В Тайшетском районе полиция разбирается в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом

6-11-2018, 12:38
В Тайшетском районе полиция разбирается в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходомСообщение об автомобильной аварии в посёлке Юрты поступило в дежурную часть 4 ноября около 5 часов утра. На место инцидента прибыли сотрудники следственно-оперативной группы и Госавтоинспекторы.
Предварительно установлено, что водитель, управляя автомобилем «Тойота Ленд Круизер», допустил выезд на полосу встречного движения и столкнулся с иномаркой «Ниссан Марч», в салоне которой находились три женщины. В результате ДТП погибла 27-летняя пассажирка легковой машины.
Водитель внедорожника оставил транспортное средство на месте происшествия и скрылся, не оказав никакой помощи пострадавшим. В течение дня в результате принятых мер предполагаемый участник аварии, который мог находиться в салоне «Тойоты», установлен и найден в одной из больниц Красноярска, им оказался 27-летний житель Тайшетского района. Управлял ли молодой человек «Ленд Круизером» или был пассажиром, будет установлено в рамках проводимой всесторонней доследственной проверки.
Граждан, располагающих какими-либо сведениями и деталями дорожно-транспортного происшествия, полиция просит обращаться по телефону (39563) 2-03-76.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Иркутске полицейские выясняют обстоятельства дорожной аварии со смертельным исходом

В Иркутске полицейские разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, в

В Иркутской области в ДТП попал автобус с пассажирами

Сотрудники Госавтоинспекции в Нижнеудинском районе разбираются в обстоятельствах

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП, в котором погибла женщина

Сегодня днем в Егорьевском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. На место ДТП

Разыскивается участник ДТП

Полицейские Краснокаменска разыскивают водителя, который после дорожно-транспортного происшествия

В ДТП погибла несовершеннолетняя

В Чите в дорожно-транспортном происшествии на улице Новобульварной погибла несовершеннолетняя

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске появилась улица имени Боринского Анатолия Алексеевича

Решение об увековечивании памяти Боринского Анатолия Алексеевича путем переименования его именем улицы Прибрежной Ангарска приняли депутаты на очередном заседании Думы 23 апреля. С этой инициативой в администрацию муниципалитета обратились жители округа.

В Иркутской области осудили мужчину за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

38-летний житель Приангарья проведет 3 года и 2 месяца в исправительной колонии общего режима за повторную езду в нетрезвом виде.

В Иркутске телефонные аферисты похитили у стоматолога свыше 2 миллионов рублей, используя новую схему

Всего за прошедшие сутки 4 иркутян обратились в полицию с заявлениями о мошенничестве.

В Нижнеудинске состоялось заседание общественного совета

В рамках заседания представители Совета обсудили мероприятия, запланированные на второй и третий квартал текущего года,  отдельно остановились на проведении акций с участием несовершеннолетних в период летних каникул

Дополнительными мерами социальной поддержки за счет местного бюджета в прошлом году воспользовались более 12 тысяч жителей

В Ангарском округе в местном бюджете ежегодно предусматриваются средства на дополнительную социальную поддержку жителей. Об этих мерах рассказал в докладе об итогах работы за 2023 год мэр Сергей Петров. В 2023 году в Ангарском округе действовало 15 муниципальных мер дополнительной поддержки. Ими