вод - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске полицейские и общественники провели для дружинников урок по оказанию первой доврачебной помощи

Инструкторы подробно рассказали им о различных видах кровоостанавливающих жгутов