Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды на 8 марта

12-03-2020, 01:55
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днём 8 марта в западных и северных районах ожидается усиление юго-западного ветра до 15-18 м/с, снег, метели.
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днём 8 марта в западных и северных районах ожидается усиление юго-западного ветра до 15-18 м/с, снег, метели.
По области: переменная облачность, ночью небольшой снег, днем местами небольшой снег. Ветер ночью западный, северо-западный, днём юго-западный, юго-восточный 2-7 м/с, местами порывы до 14 м/с, днем в западных и северных районах 5-10 м/с, местами порывы 15-18 м/с метели. Температура ночью -18,-23В°, при прояснении -28,-33В°, днем -6,-11В°, в пониженных формах рельефа -12,-17В°.
По городу Иркутску: переменная облачность, без существенных осадков, ветер северо-западный с переходом днем на юго-западный, юго-восточный 5-10 м/с, температура ночью -18,-20В°, днем -6,-8В°.
По оз. Байкал: переменная облачность, местами небольшой снег, ветер западный, северо-западный с переходом на западный, юго-западный 8-13 м/с, местами порывы до 15-17 м/с, температура ночью -15,-20В°, днем -10,-15В°.
При получении предупреждения о неблагоприятных погодных явлениях спасатели рекомендуют отказаться от поездок на дальние расстояния из-за ухудшения видимости на дорогах. Не развивайте скорость большую, чем позволяют погодные и дорожные условия, соблюдайте дистанцию, проявляйте особую осторожность на перекрестках и пешеходных переходах. При усилении ветра будьте готовы к возможным плановым отключениям электроэнергии. Не пренебрегайте требованиям пожарной безопасности! Единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России - 101. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Синоптики прогнозируют в области снежные дни

5 марта в Иркутской области ожидается переменная облачность, на большей части территории северных, западных и центральных районов умеренный и мокрый снег, днем в северных и западных районах местами сильный снег. Ветер юго-западный 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с, с переходом днем на северо-западный 11-16 м/с, порывы 21-26 м/с, метели

Воскресенье 4 марта порадует иркутян весенним теплом

По области днем 0,-5°, в пониженных формах рельефа -8,-13°, в западных и южных районах до +5°.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПЕРИОД с 21 ч 1 марта до 21 ч 3 марта

2 марта переменная облачность, местами небольшой снег, ветер западный, северо-западный 5-10 м/с, в южных районах юго-восточный 4-9 м/с, ночью в западных и северных районах небольшой и умеренный снег, ветер северо-западный 4-9 м/с, порывы до 14 м/с, метели. Температура ночью -10,-15°, при прояснении -20,-25°, днем -2,-7°, местами в южных районах до +3°, в север-ных районах до -15°.

МЧС предупреждает жителей Приангарья о наступлении холодов

4 февраля переменная облачность, небольшой снег, ветер ночью юго-западный 4-9 м/с, днем северо-западный 5-10 м/с, порывы до 15 м/с, температура ночью -18,-20º, днем -15,-17º.

Предупреждение о неблагоприятных и опасных метеорологических явлениях погоды

27 января днем в западных и северных районах ожидается северо-западный ветер 11-16 м/с, метели, сильный снег. По области: 26 января переменная облачность, местами небольшой и умеренный снег, ветер юго-восточный, юго-западный 5-10 м/с. Температура ночью -15,-20º, при прояснении -25,-30º, местами в северо-восточных районах -33,-38º, днем -10,-15º, при облачной погоде



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.

Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»

Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка

Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.