Госавтоинспекция Иркутской области провела пресс-конференцию по актуальным вопросам реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
26-03-2020, 14:30
Госавтоинспекция Иркутской области провела пресс-конференцию по актуальным вопросам реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня в издательском доме «Аргументы и Факты» сотрудники ГИБДД провели для средств массовой информации пресс-конференцию по актуальным вопросам реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Спикером пресс-конференции выступил начальник отделения дорожного надзора отдела дорожно-патрульной службы и дорожного надзора Управления ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области Константин Бейгаразов. Константин Кириакович дал оценку качества ремонта и строительства дорог в регионе в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и довел до средств массовой информации основные нарушения, которые были выявлены в ходе проведения проверок качества выполненных работ подрядчиками.
Участники пресс-конференции обсудили вопрос экспериментального применения технических средств организации дорожного движения на участках улично-дорожной сети, а именно дорожной разметки желтого цвета, резиновых разграничителей транспортных потоков, и световых устройств и приборов для привлечения внимания участников дорожного движения. По мнению сотрудников ГИБДД реализация данных технических средств будет способствовать снижению уровня дорожно-транспортного травматизма на дорогах Иркутской области.
По информации УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Участки дорог, отремонтированные в 2019 году, проверили в Иркутске
Вице-мэр Иркутска Руслан Болотов совместно с председателем Думы города Дмитрием Ружниковым проверили участки дорог, которые были отремонтированы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2019 году. В выезде также приняли участие представители администрации и подрядных организаций, производивших работы.
Качество всех объектов проекта «Безопасные и качественные дороги» в Иркутской области за предыдущее два года будет проверено
Как перезимовали объекты, работы на которых выполнялись в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» в 2017-2018 годах, проверят специалис
Около 20 предложений поступило от жителей во время общественных обсуждений в минстрое по ремонту дорог в проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
Жители региона высказали более 20 предложений по ремонту дорог в Иркутской области в рамках реализации в следующем году национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщил заместитель министра строительства, дорожного хозяйства региона Евгений Липатов.
По проекту «Безопасные и качественные дороги в Иркутской области в этом году отремонтируют на 20 км больше региональных дорог
Подготовка к ремонту областных автомобильных дорог в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» стартовала в Иркутской области, об этом сообщила министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Светлана Свиркина.
Контракты по объектам проекта «Безопасные и качественные дороги» в Иркутской области должны быть заключены до 31 марта
Контракты по объектам проекта «Безопасные и качественные дороги» в Иркутской области должны быть заключены до 31 марта.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Завершена реставрация Михайло-Архангельского храма в поселке Большой Кашелак
Службой по охране объектов культурного наследия Иркутской области проведена приемка реставрации памятника истории и культуры регионального значения Михайло-Архангельского храма в поселке Большой Кашелак Куйтунского района.
В Иркутской области празднуют двенадцатую годовщину воссоединения Крыма с Россией
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном митинге-концерте, посвященном Дню воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией. Ровно 12 лет назад, 18 марта 2014 года, был подписан межгосударственный договор о принятии Республики Крым и города
Управляющие и ресурсоснабжающие организации Иркутской области создают официальные каналы в мессенджере MAX
Информационные каналы в национальном мессенджере MAX создали 189 управляющих и ресурсоснабжающих организаций Иркутской области. Об этом сообщила руководитель службы государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области Елена Рабцевич.
Школьники Иркутской области познакомились с безопасным общением в мессенджерах на «Цифровом ликбезе»
В Иркутской области прошел урок на тему «Безопасное общение в мессенджерах» в рамках нового сезона просветительского проекта «Цифровой ликбез».
В регионе на контроле МЧС России находятся мероприятия по безаварийному пропуску паводковых вод
В регионе на контроле МЧС России находятся мероприятия по безаварийному пропуску паводковых вод - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске полицейские и общественники провели для дружинников урок по оказанию первой доврачебной помощи
Инструкторы подробно рассказали им о различных видах кровоостанавливающих жгутов



Добавить комментарий!