В Братске поощрили создателя группы в социальных сетях за плодотворное сотрудничество с полицией
12-01-2019, 17:50
Сегодня руководство Межмуниципального управления МВД России «Братское» выразило благодарность Анатолию Назарчуку. Молодой человек в минувшем году неоднократно содействовал правоохранителям в установлении личности подозреваемых в совершении преступлений и розыске людей.
Предыстория этого такова. Около трёх лет назад Анатолий создал в социальных сетях группу, где начал размещать различную информацию о происшествиях в городе, в котором вырос. Сейчас бывший братчанин живёт в Новосибирске, но судьба родных мест его не перестала волновать. Работник информационно-коммуникационной сферы, он решил использовать свои навыки для влияния, в меру своих возможностей, на безопасность граждан от преступных проявлений.
В ряде случаев по сведениям, полученным от подписчиков и по личной инициативе самого администратора, удалось идентифицировать разыскиваемых граждан. Благодаря его гражданской сознательности, а также нестандартному подходу к распространению информации, привлечены к ответственности лица, совершившие преступления в условиях неочевидности.
Решение о поощрении добровольного помощника было принято ещё полгода назад, но личная встреча состоялась только сейчас. Выразить свою признательность неравнодушному гражданину пришли первые руководители МУ МВД РФ «Братское». Начальник Управления полковник полиции Юрий Мирошник, вручая благодарственное письмо, отметил, что активная жизненная позиция таких людей, как Анатолий Назарчук, помогает полиции эффективно бороться с преступностью и поддерживать порядок на обслуживаемой территории.
В свою очередь, создатель информационной площадки в интернете поблагодарил руководство полиции за высокую оценку его деятельности и пожелал всем присутствующим успехов в службе.
- От вашей работы жизнь становиться светлей и безопасней, поэтому помогать вам – долг каждого нормального человека, - заключил Анатолий Назарчук.
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области полиция поблагодарила братчанина за предотвращённое мошенничество
В Межмуниципальном управлении МВД России «Братское» поощрили гражданина за вклад в профилактику преступлений в сфере информационно-коммуникационных технологий.
В Иркутске благодаря социальным сетям и помощи граждан удалось задержать подозреваемого в краже
Благодаря размещенной в социальных сетях информации бдительные иркутяне оказали содействие полиции в раскрытии имущественного преступления.
В Иркутской области сотрудники полиции поблагодарили супружескую пару за помощь полиции
Руководство Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» выразило благодарность супружеской паре за содействие в установлении трагических обстоятельств, жертвой которого стал 32-летний местный житель.
Народная дружина Братска пополнилась новыми активистами
В городе Братске состоялось торжественное вручение энергетикам удостоверений и знаков народных дружинников – работников ТЭЦ-6. Почётную миссию исполнил заместитель начальника полиции
Читу посетили китайские полицейские
В Чите состоялась рабочая встреча руководства УМВД России по Забайкальскому краю с представителями полиции Китайской Народной Республики. В рамках соглашения о сотрудничестве столицу ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Бизнес Приангарья приглашают принять участие во Всероссийской премии «Экспортер года»
О старте приема заявок на участие во Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года. Сделано в России» объявил Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ). Принять участие в нем могут компании крупного бизнеса, малого и среднего предпринимательства, а также
Дмитрий Григоренко, Игорь Кобзев и руководители ИТ-компаний Приангарья обсудили вопросы развития сферы информационных технологий в регионе
Вопросы развития сферы информационных технологий в регионе обсудили заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации Дмитрий Григоренко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с представителями ИТ-сообщества. Руководители
Cеминар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ, оказания услуг по системам противопожарной защиты объектов прошел на базе Главного управления
20 марта под руководством начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области генерал-майора внутренней службы Вячеслава Федосеенко прошел семинар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ (оказания услуг) по системам противопожарной защиты объектов. - Главное управление
В Балаганске состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса
В поселке Балаганск 20 марта состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым полем. Право открыть новый объект спорта было предоставлено заместителю министра спорта Иркутской области Владимиру Удовенко и мэру Балаганского муниципального округа
Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь
Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.
Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами
Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.



Добавить комментарий!