В Иркутске полицейские по горячим следам задержали предполагаемого автоугонщика

13-04-2020, 11:50
В Иркутске полицейские по горячим следам задержали предполагаемого автоугонщикаВ Иркутске бдительный гражданин оказал содействие полиции в задержании подозреваемого в угоне автотранспорта.

В Иркутске полицейские по горячим следам задержали предполагаемого автоугонщика, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Иркутске бдительный гражданин оказал содействие полиции в задержании подозреваемого в угоне автотранспорта.
Накануне в дежурную часть полиции обратился 32-летний житель Ленинского района с сообщением о хищении автомобиля марки «ВАЗ». На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Свидетель случившегося, сторож одной из организаций рассказал оперативникам, что во двор дома по улице Вокзальная подъехали неизвестные и отбуксировали транспортное средство. Мужчина запомнил марку и номер автомобиля, на котором скрылись неизвестные. Вскоре оперативники вышли на след предполагаемого угонщика и во одном из дворов по улице Баррикад обнаружили похищенный жигули. В отделе полиции 21–летний житель Иркутского района сознался в содеянном. Также задержанный пояснил, что ввел в заблуждение своего приятеля, попросив его отбуксировать якобы свой сломанный автомобиль.
 По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации» - «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске сотрудники ДПС задержали подозреваемых в угоне

Полицейские установили причастность к угону иномарки работников СТО.

Угнал машину чтобы съездить в магазин

В Чите полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством.

Экипаж ДПС ГИБДД задержал угонщика автомобиля

В Ленинском районе мужчина, воспользовавшись незапертой дверью автомобиля, угнал его, однако через несколько минут был задержан в ходе плана «Перехват».

В Иркутске сотрудники полиции по горячим следам раскрыли угон автомашины

Сотрудники Межмуниципального Управления МВД России «Иркутское» по горячим следам задержали подозреваемого в угоне автомобиля.

В Иркутске сотрудники полиции по горячим следам раскрыли угон автомашины

Сотрудники Межмуниципального Управления МВД России «Иркутское» по горячим следам задержали подозреваемого в угоне автомобиля.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Наталья Дикусарова: Поручение Губернатора по оценке эффективности профилактических мероприятий со школьниками на особом контроле

Выездное совещание о работе органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Слюдянского района по предупреждению употребления наркотических и других запрещенных средств состоялось сегодня в Слюдянке. Его провела заместитель Председателя Правительства

За 11 месяцев 2025 года жители Иркутской области отдали кибермошенникам более 2 миллиардов рублей

Во время программы «Итоги года с Владимиром Путиным» Президент посоветовал гражданам ни с кем и никогда не обсуждать по телефону никаких финансовых и имущественных вопросов.

В Иркутске открыли мемориальную доску в честь одного из создателей систем ракетно-космической обороны страны Або Шаракшанэ

В Иркутске состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски в честь уроженца Аларского района, участника Великой Отечественной войны, лауреата Государственной премии СССР, Заслуженного деятеля науки Российской Федерации, одного из создателей систем ракетно-космической обороны страны -

Семейная животноводческая ферма открылась в Аларском районе Приангарья

В деревне Шульгина Аларского района на базе крестьянского (фермерского) хозяйства Александра Светлакова открылась новая семейная животноводческая ферма на 150 голов крупного рогатого скота. Общая стоимость проекта составила 30,8 млн рублей.

Сотрудники МЧС России напоминают о правилах безопасности в преддверии новогодних праздников

Сотрудники МЧС России напоминают о правилах безопасности в преддверии новогодних праздников - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Президент России Владимир Путин про авиастроение: Обязательно этим надо заниматься. Будем помогать!

Вопрос развития отечественного авиастроения был затронут во время программы «Итоги года с Владимиром Путиным». Глава государства особо отметил преимущества создаваемого на Иркутском авиационном заводе пассажирского лайнера нового поколения МС-21.