В Иркутске состоялся региональный этап фестиваля музыкального творчества «Щит и Лира»

18-03-2020, 17:30
В Иркутске состоялся региональный этап фестиваля музыкального творчества «Щит и Лира»В культурном центре областного Главка состоялся отборочный тур фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира». 

В Иркутске состоялся региональный этап фестиваля музыкального творчества «Щит и Лира», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне в культурном центре областного Главка состоялся отборочный тур фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира».  
В конкурсе приняли участие сотрудники полиции из различных подразделений региона. Конкурсанты выступали в трех номинациях. Сольное пение, дуэт, инструментальное творчество и авторская песня.
В состав жюри вошли сотрудники и ветераны органов внутренних дел, вокалисты, лауреаты и победители Всероссийских и международных музыкальных конкурсов. Они выбрали трех лучших конкурсантов.
Лучшими из лучших стали оперуполномоченный уголовного розыска МО МВД России «Усть-Илимский», старший лейтенант полиции Герман Гойпель и единственная юная участница 12-летняя Доминика Пальчикова, дочь капитана полиции Ирины Катовщиковой ОМВД России по Слюдянскому району.
Втрое место занял оперуполномоченный отделения уголовного розыска, МО МВД России «Боханский», старший лейтенант полиции Бимба Санжицеренов, исполнивший песни на родном бурятском языке.
Третье место заняли начальник миграционного пункта МО МВД России «Боханский», капитан полиции Юлия Абжибарова и дежурный группы управления нарядами УМВД России по АГО, капитан полиции Елена Зобдоева.
В номинации «Инструментальное творчество» первое место занял супруг сотрудницы полиции ОМВД России по Слюдянскому району старшего лейтенанта полиции Ольги Лапицкой - Артем Лапицкий.
В номинации «Авторская песня» лучшим стал участковый уполномоченный полиции отдела полиции №3 МУ МВД России «Братское» Александр Богомазов.
Победителям, призерам и всем участникам вручены памятные дипломы I, II, III степени.
Заявки победителей будут направлены на рассмотрение для участия в фестивале музыкального творчества «Щит и Лира», который в этом году пройдет в Москва.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Вокальный ансамбль ГУ МВД России по Иркутской области стал лауреатом Всероссийского фестиваля МВД России «Щит и Лира»

Ансамбль «Байкальский щит» вошел в число лучших на фестивале музыкального творчества МВД России «Щит и Лира».

Гала-концерт конкурса полицейских талантов «Щит и лира» прошел во Владивостоке

Победители примут участие во Всероссийском фестивале музыкального творчества МВД России в Москве...

В Приморье прошел гала-концерт конкурса полицейских талантов «Щит и лира»

Победители примут участие во Всероссийском фестивале музыкального творчества МВД России.

Полицейские Красноярского края заняли призовые места в Фестивале музыкального творчества «Щит и лира»

В Барнауле завершился VIII Фестиваль музыкального творчества МВД «Щит и Лира». Сотрудники Главного управления МВД по краю, принимавшие участие в фестивале, вернулись домой с призовыми местами, уверенно обойдя более чем двухсот соперников

В Забайкалье завершился фестиваль «Щит и лира»

Вокальный ансамбль УМВД России по Забайкальскому краю «Созвездие» стал победителем регионального этапа фестиваля МВД «Щит и лира». 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Законодательное Собрание Приангарья и Народный Совет Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве

Законодательное Собрание Иркутской области и Народный Совет города Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве. Решение об этом было достигнуто на встрече парламентариев  Приангарья во главе со спикером Александром Ведерниковым и представителями Народного совета города центрального

Школьников Иркутской области приглашают на новые уроки цифровой грамотности и разработки интерфейсов

В ноябре в школах Иркутской области пройдут мероприятия всероссийских просветительских проектов «Цифровой ликбез» и «Урок цифры». Занятия направлены на развитие цифровых компетенций, кибербезопасности и знакомство с современными ИТ-профессиями. Проекты реализуются при поддержке Минцифры России,

В Иркутской области проанализировали результаты профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту»

На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области подвели итоги ежегодного межведомственного профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту», которое было проведено в муниципальных образованиях региона в сентябре для контроля за посещаемостью

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 100 человек стали участниками фестиваля национальных культур «Мой народ – моя гордость»

В Доме молодежи Иркутской области 30 октября провели традиционный фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость». Его участниками стали более 100 человек – представители разных национальностей. Мероприятие ежегодно проводится в преддверии Дня народного единства в целях содействия

Инспекторы по пожарному надзору проводят профилактическую работу на объектах религиозного назначения

В преддверии 100-летия со дня образования Государственного пожарного надзора сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят ряд просветительских и профилактических мероприятий на объектах религиозного назначения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области