Сотрудник патрульно-постовой службы из Приангарья стал победителем открытого кубка по бодибилдингу

18-03-2020, 10:55
Сотрудник патрульно-постовой службы из Приангарья стал победителем открытого кубка по бодибилдингуПолицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» Николай Стеклянников выступал в номинации «Бодибилдинг».

Сотрудник патрульно-постовой службы из Приангарья стал победителем открытого кубка по бодибилдингу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Лейтенант полиции Николай Стеклянников занял первое место в открытом первенстве республики Бурятия по бодибилдингу. В соревнованиях приняли участие свыше 150 спортсменов из республики, Иркутской области и Забайкальского края.
Состязания проходили накануне в городе Улан-Удэ. Полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» Николай Стеклянников выступал в номинации «Бодибилдинг», где и стал триумфатором. Стоит отметить, что в этот спорт, которым полицейский занимается на протяжении пяти лет, он пришел из единоборств. Лейтенант полиции также является мастером спорта по дзюдо и самбо, становясь победителем и призером всероссийских и международных соревнований.
По словам бодибилдера, занятие спортом не только дает ему необходимую для сотрудника органов внутренних дел хорошую физическую форму, но и формирует несгибаемый характер.
Сейчас спортсмен готовится к следующим крупным соревнованиям, которые состоятся уже в эти выходные в городе Чита.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Участковый уполномоченный полиции стал чемпионом Иркутской области по бодибилдингу

Сотрудник черемховской полиции Николай Стеклянников завоевал звание чемпиона Приангарья по

Сотрудник ГУФСИН России по Иркутской области Илья Чечев стал победителем Кубка России по кикбоксингу

Соревнования прошли в Иркутске с 30 ноября по 3 декабря. Сотрудник отдела специального

Лучший постовой полицейский России в День знаний охраняет одну из школ Лесосибирска

Сегодня в день 90-летия патрульно-постовой службы в полиции на охрану одной из школ Лесосибирска

Полицейские провели турнир памяти погибшего сотрудника

В Читинском детском доме № 1, над которым на протяжении многих лет шефствуют сотрудники батальона

Полицейский задержал вора на месте преступления

сотрудник отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по г.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

МВД России подготовлен проект приказа, которым вносятся изменения в индикаторы риска нарушения обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Индикаторы риска предусмотрены для различных видов деятельности, при осуществлении которых обеспечивается соблюдение обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Региональные меры поддержки турбизнеса обсудили на встрече с ангарскими предпринимателями

Встреча местных предпринимателей с представителем агентства по туризму Иркутской области состоялась сегодня, 19 апреля, в мэрии. В ходе разговора обсудили основные меры поддержки индустрии гостеприимства и туризма, которые предоставляет государство.

Центр поддержки материнства открылся в Ангарске

Центр для помощи женщинам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, открылся в Ангарске сегодня, 19 апреля. Год назад администрация Ангарского округа выделила помещение, а финансовую поддержку взяло на себя Братство святителя Иннокентия Иркутского.

Общегородской субботник проходит в Ангарске

Большинство предприятий, организаций и учреждений Ангарска сегодня, 19 апреля, вышли на общегородской субботник. В мероприятии приняли участие общеобразовательные организации, учреждения дополнительного образования, общественники, предприниматели. Традиционно к уборке города подключились

Сотрудники МЧС России напоминают о недопустимости сжигания сухостоя и мусора

В ряде районов Иркутской области установившаяся сухая тёплая и ветреная погода сказалась на повышении уровня пожароопасности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске полицейские по горячим следам задержали мужчину, который ограбил пенсионерку

Сотрудники полиции МУ МВД России «Иркутское» в течение часа установили и задержали мужчину, который подозревается в хищении сумки у 73-летней иркутянки.