Ухудшение погодных условий из-за усиления ветра, выпадения мокрого снега, метелей прогнозируют метеорологи

18-03-2020, 14:20
19 марта местами в Иркутской области ожидается ветер западной четверти 15-20 м/с, снег и мокрый снег, метели, налипание мокрого снега. На дорогах области и города - гололедица. В горах Восточного Саяна и Южного Прибайкалья возможен сход снежных лавин. 

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 19 марта местами по области ожидается ветер западной четверти 15-20 м/с, снег и мокрый снег, метели, налипание мокрого снега. На дорогах области и города - гололедица. В горах Восточного Саяна и Южного Прибайкалья возможен сход снежных лавин. Главное управление МЧС России по Иркутской области рекомендует населению принять необходимые меры предосторожности. В случае возникновения чрезвычайной ситуации или происшествий звоните на единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России – 101. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области вновь прогнозируются неблагоприятные погодные явления

18 марта ночью местами по области, днем в западных и северо-западных районах ожидается ветер западной четверти 15-20 м/с, мокрый снег, метели, налипание мокрого снега. На дорогах области и города - гололедица. В горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья создались условия для схода снежных лавин. 

Усиление ветра, метели, налипание мокрого снега и гололедица ожидаются в Иркутской области. В горах Восточного Саяна и Южного Прибайкалья возможен сход снежных лавин

Увеличиваются риски возникновения происшествий и случаи травматизма. При возникновении происшествий и чрезвычайных ситуаций следует незамедлительно позвонить на Единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России - 101.

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 марта местами в южных, центральных районах ожидается северо-западный ветер 12-17 м/с, позёмки, снег, ночью мокрый снег и снег, в горах Южного Прибайкалья сильные осадки. 26-28 марта на д

В Иркутской области введён режим повышенной готовности

15.03.2013 г. в связи с прохождением по территории области фронта неблагоприятных метеорологических явлений распоряжением губернатора в Иркутской области введён режим повышенной готовности.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области открыли первые шесть агротехнологических классов

В Иркутской области открыли первые шесть агротехнологических классов. Мероприятие реализовано в рамках федерального проекта «Кадры в АПК» президентского национального проекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности». Участие в торжественном открытии одного из них приняла министр

Представитель Иркутской области принял участие во встрече педагогов и студентов с Президентом России Владимиром Путиным

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе посещения Московского педагогического государственного университета (МПГУ) встретился с учителями, студентами педагогических специальностей и учащимися педагогических классов.

В Иркутском реабилитационном техникуме начали обучение 13 ветеранов СВО

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, прошла в Иркутском реабилитационном техникуме. По поручению главы региона Игоря Кобзева студентов с 1 сентября поздравил министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил с началом учебного года первокурсников и студентов ИГУ

Для студентов и первокурсников Иркутского государственного университета (ИГУ) на площади у Дворца спорта «Труд» состоялся традиционный праздник в честь Дня знаний. С началом учебного года их поздравили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и депутат Государственной Думы РФ Сергей Тен.

В иркутской школе имени 80-летия Великой Победы открылся первый в Приангарье класс ВГИК

В День знаний Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года, в средней школе № 58 имени 80-летия Великой Победы.

При содействии Кадрового центра Иркутской области предприниматель из Усть-Илимска создал и оборудовал рабочее место для участника СВО

В Усть-Илимске при поддержке Кадрового центра Иркутской области трудоустроен ветеран специальной военной операции Артем Автушко.