Поздравление Губернатора Иркутской области С.Г. Левченко с Днем защитника Отечества
23-02-2019, 16:48
Во все времена служба верой и правдой на благо государства в любой сфере деятельности считалась делом доблести, чести и верности Отчизне. Для каждого человека, готового отдать Родине все свои силы, опыт, знания и энергию, этот праздник – один из самых дорогих и значимых. Сегодня, как никогда, наша страна нуждается в людях со своей активной гражданской позицией, обладающих лучшими человеческими качествами, для которых интересы Российской Федерации превыше всего.
Искренне желаю жителям Иркутской области, военнослужащим, военнообязанным и воинам запаса, всем, кто сегодня стоит на страже интересов общества и государства, а также вашим родным и близким воплощения в жизнь ваших планов и идей, здоровья, счастья, благополучия и успехов в том деле, которому вы служите!
Рекомендуем похожее по теме:
Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области с Днем защитника отечества
Этот поистине всенародный праздник занимает особое место в календаре знаменательных дат. Он олицетворяет неразрывную связь замечательных т
Поздравление Губернатора Иркутской области Сергея Левченко с Днем защитника Отечества
Уважаемые жители Иркутской области!
Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области генерал-майора внутренней службы Валентина Нелюбова
С праздником сильных, смелых и самоотверженных в День защитника Отечества
Уважаемые иркутяне!
Уважаемые иркутяне! Примите самые искренние и теплые поздравления с государственным праздником – Днем защитника Отечества! 23 февраля мы чествуем всех, кто стоит на страже интересов российского государства
Поздравление с Днем защитника Отечества начальника ГУ МВД России по краю Вадима Антонова
23 февраля - особая дата для всей страны!
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Под Иркутском участники всероссийской акции «Сохраним лес» высадили более восьми тысяч молодых сосен
Под Иркутском, в районе поселка Усть-Балей, сегодня, 19 сентября, прошло главное в регионе мероприятие всероссийской экологической акции «Сохраним лес».
В Иркутской области введен режим повышенной готовности из-за выхода медведей к населённым пунктам
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал указ о введении с 18 сентября 2026 года функционирования режима повышенной готовности на территории региона в связи с участившимися случаями выхода диких животных, в частности медведей, из среды обитания к территориям населенных пунктов.
Сотрудники МЧС России приняли участие во всероссийской акции В«Сохраним лесВ»
Для восстановления лесов и улучшения экологической обстановки пожарные и спасатели, в том числе представители Молодежного совета Главного управления, совместно с региональным правительством, добровольцами, представителями силовых структур и других ведомств посадили более 8 тысяч сеянцев сосны в
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев: Иркутская область вместе со всей страной выбирает будущее России
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 19 сентября, в рамках единого дня голосования вместе с семьей посетил избирательный участок № 604 в школе № 76 города Иркутска.
Студентка из Приангарья Александра Сухарева завоевала золото в финале чемпионата высоких технологий
Студентка Иркутского энергетического колледжа Александра Сухарева заняла первое место в финале чемпионата высоких технологий в Великом Новгороде в компетенции «Специалист по интеллектуальным транспортным системам».
Неблагоприятные погодные явления сохранятся в Иркутской области 20 сентября
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 сентября местами по области ожидаются заморозки до -2,-7В°. - Главное управление МЧС России по Иркутской области





Добавить комментарий!