В Ангарске вынесено первое решение суда за нарушение режима «самоизоляции»

13-04-2020, 20:20
В Ангарске вынесено первое решение суда за нарушение режима «самоизоляции»Правонарушителя выявили сотрудники полиции при осуществлении патрулирования улиц населенного пункта.

В Ангарске вынесено первое решение суда за нарушение режима «самоизоляции», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
К административной ответственности привлечен 31-летний житель Ангарска, который вечером 7 апреля распивал спиртные напитки в одном из городских парков.
Правонарушителя выявили сотрудники полиции при осуществлении патрулирования улиц населенного пункта. В отношении местного жителя полицейские составили административный протокол по ст. 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения». 
Судом принято решение ограничиться штрафом в размере 1000 рублей. Между тем, максимальная санкция за данное правонарушение составляет штраф до 30 тысяч рублей.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В отношении красноярца, напавшего на медицинского работника, составлен административный протокол

Сотрудники полиции краевого центра составили протокол в отношении мужчины за воспрепятствование оказанию медицинской помощи.

Сотрудники полиции Красноярского края выявляют факты невыполнения гражданами Указа Губернатора

Полицейские проверяют соблюдение жителями края режима самоизоляции

МВД по Республике Бурятия информирует граждан

Полицейские будут привлекать к административной ответственности нарушителей режима самоизоляции.

Благодаря записи с регистратора сотрудниками ГИБДД привлечен к ответственности водитель маршрутки за проезд на «красный»

Автоинспекторы Красноярска на основании видеозаписи в социальных сетях привлекли к ответственности водителя пассажирского автобуса, проехавшего перекресток на запрещающий сигнал светофора.

Сотрудники полиции выявили трех граждан нарушающих режим самоизоляции

ГУ МВД России по Красноярскому краю совместно с заинтересованными ведомствами осуществляется комплекс мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Законодательное Собрание Приангарья и Народный Совет Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве

Законодательное Собрание Иркутской области и Народный Совет города Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве. Решение об этом было достигнуто на встрече парламентариев  Приангарья во главе со спикером Александром Ведерниковым и представителями Народного совета города центрального

Школьников Иркутской области приглашают на новые уроки цифровой грамотности и разработки интерфейсов

В ноябре в школах Иркутской области пройдут мероприятия всероссийских просветительских проектов «Цифровой ликбез» и «Урок цифры». Занятия направлены на развитие цифровых компетенций, кибербезопасности и знакомство с современными ИТ-профессиями. Проекты реализуются при поддержке Минцифры России,

В Иркутской области проанализировали результаты профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту»

На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области подвели итоги ежегодного межведомственного профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту», которое было проведено в муниципальных образованиях региона в сентябре для контроля за посещаемостью

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 100 человек стали участниками фестиваля национальных культур «Мой народ – моя гордость»

В Доме молодежи Иркутской области 30 октября провели традиционный фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость». Его участниками стали более 100 человек – представители разных национальностей. Мероприятие ежегодно проводится в преддверии Дня народного единства в целях содействия

Инспекторы по пожарному надзору проводят профилактическую работу на объектах религиозного назначения

В преддверии 100-летия со дня образования Государственного пожарного надзора сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят ряд просветительских и профилактических мероприятий на объектах религиозного назначения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области