В Черемхово сотрудники полиции напоминают гражданам о необходимости соблюдения режима самоизоляции
15-04-2020, 12:30
Полицейские рекомендуют неукоснительно соблюдать режим самоизоляции и не выходить из дома без крайней необходимости.В Черемхово сотрудники полиции напоминают гражданам о необходимости соблюдения режима самоизоляции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники МО МВД России «Черемховский» проводят профилактические беседы с гражданами, направленные на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, а также организовывают проверки организаций, чья деятельность должна быть временно приостановлена.
Полицейские рекомендуют неукоснительно соблюдать режим самоизоляции и не выходить из дома без крайней необходимости. С теми, кто пренебрегает правилами, а также не использует средства защиты при нахождении на улице, проводится разъяснительная работа. Особое внимание уделяется детям и пожилым жителям города и района.
Стоит отметить, что большинство людей с пониманием отнеслись к необходимости временных ограничений и поддерживают единственно правильное решение в сложившейся ситуации – соблюдать режим самоизоляции.
По информации МО МВД России «Черемховский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Северобайкальске полицейские проводят профилактические мероприятия по обеспечению контроля за соблюдением режима самоизоляции граждан
Содействие правоохранителям оказывают члены добровольных народных дружин.
В Черемхово дорожные полицейские информируют жителей о необходимости соблюдения режима самоизоляции
Госавтоинспекторы раздают водителям и пешеходам буклеты с рекомендациями о том, как защититься от коронавирусной инфекции, настоятельно рекомендуют соблюдать меры личной гигиены,использовать антисептические средства.
В Зиме сотрудники полиции разъясняют гражданам правила соблюдения самоизоляции
Полицейские проводят профилактические мероприятия, направленные на соблюдение режима самоизоляции гражданами, а также организовывают проверки организаций, чья деятельность должна быть временно приостановлена.
В Новосибирской области сотрудники полиции продолжают проверки граждан по соблюдению режима самоизоляции
В настоящее время сотрудниками полиции составлено 7 административных протоколов по статье 19.4 КоАП РФ, проведено более 60 тысяч профилактических бесед с гражданами о соблюдении режима самоизоляции.
Сотрудники полиции выявили трех граждан нарушающих режим самоизоляции
ГУ МВД России по Красноярскому краю совместно с заинтересованными ведомствами осуществляется комплекс мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
БГУ и ИрГУПС получили около 35 млн рублей господдержки на реализацию студенческих инициатив
Федеральное агентство по делам молодежи подвело итоги всероссийского конкурса «Росмолодёжь.Гранты» среди вузов. В число победителей от Приангарья вошли Байкальский государственный университет (БГУ) и Иркутский государственный университет путей сообщения (ИрГУПС).
Спортивно-патриотический фестиваль боевых искусств «Пламя Победы» состоялся в Иркутске
В Иркутске с 1 по 4 мая проходил масштабный спортивно-патриотический фестиваль боевых искусств «Пламя Победы». Мероприятие было приурочено к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и проводилось под лозунгом «Победа живет в наших сердцах».
В Ангарске оглашен приговор по уголовному делу о незаконном лишении свободы и угрозе убийством
Следствием и судом установлено, что 25 октября 2024 года мужчина совместно со своей знакомой распивали спиртные напитки в частном доме в п. Мегет. В какой-то момент между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина угрожал женщине убийством, причинил ей различные телесные повреждения, а также
В Иркутской области участник программы «Герои Приангарья» назначен помощником мэра Усть-Илимска
Ветеран СВО, кавалер ордена Мужества, участник региональной программы «Герои Приангарья» Алексей Субботин назначен помощником мэра города Усть-Илимска.
Иркутский режиссер Юрий Уткин поставил спектакль «Лебединое озеро» в Шанхайском театре кукол
Главный режиссер Иркутского областного театра кукол «Аистёнок» Юрий Уткин поставил на сцене Шанхайского театра кукол спектакль «Лебединое озеро» на музыку знаменитого балета Петра Чайковского. В постановке заняты 11 китайских актеров. Спектакль адресован для семейного просмотра – юным зрителям от
Иркутский режиссер Юрий Уткин поставил спектакль «Лебединое озеро» в Шанхайском театре кукол - Иркутская область. Официальный портал
Главный режиссер Иркутского областного театра кукол «Аистёнок» поставил на сцене Шанхайского театра кукол спектакль «Лебединое озеро» на музыку знаменитого балета Петра Чайковского. В премьерной постановке заняты...



Добавить комментарий!