В Иркутске сотрудники полиции разыскивают подозреваемых в хищении кошелька у пожилой женщины

31-03-2020, 15:00
В Иркутске сотрудники полиции разыскивают подозреваемых в хищении кошелька у пожилой женщиныСотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают молодого парня и девушку, подозреваемых в хищении кошелька у пенсионерки.

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают подозреваемых в хищении кошелька у пожилой женщины, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают молодого парня и девушку, подозреваемых в хищении кошелька у пенсионерки.
26 марта иркутянка покупала продукты в одном из магазинов, расположенных на улице Лермонтова областного центра. В торговом зале она выронила кошелёк с документами и деньгами. Двое посетителей следовавших за ней, подобрали его, после чего покинули магазин. Действия подозреваемых зафиксировала камера видеонаблюдения.
В настоящее время полицейские проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление их личностей.
Граждан, узнавших разыскиваемых, просьба сообщить в ближайший отдел полиции либо по телефонам дежурных частей: 8 (3952) 41-11-64, 21-39-53 или 02 (112 - с мобильного телефона). Также полицейские призывают указанных граждан самостоятельно явиться в ближайший отдел полиции для дачи объяснений.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают подозреваемых в хищении смартфона из скупки товаров

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскив

В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в краже планшета

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №7 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают двух молодых людей подозреваемых в хищении мобильного устройства.

В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемую в краже денежных средств

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №5 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают подозреваемую в хищении денежных средств из банкомата.

В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в хищении терминала для безналичного расчета

Имущественное преступление было совершено около 6 часов утра 21 августа.

В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в хищении двух мобильных телефонов

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №7 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают двух подозреваемых в хищении дорогостоящих смартфонов из салона сотовой связи, расположенного на улице Байкальская.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.