Братские динамовцы проводили зиму соревнованиями по плаванью в закрытом бассейне

28-02-2019, 23:59
В Братске в канун прихода календарной весны «силовики» под бело-голубым флагом спортивного общества «Динамо» сразились за звание лучших пловцов клуба.
На водных дорожках спорткомплекса «Таёжный» сошлись восемь команд. Самой представительной была делегация Межмуниципального Управления МВД России «Братское». Побороться за первенство прибыли сотрудники отделов полиции №3 и №4, Госавтоинспекции, ветеранской организации и отдела экономической безопасности и противодействия коррупции. Им противостояли спортсмены Росгвардии из отдела вневедомственной охраны по городу Братску, 8-го отряда Федеральной противопожарной службы и двух команд ГУФСИН: следственного изолятора №2 и лечебного исправительного учреждения №27.
Показать свою выносливость и физическую подготовку участники соревнований должны были, преодолев два круга на дорожке, что составляет 50 метров. В личном первенстве самым быстрым пловцом стал инспектор ДПС Алексей Ковальчук. Немного уступил ему сотрудник следственного изолятора Андрей Островский. Бронзовым призёром стал начальник отдела полиции №4 Артур Мурзабеков. 
В командном первенстве победу разделили два коллектива: четвёртый отдел полиции и отдел экономической безопасности и противодействия коррупции, за который выступил лично его руководитель Андрей Зенков. Серебро у пловцов отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения. Таким образом, кубок соревнований стал достойным трофеем сборной Межмуниципального управления МВД России «Братское». Замкнули тройку призёров спортсмены из команды следственного изолятора.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Самые меткие полицейские в Братске – оперативники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции

В канун празднования Дня защитника Отечества Братский городской совет «Динамо» провёл для

Подведены итоги чемпионата по шахматам среди сотрудников органов внутренних дел Приморья

В командном зачете победило Управление вневедомственной охраны, в личном первенстве - старший

ОМОН «Кречет» стал чемпион соревнований по гиревому спорту БРО «Динамо»

На базе спортивного комплекса «Динамо» прошел лично-командный чемпионат по гиревому спорту среди

Юбилей на волейбольной площадке Братска

Юбилейную дату «Динамо» братские ветераны спортивного общества отметили товарищескими матчами по

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.