В Иркутской области длительный срок лишения свободы назначен сбытчице героина

22-05-2019, 18:18

В Братске Падунский районный суд признал виновным местную жительницу цыганской национальности в сбыте наркотических средств в крупном размере. При проведении обыска по месту жительства подсудимой полицейские изъяли почти полкилограмма наркотического средства героин.  

Женщину-наркодилера задержали сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Братское» еще летом 2017 года. В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сыщики установили, что на протяжении полугода наркосбытчика реализовывала на территории города наркотики бесконтактным способом путём так называемых закладок.

Оперативники выяснили, что наркозависимые связывались с нею по телефону, переводили на указанный счет денежные средства, после чего она сообщала им место нахождения запрещённого порошка. В качестве доказательств противоправной деятельности также были изъяты банковские карты и сотовые телефоны, используемые в криминальных целях.

Собранные следователями ОВД доказательства легли в основу обвинительному заключения. По решению суда ей назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

ИА "Медиахот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Усолье-Сибирском полицейские задержали женщину по подозрению в сбыте героина в значительном размере

Сотрудники подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Межмуниципального отдела

В Усолье-Сибирском вынесен приговор участникам преступной группы, обвиняемым в сбыте героина

В январе сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков межмуниципального отдела

В Зиме суд приговорил наркосбытчицу к девяти годам лишения свободы

 По результатам расследования уголовного дела по факту сбыта наркотиков, проведённого

В Иркутской области наркосбытчику дали реальный срок

Кропотливая работа по сбору неопровержимых доказательств, полученных в результате проведения

Торговец героином отправится в колонию строгого режима на 8 лет

Емельяновским районным судом Красноярского края вынесен обвинительный приговор мужчине 1983 г.р.,

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске состоялось награждение участников муниципального этапа конкурса «Полицейский дядя Степа»

Грамоты и подарки ребятам вручили исполняющий обязанности заместителя начальника Управления Денис Дейнеко и председатель Общественного совета Людмила Чурилова.

Игорь Кобзев: Мы гордимся земляками, защищающими интересы Родины

18 апреля в рамках 10-й сессии Законодательного Собрания Иркутской области Губернатор Игорь Кобзев представляет депутатам ежегодное послание о положении дел в регионе в 2023 году и основных направлениях областной государственной политике на 2024 год. Мероприятие проходит в Иркутском военном

Игорь Кобзев: Сделаю всё возможное, чтобы сохранить для жителей Иркутской области самый низкий тариф на электрическую энергию

С 1 июля 2024 года в Иркутской области будут установлены тарифы с нормированием по объёмам потребления. При этом установленная норма не затронет интересы большинства жителей. Об этом сообщил Губернатор Приангарья Игорь Кобзев в ходе оглашения послания региональному парламенту.

Игорь Кобзев: Одним из приоритетов бюджетной политики остается поддержка муниципальных образований Иркутской области

За последние четыре года объем финансовой поддержки муниципалитетов Иркутской области увеличился более чем на 45 млрд рублей и в 2023 году превысил 121 млрд рублей, в том числе 62,3 млрд рублей было направлено на решение вопросов местного значения.

В городе Братске на пожаре в гараже травмы получил пенсионер

В городе Братске на пожаре в гараже травмы получил пенсионер - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Усолье-Сибирском поздравили ветеранов МВД

Вчера в актовом зале Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Ветеранов ОВД.