В Иркутске сотрудники ГИБДД и представители ВОА в канун 8 марта поздравляют автоледи и дарят им живые цветы
6-03-2020, 17:26
В Иркутске сотрудники ГИБДД и представители ВОА в канун 8 марта поздравляют автоледи и дарят им живые цветы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителем Всероссийского общества автомобилистов Денисом Слободчиковым, по совместительству членом Общественного совета при региональном МВД, дарили весенние цветы иркутянкам за рулем.
Поздравлять женщин-водителей с праздником в подобном формате стало для инспекторов дорожно-патрульной службы и общественников доброй традицией, которой они не изменяют более 10 лет. И сегодня четыре экипажа сотрудников ГИБДД останавливали только автомобили, за рулем которых находились представительницы слабого пола. Полицейские поздравляли автоледи с грядущим праздником, напоминали им о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и для поддержания праздничной атмосферы дарили свежие цветы.
По словам девушек, которых остановили сегодня сотрудники дорожной полиции, эта неожиданная встреча стала не только приятным сюрпризом, но и обеспечила отличное настроение на целый день.
По информации УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Шелехове накануне 8 марта вручили паспорт 14-летним девушкам
Поздравлять подрастающее поколение накануне 23 февраля и 8 марта уже давно стало доброй традицией в отделе по вопросам миграции ОМВД России по Шелеховскому району.
В Зиме стражи порядка поздравили представительниц слабого пола с Международным женским днем
8 Марта сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела «Зиминский», вооружившись букетами тюльпанов, поздравительными открытками и подарочными сертификатами в салон красоты начали несение службы.
Дед Мороз из ГИБДД поздравил читинцев с Новым Годом
В преддверии наступающего праздника сотрудники госавтоинспекции вышли на дороги краевого центра, чтобы поздравить автовладельцев и пешеходов. - Для сотрудников ГИБДД стало доброй традицией ...
Сотрудники Госавтоинспекции Новгородского района вручили цветы представительницам прекрасного пола
По словам сотрудников Госавтоинспекции, профилактика правонарушений на дорогах может заключаться не только в виде административных наказаний, но и в приятных, позитивных моментах. Сотрудники ...
В международный женский день сотрудники полка ДПС задали автолюбительницам неожиданные
8 марта с 11 часов на площади Революции дорожные полицейские совместно со службой аварийных комиссаров «Аварком» поздравили женщин за рулем, но сделали это весьма необычно.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Правительстве Иркутской области обсудили меры борьбы с рекламой запрещенных веществ и киберпреступлениями
В Правительстве региона прошел семинар-совещание с представителями системы профилактики на тему ликвидации уличной трафаретной рекламы наркотических веществ и установлению лиц, причастных к пропаганде наркотиков. Также обсудили противодействие IT-преступлениям.
Диалог школьников с Евгением Косолаповым завершил серию встреч с участниками программы «Герои Приангарья» в рамках игры «Зарница 2.0»
В Иркутской области завершается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» – флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН», который проводится по национальному проекту «Молодежь и дети». Мероприятие проходило в течение месяца на базе Усольского




Добавить комментарий!