В Иркутске сотрудники полиции разыскивают подозреваемых в хищении кошелька у пожилой женщины

31-03-2020, 15:00
В Иркутске сотрудники полиции разыскивают подозреваемых в хищении кошелька у пожилой женщины
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают молодого парня и девушку, подозреваемых в хищении кошелька у пенсионерки.

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают подозреваемых в хищении кошелька у пожилой женщины, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают молодого парня и девушку, подозреваемых в хищении кошелька у пенсионерки.
26 марта иркутянка покупала продукты в одном из магазинов, расположенных на улице Лермонтова областного центра. В торговом зале она выронила кошелёк с документами и деньгами. Двое посетителей следовавших за ней, подобрали его, после чего покинули магазин. Действия подозреваемых зафиксировала камера видеонаблюдения.
В настоящее время полицейские проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление их личностей.
Граждан, узнавших разыскиваемых, просьба сообщить в ближайший отдел полиции либо по телефонам дежурных частей: 8 (3952) 41-11-64, 21-39-53 или 02 (112 - с мобильного телефона). Также полицейские призывают указанных граждан самостоятельно явиться в ближайший отдел полиции для дачи объяснений.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают подозреваемых в хищении смартфона из скупки товаров

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскив

В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в краже планшета

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №7 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают двух молодых людей подозреваемых в хищении мобильного устройства.

В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемую в краже денежных средств

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №5 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают подозреваемую в хищении денежных средств из банкомата.

В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в хищении терминала для безналичного расчета

Имущественное преступление было совершено около 6 часов утра 21 августа.

В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в хищении двух мобильных телефонов

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №7 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают двух подозреваемых в хищении дорогостоящих смартфонов из салона сотовой связи, расположенного на улице Байкальская.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Министр сельского хозяйства России Оксана Лут вручила награду работнику АПК Приангарья

Министр сельского хозяйства Российской Федерации  Оксана Лут вручила ведомственную награду работнику агропромышленного комплекса Приангарья. Торжественная церемония награждения лучших работников АПК состоялась на итоговом заседании Коллегии Минсельхоза России в Москве. На мероприятии

Продолжается благоустройство прилегающей территории Дворца культуры им. И.И. Наймушина в Усть-Илимске

В рамках государственной программы Иркутской области «Развитие культуры» продолжается благоустройство на прилегающей территории Дворца культуры им. И.И. Наймушина в городе Усть-Илимске. Работы выполнены на 45%, завершить их планируется в октябре текущего года. Общий объем финансирования составил

Константин Зайцев: Возможности для увеличения числа студентов аграрного техникума есть

Вопросы перспектив развития отделения Иркутского аграрного техникума в селе Оёк и условий для подготовки специалистов для аграрной отрасли обсудил Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев с министром образования региона Максимом Парфеновым, мэром Иркутского района Леонидом

В Иркутской области впервые проходит народный конкурс «Гордость медицины Приангарья»

Впервые в Иркутской области объявлен народный конкурс «Гордость медицины Приангарья», направленный на выявление и поощрение лучших медицинских работников региона, повышение престижа профессии. В этом году конкурс пройдет в трех номинациях: «Лучший врач», «Лучшая медсестра или лучший медбрат» и

С 1 июля 2025 года телефоны иностранных граждан, не подтвердивших свои данные в салонах связи Иркутской области, перестанут работать

Иностранным гражданам, у которых есть SIM-карты, нужно подтвердить данные через Единую биометрическую систему и включить в договор с оператором связи сведения об IMEI используемого устройства.

В Фестивале современного искусства «Территория. Иркутск» примут участие театры шести городов России

Фестиваль современного искусства «Территория. Иркутск» пройдёт в Иркутске с 5 по 11 июня. На нем представят свои спектакли театры Москвы, Иркутска, Ангарска, Магадана, Лесосибирска и Шарыпово Красноярского края. Также состоится профессиональная образовательная программа для молодых специалистов