В Иркутской области дорожные полицейские разыскали без вести пропавшего школьника

27-03-2019, 21:02
Сотрудники ГИБДД в Иркутске разыскали живым и здоровым без вести пропавшего ученика 4-го класса.
Сообщение об исчезновении 10-летнего ребенка в деревне Парфёновка поступило в дежурную часть полиции поздно вечером. Со слов матери, подросток в дневное время ушел из дома и до настоящего времени не вернулся.
Для поиска школьника были сформированы поисковые группы. Ориентировки с описанием внешности распространили среди участковых уполномоченных полиции, оперативников и инспекторов по делам несовершеннолетних. Правоохранители проверили места скопления молодежи в деревне и близстоящих населенных пунктах.
В ночное время сотрудники ГИБДД, которые несли службу на контрольно-пропускном пункте «Качуг», обратили внимание на мальчика, который шел без сопровождения взрослых. Инспекторы Иосиф Хандеев, Александр Караченцев, Валерий Балехаев и Михаил Рудковский решили выяснить, что делает ребенок в пригороде Иркутска в ночное время и не нужна ли ему какая-либо помощь. Юноша, заметив правоохранителей, предпринял попытку убежать, но был задержан дорожными полицейскими.
Четвероклассника доставили в отдел полиции, куда в дальнейшем пригласили его родителей и передали ребёнка.
Материал Информационного агентства "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске полицейские разыскали пропавшего двенадцатилетнего школьника

В результате проведения комплекса оперативных мероприятий полицейские разыскали 12-летнего мальчика, пропавшего накануне в центре города. Вчера вечером оперативники уголовного розыска обнаружили школьника живым и здоровым.

В Иркутской области благополучно разыскали без вести пропавшего 12-летнего школьника

В Иркутской области полицейские благополучно разыскали без вести пропавшего 12-летнего школьникаНакануне днем в полицию обратилась бабушка школьника, которая рассказала, что ее внук в обеденное время ушел гулять и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно.

В Ангарске сотрудники ППС оперативно разыскали живым и здоровым без вести пропавшего 5-летнего мальчика

Накануне в дежурную часть ангарской полиции поступило сообщение от ангарчанки о безвестном исчезновении её ребенка. Женщина сообщила, что её пятилетний сын ушел гулять во двор около полудня и пропал с территории игровой площадки и до настоящего времени его местонахождение не известно. На розыск мальчика 

В Иркутске сотрудники полицейские нашли пропавшего школьника

Накануне в ходе проведения оперативных мероприятий, направленных на розыск без вести пропавшего 15-летнего подростка, сотрудники по делам несовершеннолетних города Иркутска нашли школьника живым и здоровым. Вчера около 9 часов вечера в правоохранительные органы с заявлением о пропаже сына обратилась 41-летняя женщина. Мать сообщила, что 24 января около 15.00 часов ребенок  

Полицейские нашли пропавшего школьника

В Енисейске сотрудники полиции нашли пропавшего 8-летнего школьника в квартире его одноклассника. С сообщением об исчезновении ребенка в полицию обратилась его приемная мать. По словам ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарском округе усилят работу по устранению незаконной рекламы наркотических средств

Меры административного воздействия в отношении незаконной рекламы, в том числе наркотиков, обсудили в мэрии. Основание для привлечения к административной ответственности за неисполнение обязанности по удалению нелегальной рекламы дает закон Иркутской области № 18-ОЗ.

Саянские полицейские приняли участие в уборке снега у мемориала

Заместитель начальника отдела полиции МО МВД России «Зиминский», майор полиции Татьяна Синицына и участковые уполномоченные провели акцию чистоты возле мемориального комплекса.

Сотрудники МЧС России заняли первое место в соревнованиях по мини-хоккею с мячом

В минувшие выходные на стадионе В«ДинамоВ» прошли открытые соревнования на Кубок Иркутского отделения по мини-хоккею с мячом. - Главное управление МЧС России по Иркутской области