Представители Иркутской области примут участие в конкурсе «Лидеры России. Политика»

6-03-2020, 13:06
Представители Иркутской области примут участие в конкурсе «Лидеры России. Политика»


25 февраля состоялся запуск Всероссийского конкурса «Лидеры России. Политика» – нового проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», который направлен на выявление перспективных лидеров, обладающих необходимыми знаниями, навыками и мотивацией для законотворческой деятельности. Позади половина этапа регистрации участников Конкурса, и количество заявок уже превысило 20 тысяч.
- До окончания заявочной кампании конкурса еще полторы недели, но уже сейчас ясно, что в нем участвуют люди действительно из всех уголков нашей страны. Мы получили заявки из всех 8 федеральных округов и из каждого субъекта России, - отметил генеральный директор АНО «Россия - страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.
По числу прошедших к настоящему времени регистрацию участников от федеральных округов России лидирует Центральный - на регионы ЦФО приходится 32,3% всех конкурсантов. На втором месте - Приволжский федеральный округ с 18,5% конкурсантов. Далее идут Уральский (11,7%), Сибирский (10,6%), Северо-Западный (10,2%), Южный (8,9%), Северо-Кавказский (4,0%) и Дальневосточный (3,8%) федеральные округа.
В Сибирском федеральном округе лидером по доле участников, прошедших регистрацию, стала Новосибирская область (29,1%), следом идут Красноярский край (19,1%), Омская область (11,4%), Иркутская область (10,5%), Алтайский край (8,8%), Кемеровская область - Кузбасс (8,1%), Томская область (6,7%), Республики Алтай (2,8%), Хакасия (2,7%) и Тыва (0,8%).
Конкурс проводится по поручению Президента России Владимира Путина, его организатором выступает АНО «Россия - страна возможностей». Зарегистрироваться в качестве участника можно до 16 марта (до 18:00 по московскому времени).
После того как участник завершил регистрацию и выполнил все обязательные задания регистрационного этапа, на сайте Конкурса публикуется информация о нем, появляется возможность его поддержать. Регистрация и подробная информация о проекте на сайте — политическиелидеры.рф. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Закончилось голосование за участников 2-го этапа Всероссийского конкурса "Народный участковый - 2014"

16 октября в Еврейской автономной области завершен второй региональный этап Всероссийского

Объявлен региональный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Россия туристическая глазами детей»

Содержание:       Конкурс направлен на выявление и поддержку детей, интересующихся туризмом,

Учитель биологии лицея № 200 представляет Новосибирскую область на Всероссийском конкурсе «Учитель года России – 2013»

В числе участников финального этапа конкурса — преподаватель биологии новосибирского лицея № 200

Каждая команда ГИМС стремится быть лучшей в России

Практические этапы соревнований показывают, что участники находятся на высоком уровне

Каждая команда ГИМС хочет быть лучшей в России

Практические этапы соревнований показывают, что участники находятся на высоком уровне

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Депутаты ЗС поддержали спортивные акции и мероприятия на территориях Иркутской области

Большое число спортивных акций и мероприятий в разных территориях Иркутской области поддерживают депутаты регионального парламента: не только помогают в их организации, но и зачастую экипируют спортсменов для участия в соревнованиях. В городе Вихоревка Братского района прошёл открытый турнир по

Региональные парламентарии провели акции в поддержку детей из социальных и медицинских учреждений Прибайкалья

Региональные парламентарии провели акции в поддержку детей, находящихся в социальных и медицинских учреждениях Иркутской области.

Росатом представил Виктории Абрамченко и Игорю Кобзеву результаты работ на БЦБК и "Усольехимпроме"

Заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ознакомились с ходом работ, реализуемых Госкорпорацией «Росатом» на промплощадках бывших предприятий Иркутской области - Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК) и Усольехимпрома.

Спектакли Иркутского драмтеатра посетили 140 человек с нарушениями зрения - Иркутская область. Официальный портал

140 человек с нарушениями зрения побывали на спектаклях Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова. Это члены Иркутской региональной общественной организации Всероссийского общества слепых...

В Приангарье сотрудники полиции задержали сожителей, подозреваемых в сбыте героина

Женщина со своим возлюбленным для конспирации прятали запрещенные вещества под крышку стиральной машины и в носок.

В Иркутске полицейские, волонтеры и родственники продолжают поиски Дмитрия Хохлачева

Как сообщалось ранее, 20 апреля после 13 часов  Дмитрий Рудольфович ушел из СНТ «Ангара» по улице 4-я Восточная 6, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.